Помощь в определении цветотипов и подтипов - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

leol123, Фев 08, 2019

leol123, кмк, определить именно себя бывает довольно сложно. А определив, не расстроиться, что , например, именно светлые/яркие цвета тебе подходят, принять свою палитру. И . перечитав кучу инфы, я вижу, что да, именно то, что дала прироода - самое лучшее. Но это ж так интересно, видеть, это целое открытие увидеть вот эту гармонию в себе, окружающих, природе.... За пищу для ума и усладу для глаз спасибо.)

PaniZosia, Фев 08, 2019

PaniZosia, как здорово слышать такие слова, очень-очень рада вашим успехам! В этом только ваша заслуга. 😎 Продолжайте, переходите и в другие темы по стилю, на Осинке очень много интересного. Например, вот сюда
https://club.osinka.ru/topic-82327?start=29175

leol123, Фев 08, 2019

leol123, с удовольствием. ремени сейчас, правда меньше, но мне постоянно хочеться вернутьсяи чего-то перечитать и пересмотреть. Понимаю, что ещё очень мало знаю, что ещё вникать и вникать. Но уже приятно, что о цвете волос спросили колеги, что , мол, ты какой красеой красишь, что так натурально. Да и просто в конце февраля, который у нас зовётся "лютый" , но он сейчас у нас совсем не лютый, не морозный , а серый и подтаявший, так вот сейчас особенно хочется цветотерапии для себя- смотришь картинки на калор хармони, тут у вас фото девчонок, и приятнее как-то. А, да, и каждая - красива по-своему, вот)).Спасибо, обязательно, со временем перейду) Всем весны!)))

leol123, Фев 08, 2019

leol123, уххх. Есть-есть , что сказать, я сформулирую, обдумаю и напишу. Спасибо за приглашение)

| Помогите с цветотипом

Доброго времени суток!Помогите пожалуйста определить цветотип :wинк: :Оп: . Много веснушек,загораю хорошо.Волосы свои на последнем фото.

Зима.

Rinachka, Апр 23, 2019

Девочки! Скажите пожалуйста по каким признакам видно я зима? я вообще запуталась, а у зимы могут быть веснушки? если зима то получается какая? я и с колоритом не могу понять из-за этих веснушек холодный или теплый...

Rinachka, Апр 28, 2019
Rinachka

Девочки! Скажите пожалуйста по каким признакам видно я зима? я вообще запуталась, а у зимы могут быть веснушки? если зима то получается какая? я и с колоритом не могу понять из-за этих веснушек холодный или теплый...

Цвет радужки, цвет белков глаз, цвет бровей и каким цветом вены просвечивают на запястье. И в сравнении с другими типичными представительницами.

Rinachka, Апр 28, 2019

Rinachka,
про веснушки.

Веснушки бывают у ВСЕХ цветотипов и колоритов. У холодноокрашенных людей они имеют сероватые и/или розоватые оттенки. У теплоокрашенных - золотистые и/или рыжеватые. Теже оттенки могут быть у родинок.

И я не спешила бы записывать вас в зиму. Я думаю, вы можете быть и летом, и осенью, и зимой. Теоретически, и весна возможна, но маловероятна.

Alata, Апр 29, 2019
Alata

У холодноокрашенных людей они имеют сероватые и/или розоватые оттенки. У теплоокрашенных - золотистые и/или рыжеватые.

А зеленые у как окрашенных?

Alata, Апр 29, 2019

Вот и я не могу понять,вообще запуталась 🙁 🙁 вот еще есть фото, может тут видно...только фильтр есть и волосы окрашены светлее ⁉

Rinachka, Апр 29, 2019

Rinachka,
По фото все может быть только догадками. Поэтому помимо вышеозвученных версий предлагаю еще один вариант для гаданий - проверить яркую весну.
По фото кажетесь чистым цветотипом. Но вроде холод вам не очень хорошо. И еще - вы чем-то напомнили Айшварию Рай. 😃

leol123, Апр 29, 2019
leol123
Alata
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А зеленые у как окрашенных?

У зеленобурмалиновых)))) У меня зеленоватые, если кожа краснеет от внешних воздействий, то очень заметно. А родинки выглядят теплыми (те что посветлее) и прохладными (те что темнее). В целом я нейтрально-прохладная, из летних.

Rinachka, Апр 29, 2019
Rinachka

Вот и я не могу понять,вообще запуталась 🙁 🙁

Rinachka, в помощь для определения цветотипа хорош был бы тест с тканями:

Маргомаргарита

Добро пожаловать в тему!
Чтобы вам смогли помочь с определением цветотипа и подтипа в этой теме необходимо разместить качественные салонные или любительские (желательно уличные) фото, а также фото-тесты с тканями и в одежде разных цветов. Фотосессию следует проводить на улице или балконе без прямого попадания солнечных лучей и теней на лицо или в светлом помещении напротив окна без фотовспышки и на фоне без посторонних предметов. Съемку следует проводить при отсутствии макияжа и на расстоянии, позволяющем хорошо рассмотреть природные характеристики внешности- тон кожи и ее особенности (веснушки, родинки и т.п.), цвет волос и цвет глаз (радужной оболочки и белка). Если волосы окрашены, то их следует убрать под ткань белого цвета. Если фотосессия проведена с убранными волосами, следует указать природный цвет волос и разметить дополнительные фото с таким цветом.
Также желательно предоставить свотчи с помадами теплых и холодных оттенков, нанесенными не очень жирным слоем на внутреннюю поверхность предплечья и тесты с металлами- золотом и серебром.
Тема создана с целью первоначальной помощи осиночкам в вопросах цветотипов и подтипов. Высказанные в этой теме мнения не могут рассматриваться как гарантированный результат, а лишь как направления поиска цветов, наилучшим образом гармонирующих с природными красками внешности.

. Источник: http://club.osinka.ru/topic-117360?p=8673171#8673171 .

Примеры вы могли видеть на предыдущих страницах темы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания