Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Anchita, Дек 28, 2017
Anchita

Один понравился Reynaldo Gianecchini, бразильский актер с итальянскими видимо корнями

Это примерно и мой типаж. Высокий рост и бицепсы не так важны, как темные волосы (брюнет) и темные глаза. 😃

Tarry, Дек 26, 2017
Tarry

А мне пришла сумка с Али для свекрови. Сумка офигенная, фурнитура на 5! Скорей бы 31, прям не терпится подарить! И моя бархатная тоже неплоха вполне (пришла в день корпоратива, но яне успела утром забежать на почту)
Сег зашла в леди коллекшен и пропала, купила серьги девочкам на работе, на подарки. Выбор просто нереальный... И себе с жемчужинкой. Шла за новогодними брошками тематическими или сережками, их много и очень красивые, но передумала.

Таня, с удачными покупками! Очень хотелось бы увидеть на тебе серьги звезды!

Anchita, Дек 28, 2017

Рейнальдо такой смягченный брутал, имхо, между бруталом и красавчиком))

Anchita

Меня в постере заинтересует Образ - кэч, ассоциация, игра, юмор, ирония, взаимодействие с другими предметами или людьми, остановлюсь прочитать интересный слоган

Слоган еще заметить нужно, картинка быстрее пробивается. Игра, взаимодействие, сюжет - да, интересный видеоряд быстрее зацепит.

Спасибо, девочки что поделились! 💟

хахаха)))) мне вообще все странное нравится, а тут выясняется что и мужчины мне нравятся такие же 😈 . запрыгивая в уходящий поезд.. в общем если типажами мыслить то странный или странный+доза брутала. задумалась, если остальное вполне определимо, то что такое странный?)) ну ладно, "Странная красота" меня устраивает 👽

какой хитрый щиловееек))) теперь продавать нам будешь под брутальным соусом 😂 . читала про нейромаркетинг, страшно аж жуть!

grape_escape, Дек 29, 2017
grape_escape

хахаха)))) мне вообще все странное нравится,

В образах нас тоже цепляет доля неправильности))

Интересно, какой тип предпочли бы дамы других культур?...))

какой хитрый щиловееек))) теперь продавать нам будешь под брутальным соусом Laughing . читала про нейромаркетинг, страшно аж жуть!

Нее, я так, из любви к искусству))

Да, некая странность меня тоже цепляет. Кэмбербетч например

Anchita, Дек 29, 2017

Anchita точно! Хотя, может тут восприятие идет уже через призму его ролей...

Гость, Дек 29, 2017

Поскольку, у нас погода стоит весенняя, настроение у детей непраздничное. Требуют хлеба снега и зрелищ 😈 Пришлось в этом году украсить все и вся . И подарки положить пораньше, чтобы хоть чем-то создать атмосферу приближающегося праздника .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ustin@, Дек 29, 2017
Ustin@

Поскольку, у нас погода стоит весенняя,

Да уж, судя по публикациям, столбик термометра поднимается до +20C и зацвел миндаль.
На тему погоды.
на фотохостинг →

у нас оттепель и уже несколько дней стоят густые туманы. иногда с 11го нашего этажа глянешь - как в молоко, вечером в тумане светятся разноцветные огни и всё окружающее становится похоже на украшенную светящейся гирляндой елку. у земли видимость лучше и когда периодически где-то недалеко бахает салют, пролетая слои атмосферы он успевает поблестать во всей красе и затем раствориться в самых высоких точках. обычно некрасивый город стал живописным и загадочным, всё приобрело глубину, реклама и неказистости растворились. в нашем районе часто встречаются сосны и пейзажи стали какими-то японскими. насладиться всем этим мешает грязища и лужи, все газоны завалены горами грязного снега. идешь как контрабандист через рифы. такая поздняя затяжная осень после снегов и морозца. но если дождаться сумерек и вечера - снова Япония и загадочная красота. и пожалуй я эту предновогоднюю погоду на снежную пушистую белизну не променяю, что-то совершенно новое, особенное, обостряющее восприятие. я согласна на снежок с неба после НГ)) по крайней мере уже после безудержного буйства салютов в тумане))

Вот и моя елка этого НГ. Она скорее вертепная-рождественская в модной в макияже бордово-золотистой гамме - звездочки на верхушке, бордово-металлические нити вместо дождика, много предметных игрушек.

Вдохновлялась этой елкой из Брюгге и украшения в основном оттуда

И украшалки

Маска из Брюгге

Герлен рождественская коллекция

Девочки, поздравляю всех с Новым годом! Желаю здоровья, счастья и исполнения всех желаний!

на фотохостинг →

Девушки, с наступающим Новым 2018г.! Будьте здоровы, счастливы и благополучны!

на фотохостинг →

Дорогие девочки, с наступающим! Пусть следующий год будет счастливым и радостным, наполненным яркими событиями и незабываемыми встречами. Всем мира и добра! 🎄 🎄 🎈 💝 🎉

Девочки ,всех с наступающим 2018 !
Пусть в 2018 году у каждой из нас произойдет что-то ,что изменит ее жизнь к лучшему ,пусть что-то одно ,но важное или интересное ,о чем давно мечталось и чего давно хотелось . И не важно будет ли это новая должность ,пополнение в семье или новая шубка ,важно чтобы это изменение привнесло в нашу жизнь новые краски ,новые ощушения и новый опыт
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания