Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Merry Christmas! Всем мира и добра!

Елки прекрасные 🎉

Марго - шикарная! 👻 Как тебе хорошо с открытой шеей и этими рукавами! 😘
Алена, красота неимоверная все-все! А особенно сын, открывающий подарки, елка, курочка, украшения, устрицы и торт 🎀 И французский! Себя только забыла показать 😏

С рождеством, девочки! Алена, как колоритно ребенок распаковывает подарки! Аж дух захватывает!

Марго, шикарно выглядишь, красная блузка отлично и брючки сидят супер! Туфельки - полный отпад!

А мне пришла сумка с Али для свекрови. Сумка офигенная, фурнитура на 5! Скорей бы 31, прям не терпится подарить! И моя бархатная тоже неплоха вполне (пришла в день корпоратива, но яне успела утром забежать на почту)
Сег зашла в леди коллекшен и пропала, купила серьги девочкам на работе, на подарки. Выбор просто нереальный... И себе с жемчужинкой. Шла за новогодними брошками тематическими или сережками, их много и очень красивые, но передумала.

Танюша, сережки симпатичные, надо в этот магазин заглянуть, а то тоже на Али сережки заказала месяца два назад, они зависли где-то в Латвии, когда придут- неизвестно. Сумки хорошо смотрятся)

Melisssssa, Дек 26, 2017

Какие у всех замечательные милые елочки 😘 . У нас в этом году разноцветные шары ( по заказу Ульяночки)
Марго, глаз не отвести! Потрясающе выглядишь 🙉 Танюша, отличные обновки. Сумки очень прилично выглядят.

Девочки! Принесла вам мусчинок! 🙃 Кого бы вы выбрали для НГ вечеринки? Какой типаж ближе?
Брутал - красавчик - странный - андрогин

Мальчики отсюда Fashion boy: каких мужчин сегодня ждут на подиумах?
Статья про мужские модельные типажи, понятно что в жизни все многогранней и сложней, но вот если брать 4 кратинки, на какой тип сознание/подсознание быстрее отзывается? Рекламу с каким героем заметите быстрей?

Naomy, Дек 28, 2017

Naomy
Написала сначала, что Красавчик, потом подумала и поменяла мнение, разглядев торс - мягковат. Наверное все же Брутал. Хотя этот, наоборот, жестковат, и кажется злым, но все же он гармоничнее для меня. Последние два героя вообще не зацепили никак.

Да, брутал какой-то слишком сильно брутал. Нет тут моего типа

Anchita, Дек 28, 2017
Anchita

Нет тут моего типа

))) Аня, покажи свой тип?!

У мну профессиональный интерес что-ли))
Вот, к примеру, вариант почему второе фото может цеплять - много голого тела.

))) Поищу, как-то давно никто не впечатлял

Anchita, Дек 28, 2017

Anchita
Это ж так, категорийно очень, в реале меня тоже давно никто не впечатлял 😈 😿 там, к сожалению все сложнее, чем в маркетинге))
Интересно просто стало на что, какие образы, женское сознание быстрее ведется. Какой постер на улице ты заметишь быстрее?

Therese, Дек 28, 2017
Therese

Naomy
Написала сначала, что Красавчик, потом подумала и поменяла мнение, разглядев торс - мягковат. Наверное все же Брутал. Хотя этот, наоборот, жестковат, и кажется злым, но все же он гармоничнее для меня. Последние два героя вообще не зацепили никак.

Кортахарена - "брутал" - на непостановочных фото такой милашка))) прям ребенок

Мне тоже брутал быстрее отзывается. Этот типаж я бы заметила в первую очередь.

Вот кстати, если красавчика и странного заменить на эти фото:

то странный тоже цепляет, потому что теперь в нем появилась какая-то доля брутала, захотелось разгядеть. ))

Я однолюб в типажах и даже в конкретных представителях... Может, это уже возрастное? Как наши мамы любят кумиров своей молодости? 😳
Когда-то запала, и среди новых звезд больше так никто не цепляет:
Бруталы? (На мой взгляд, да, но обладатели скорее физической силы, нежели какой-то демонической)
Кортахарена все же слишком "демоничен" для просто Брутала в моем понимании (может, брови дают такой эффект?)


Ксения, в красавчиках мне не нравится чувственность и какое-то понимание своей идеальности - не люблю у мужчин пухлые губы и выражение самолюбования на лице.
А от странных хочется уйти подальше, а когда они косят под брутал - то вообще даже чувство неадекватности рождается.

Therese, Дек 28, 2017

Therese
Оль, попала!)) 🤗 И Миккельсен и Мортенсен (особенно в "Идальго") мне симпатичны))
От "красавчиков" у меня похожие чувства, еще ингода пластмассовости и искуственности. Они кстати это тоже чувствуют, видимо, часто пытаются себя забруталить.

Naomy, Дек 28, 2017
Naomy

Интересно просто стало на что, какие образы, женское сознание быстрее ведется. Какой постер на улице ты заметишь быстрее?

Теперь поняла, что ты имеешь в виду. Просто мужик на постере меня никакой не заинтересует, если это не хороший портрет с какими-нибудь умными глазами или сексуальным прищуром. Меня в постере заинтересует Образ - кэч, ассоциация, игра, юмор, ирония, взаимодействие с другими предметами или людьми, остановлюсь прочитать интересный слоган

Посмотрела в интернете красавчиков по рейтингу.
Один понравился Reynaldo Gianecchini, бразильский актер с итальянскими видимо корнями


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания