Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Апрель, Окт 19, 2019

Апрель, первой идет, даже очень) Мне напомнило такой колпак, который на дни рождения надевают))) Если чуть повернуть, уже не то будет, ага. Кто она по архетипу будет? простодушный, как думаете?

leol123, Окт 19, 2019

leol123, я эту теорию не до конца понимаю, точнее её смысл. Но с этого дилетантского взгляда мне видится "шутомудрец" .

Оль, тебе привет от наших уток и голубей) осень в этом году не золотая, сначала холодная, потом сразу дождь смыл всю красоту, но... Быстро фотки с одного из пятачков моего парка

С первой не так все просто, вот я простодушного не вижу, шут, да. Но что-то такое есть властное и сильное.
Поставила свои сумки на голову, так интересно. Поняла, что можно и попричудливее формы.
Вообще не идет спорт, но такие удобные рюкзаки, чоделать. 😏

leol123, Окт 19, 2019

leol123, здорово выглядишь!
Фото атмосферные, подруга тоже нам присылала на днях фотоотчет, осень к лицу этому городу.)

Оля, отлично выглядишь и отличные фото!

Девочки, первая, Илана, да, воспринимает себя как смесь с Простодушным+Опекун (кажется). Эта сумка на голове воспринялась ею как пилотка (простодушный)

Вот легко меня уболтать бывает) Про Илану: шута - думала, но в сравнении с Элой - мало шута, скорее простодушный,- подумала я). Что-то строгое и властное тоже вижу, но не поняла кто это))) А ведь и точно - опекун. В общем, я согласна с Иланой, но без подсказки не обошлась бы)))
А вот себя я так и не поняла в архетипах. 😇
Спасибо всем за комплименты, девочки 💋 А Ире - за фото, я узнала местечки 😏 😃

Оля, Ира, спасибо за красочные фотографии любимого Питера. Никогда не была там осенью... Обожаю золотую северную осень, здесь у нас все не то, нет таких лесов. Оля, замечательно выглядишь!

Melisssssa, Окт 19, 2019

Melisssssa, спасибо, Ира 😋 Я тоже не была осенью, была зимой и в конце лета. 😃
А у нас 3дня назад снег выпал и таять не собирается, судя по всему. 🙄

leol123, Окт 20, 2019

leol123, Оля, мне тоже фотки очень понравились! Атмосферно! У тебя очень красивые образы! 👍

храбрый портняжка, спасибо за одобрямс, Вероника 😃 Я летела без багажа, с рюкзаком, поэтому нужно было обойтись минимумом 🙄

DonnaN, Окт 19, 2019
DonnaN

Гранаты здоровские, а что за дизайнер?

Тувья Хохлов

Аня, какие активные дамы, молодцы, приличная явка я бы сказала! Тест с сумкой надо попробовать, интересно)
Оля, шикарные фотографии и ты выглядишь прекрасно! С маленьким багажом - это просто круто, везде ты разная и стильная! Обязательно распечатай эти фотки, они очень-очень классные! 😏

Tarry, Окт 20, 2019

Tarry, спасибо, Танюш. Сто лет не распечатывала фотографии, надо подумать об этом. 😃
Засмущали меня, в общем, вот что значит не муж снимал. 😂 Он у меня всем хорош, но есть один недостаток: на его фото я просто ужасная получаюсь. 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания