Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

leol123, Май 31, 2019

leol123, Карл Лагерфильд Вы яркая личность, но при этом предпочитаете моду в классическом ее понимании. Вы без особого труда можете сочетать чопорный твидовый жакет с джинсами, а маленькое черное платье с изящными кроссовками. Ваша яркая индивидуальность наверняка бы привлекла одного из самых талантливых дизайнеров современности! Не зря среди лучших подруг Лагерфельда числятся Кира Найтли, Кара Делевинь, Лили Ален и Кристен Стюарт. Вы, как и Карл, презираете человеческую глупость и на все имеете собственную точку зрения. При этом вы цените прекрасное и абсолютно отвергаете безвкусие в любом его проявлении. Несмотря на все ваши добродетели, вам все же иногда стоит обдумывать слова, прежде чем произносить их вслух. Карл Лагерфельд не раз попадал в неприятности из-за неумения промолчать.

Капец, как подходящее)))) у всех?

Апрель, Май 31, 2019

Апрель, Ира 😂 , всё, что не про одежду - в 10-ку))) Начало было многообещающим)

leol123, Май 31, 2019
leol123

У меня Вивьен Вествуд
на фотохостинг →

И у меня Вествуд. Мне всегда она нравилась, дома и в походах я в таком духе и одеваюсь))) Жаль не для всех сфер жизни это подходит 😊 .

leol123, Май 31, 2019
Апрель, Май 31, 2019
Апрель

leol123, Карл Лагерфильд Вы яркая личность, но при этом предпочитаете моду в классическом ее понимании. Вы без особого труда можете сочетать чопорный твидовый жакет с джинсами, а маленькое черное платье с изящными кроссовками. Ваша яркая индивидуальность наверняка бы привлекла одного из самых талантливых дизайнеров современности! Не зря среди лучших подруг Лагерфельда числятся Кира Найтли, Кара Делевинь, Лили Ален и Кристен Стюарт. Вы, как и Карл, презираете человеческую глупость и на все имеете собственную точку зрения. При этом вы цените прекрасное и абсолютно отвергаете безвкусие в любом его проявлении. Несмотря на все ваши добродетели, вам все же иногда стоит обдумывать слова, прежде чем произносить их вслух. Карл Лагерфельд не раз попадал в неприятности из-за неумения промолчать.

Капец, как подходящее)))) у всех?

Про одежду это Веронике!

grape_escape, Май 31, 2019

grape_escape, чёй-та? Вероника круче, чем "мода в классическом понимании"! Даешь Джекобса! есть же и запал, и потенциал, и внешность смелость проявлять позволяет 😈

А вот это вот "мода в классическом понимании" - это мой крест... потолок. Весь потенциал - МЧП с кроссами 😈

Апрель, Май 31, 2019

Апрель, ну есть у нее и эта грань, классика Лагерфельда далека от привычного ее понимания, от консервативности. Джейкобса для нее не отрицаю)))

Ниче не потолок, тебя какие-то представления о себе все время зажимают. Как бы ты оделась не для работы, давай картинку. Как тебе хочется вне зависимости от фигуры и тд, просто образ.

олЁна и ежик

У меня получился Марк Джейкобс, который дружит с такими, как он 😂 - свободные духом, не боящиеся рушить границы, бороться с условностями и посмеяться над собой, несмотря на имидж.

Отшить "Олега Попова" и гордо выйти из подъезда 😼 😎

grape_escape, Май 31, 2019

grape_escape, так и хотела бы не на работу, и на работу как хочу, Лен, нагло одеваюсь https://pin.it/2kidnyfeiyr227 моя доска Одежда, воплощает все со временем))) я не хочу то, что мне не идёт, ну или это надо хотеть быть Аней, или Олей, или Вероникой, или Светой... Или опять владычицей

Туфельки за 480 баксов воплотила даже Терволина За 10 тыр 😈 160 баксов

Дописала:
Лена, там есть у меня, оказывается, и голубые кроссы)
И Газинская ⁉

И все это примерно за полгода до того как возникло в жизни)))

Апрель, Май 31, 2019

Апрель, Ира, это все постепенно проникает в сознание 😃 у меня кроссы не могли до этого 20 лет в жизнь вписаться. А сейчас я себя без них не представляю. Раньше это были джинсы - я себе первые купила в 25 лет. До этого мне они не шли, категорически. Но сменилась мода, пришли буткаты и я нашла свои самые лучшие)))
При этом самый лучший фасон платья все равно остался футляр, фигура практически не меняется. Но желание его носить пока пропало 😃

Апрель, Май 31, 2019

Апрель, мне очень понравилась твоя доска, все узнается, про тебя, уже присутствует в твоих образах. 💟
Ага, проникает, а потом в жизнь)))

Голубые кроссы купила в итоге?

grape_escape, Май 31, 2019

grape_escape, там пока скидка 10% на wb, я жду 50) ну и все же надеюсь не только экко посмотреть

Апрель, Май 31, 2019

Апрель, Ира, твоя доска , правда очень на тебя похожа. В смысле, там вообще нет инородного тебе. Очень много чего видела на тебе, и там понятно по какому принципу ты выбираешь себе вещи! Много чего понравилось!

Ustin@, Май 31, 2019

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания