Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

На мат пробивает. Ремонт, конечно не самая большая проблема, учитывая что это в любой момент может повториться и кто-то туда поставляет все более современное оружие.

Anchita, Май 07, 2019

Anchita, Аня, какой ужас... как у нас в Луганске... слава богу, ты жива.

Спасибо большое, мои дорогие, за поддержку!

Аня, как хорошо что вы живы и здоровы, хотя то что происходит просто страшно... Смотрю на фото с разбитым окном и не хочется в это верить...

Конечно страшно, Таня. Детей очень жалко особенно. Статья, которая тронула

Natasha Lapiner
5 мая в 17:32
Израильские дети - особенные дети.

Израильским детям не надо ходить в военный музей. Они знают, как выглядит ракета и противогаз, они знают, что такое бомбоубежище.

Израильским детям не надо рассказывать, кто такой герой. Они знают, что герои их мама и папа, дедушка и бабушка, сосед, воспитатель, учитель и обычный прохожий. Герои - это те люди, которые падают на них, закрывая собой, не думая о собственной жизни.

Израильским детям не нужно объяснять, что такое сигнал воздушной тревоги, каждый из них четко знает, сколько секунд у него есть до взрыва. Он знает, где находится помещение, которое "максимально защищено со стороны, которая подвергается обстрелу и имеет минимум внешних стен, окон и выходящих наружу дверных проемов".

Израильским детям, не надо объяснять, что такое любовь к животным. Израильские дети первым делом хватают своего хомяка и прячут за пазуху, когда слышат свист сирены за окном.

Израильским детям невозможно объяснить теорию гендерного неравенства. Израильские дети знают, что мужчины умеют плакать навзрыд.

Израильским детям не нужно объяснять, почему в их дом неожиданно могут приехать незнакомые люди, очень много незнакомых людей... Они знают, что этим людям нужно выспаться и сходить в душ с закрытой дверью.

Израильским детям невозможно объяснить, как боится за них мама. Они борются за место, чтобы служить в боевых войсках, потому что не могут любить свою страну по-другому.

Израильским детям не нужно объяснять, что такое война, они сами вам с легкостью могут рассказать, что это страшно, громко, быстро и смертельно.

Единственный вопрос, на который они никогда не смогут вам ответить: "За что?".

Но вечером начался уже наш День независимости 😎
Наш ежегодный клип, в этот раз ко Дню независимости. Меня в этом году нет, была на важной встрече. Это как раз те люди, которые работают в медицине уже много лет под ракетами с незавидной периодичностью.
מכבי - מחוז דרום 2019

С Днём Победы! Мирного неба над головой, добра и спокойствия!

С Днем Победы всех нас! С праздником!

Аня, какой красивый у вас коллектив!

Аня, какой классный клип получился, жаль тебя нет... Коллектив у вас красивый, дружный и веселый, приятно с такими людьми работать.
Мне так нравится этот проект- 10 песен атомных городов. Вот эта особенно, на стихи любимого поэта, моего земляка Николая Рубцова.

https://www.facebook.com/MUSICAVMESTE/videos/998993146974557/

https://www.facebook.com/MUSICAVMESTE/videos/998993146974557/

Аня, Люда вас с Днем независимости!
И всех нас с Днем Победы! Мира, добра, любви!

Melisssssa, Май 09, 2019

Melisssssa, Отличный проект! В одном из этих городов я прожила лучшие годы своей жизни

О том как делают шелк в Узбекистане, вручную и на станках. Подробный рассказ туристов побывавших на производстве - http://www.tourblogger.ru/blog/velikim-shelkovym-putem.html



советские станки

Посмеяться 😃

⁉ Одержимый Стилист. Они что-то про меня знают. 😈 😂 :
Это все муж) Я прирожденный Одержимый Журналист. 😂 😂 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания