Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Anchita, Сен 27, 2017
Anchita

А что со стилем Стелла покончила?

Она ранее говорила, что ее интересует коммуникация, в том числе и невербальная. Думаете, не стоит время тратить?

renacuaja, Сен 28, 2017

renacuaja Оля, вот 100% там будет НЛП на примитивном уровне - позы, настройка, подключка. Бессмысленная информация, которую качественно применить сможет только профи. А обычным людям достаточно быть искренними и дружелюбными )))

Наташа, ну совсем не обязательно слушать, если не идет. И может тебе интересней и актуальней будет про азартное письмо и чтение у детей я этот семинар еще не смотрела, планирую, мне все его идеи ложатся в яблочко https://www.youtube.com/watch?v=k3RaysRyluY Я бы не сказала что он манерный, для меня он скорее нервный.
Про коммуникацию ранее Стелла писала про Экмана, у него есть программы для распознавания эмоций собеседника.

Galishka, Сен 28, 2017

Галя, мне наоборот интересно. Нужно послушать без внешних раздражителей. А про эмоции я вообще обожаю . Сейчас смотрю фильм "Обмани меня" , дети насторожились 😈

Прототип "Обмани меня" как раз Экман. Вот его атлас эмоций http://atlasofemotions.org/#introduction/ (правда на английском). Про коммуникации сегодня смешно получилось прихожу в парикмахерскую и показываю какую длину хочу, мне парикмахер говорит давайте подлинней, а там посмотрим, потом 2 раза убирала длину до заказанной мной, мне-то в общем все равно, а она потратила времени намного больше, чем если бы сразу убрала.

Я тоже "Обмани меня" сейчас смотрю 🤗

Что-то вы так припозднились с сериалом, девушки. Вы же про старый сериал с Тимом Ротом? Мне очень был интересен в начале, но потом сдулся

Я пока работала, вообще некогда было сериалы смотреть. Я и "Игру престолов" еще не смотрела, и "Шерлока" только в этом году посмотрела.

Я тоже ничего не смотрю...

Хвастану 😳 на День учителя заказали косыночки для учителей. Может кому как идея пригодится. Ну и печеньки-открытки. Еще пледы, у нас 9 класс, решили немного побаловать учителей

Tarry, Сен 29, 2017

Я вообще редко что-то смотрю и обычно когда все посмотрели и обсудили

Galishka, Сен 28, 2017
Galishka

Прототип "Обмани меня" как раз Экман. Вот его атлас эмоций http://atlasofemotions.org/#introduction/ (правда на английском).

Да, Экман очень интересный, люблю его работы. Очень много его наработок использовала, когда готовила лекцию по нейропсихологии

Anchita, Сен 30, 2017
Anchita


Да, Экман очень интересный, люблю его работы. Очень много его наработок использовала, когда готовила лекцию по нейропсихологии

Аня, поделись, пожалуйста!

Оля, у меня было все печатное, так что не смогу 😈

Оля, он очень популярный, у нас даже в обычных библиотеках можно найти, посмотри может у вас тоже есть. В сети в свободном доступе его тоже много.

Galishka, Сен 30, 2017
Anchita

Оля, у меня было все печатное, так что не смогу 😈

Представляешь, если бы было все непечатное!

Galishka

Оля, он очень популярный, у нас даже в обычных библиотеках можно найти, посмотри может у вас тоже есть. В сети в свободном доступе его тоже много.

У нас в сети столичных библиотек одна книжка Пола Экмана на английском, одна на финском, одна на шведском, и четыре (!) на русском. Не ожидала! Буду качать социальный интеллект.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания