Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Всех российских болельщиков с победой нашей сборной! 🎉 💝 👯 )))

Хочу свалить к концу лета куда-нибудь, чтобы засыпать с бумажной книжкой, лениво бродить (недалеко) в длинном легком платье и чтобы красиво вокруг. И чтобы лететь пару часов максимум. Получается Греция или Болгария. Где лучше, кто знает? В Болгарии на Золотых песках я была в 98 году, в Греции на Родосе и на Кипре в последние лет 10, нигде особо не впечатлилась. Может, все изменилось уже...

ну не знаю ) В Болгарии не была ) Но Греция понравилась (Лутраки, кмк, подойдут для длинного легкого платья ) ). А какие у тебя впечатления от Родоса? Мне понравилось, но мы много там в бухтах с маской ныряли и немножко поездили на машине.

Как-то не очень - очень бурное море, даже не смогли зайти, жарко, куча соотечественников в гостинице (что ужасно) и вообще, проспали почти 3 дня подряд, очень уставшие были

Anchita, Июн 19, 2018
Anchita

Хочу свалить к концу лета куда-нибудь, чтобы засыпать с бумажной книжкой, лениво бродить (недалеко) в длинном легком платье и чтобы красиво вокруг. И чтобы лететь пару часов максимум. Получается Греция или Болгария. Где лучше, кто знает? В Болгарии на Золотых песках я была в 98 году, в Греции на Родосе и на Кипре в последние лет 10, нигде особо не впечатлилась. Может, все изменилось уже...

Турция, но только отель для взрослых ( чтобы без детской анимации). Конкретный отель посоветовать не могу. Я Эгейское побережье обожаю.

Мы с Турцией не дружим, вернее, она с нами

Ань, вы наверное были на Западном побережье Родоса - там всегда ветра, а на Восточном - вроде всегда тихо..

Кстати, из Турции порекомендую Каш ) (сама туда собираюсь в конце августа-сентября). Это не та популярная туристическая Турция. В Каше - контингент европейский (плюс сами турки отдыхающие) - много итальянцев. 😎 Напротив остров Кастеллоризо 😎. Городок небольшой, бухты-марины, можно сходить в ближайшие горы - окунуться в марсианский пейзаж на плато (не помню показывала ли фотки), можно отправиться на переправе на Кастеллоризо (греческий), можно - тоже водным путем - к затонувшему ликийскому городу. Можно взять машину и съездить в каньон, по дороге красивые бухты 😎
вот - если все нормально - собираюсь)

Игоря не пустят в Турцию

Anchita, Июн 19, 2018
Anchita

Игоря не пустят в Турцию

А Кипр?

Крит?

На Кипре я была, Крит тоже смотрю

Anchita, Июн 20, 2018

Anchita,Мертвое море ? Чем не лунный пейзаж и лететь никуда не надо . С соотечественниками ,правда , проблема 😃

rinatka, Июн 20, 2018

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания