Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Девочки, всех с наступающим! 🎄 🎄 🎄 Какие у всех красивые елочки, а у меня из-за кошки игрушек все меньше с каждым годом... В этом году нарядила в серебристо-розовой гамме, для разнообразия)
Покажусь у красивой елочки.

С Новым годом, мои дорогие подружки!

Вернулась из новогодней Москвы. Погодка там совсем не зимняя, у нас в Волгограде и то холодней)
Вот такие два символа годы- песики сестры и племянницы 😃

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Остальные фото в альбоме, пароль 010118

Фотографии в альбоме «Новогодняя Москва», автор Zvezdina-Irina на Яндекс.Фотках
Новый год встречали в кухне-гостиной, в которой делала ремонт команда передачи Фазенда!
https://www.youtube.com/watch?v=Fe7eA-intt0

Ира, ладно кухня, песики какие шикарные!

А уши, уши-то какие первые прекрасные! 😍 😍 😍

Anchita, Янв 04, 2018

Ира Мелиса, отличные фотографии . Дочка растет , уже такая девушка 😏 Собаки, моя мечта 😊 Всегда хотела маленькую собачку и заводила больших 🙄 Пайетки твоя фишка, ты вытягиваешь такой блеск .

Ага, собакины оба совершенные очаровашки 😘 Первый- голддаст йорк, второй просто йорк. А еще какие у московской родни коты- закачаешься. У сестры двоюродной сомалийский кот, а у дяди безпородный, но тоже красавец невероятный) Мне из-за них, правда, все выходные на лекарствах сидеть пришлось, но это уже мелочи) Если смогу- видео вставлю.

Ustin@, Янв 04, 2018
Ustin@

Пайетки твоя фишка, ты вытягиваешь такой блеск .

Вот, кстати, да, Ира. Я помню твое прежнее новогоднее платье. Праздничный блеск тебя, действительно, украшает. Это здорово. Когда как не в новогоднюю ночь блестеть и блестать! Дочка тоже красивая в своем новогоднем наряде. Еще я обратила внимание, что твой и Анин наряды в рекомендованной цветовой гамме для года Собаки. ✌️

Ну да, а еще с полосками, как рекомендовали Стрельцам в статье 😋
На самом деле и цветовая гамма и фасон топа оказались тяжеловаты для меня, но сил и времени выдумывать уже не было. Так, нашлась заколка-шляпка, чтобы облегчить образ

Девочки, спасибо, да в Новый год хочется сверкать... А тут такая ткань на глаза попалась, пайетки и золотые и серебрянные, я не устояла)
Котов покажу до кучи 😃
Это сомалийский, он как белка

на фотохостинг →

на фотохостинг →

А безпородному всего 5 месяцев, даже не представляю, какой он вырастет!

на фотохостинг →

Красавцы!

Anchita, Янв 05, 2018
Anchita

Красавцы!

Однозначно!

А по поводу Фазенды там очень интересная история. Дядя с женой живет в одной половине дома, а во второй сестра его жены с семьей. Вот у них и делали ремонт, совершенно бесплатно, только дом нужно на месяц освободить, там потом прибирать везде после этой бригады. Этот эфир был в конце 15 года, а в этом году снова позвонили, спросили, не нужно ли еще что-нибудь отремонтировать) У этой тетушки еще одну комнату сделали, передача будет в середине января, а еще спальню для моего племянника, он живет в другой половине дома. На фото- та комната, где я на кровати валяюсь. Этот эфир будет в феврале. Программа только будет называться Дорогая переДача.

Что-то их как-то сильно полюбили, что почти весь дом переделали, классно, повезло! Дизайн кухни интересный, но несколько спорный на мой вкус, особенно мне не пришлись по душе крашеные доски елочкой почему-то и вместе с потолком в цветах они мне показались немного ту мач 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания