Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Tarry, Ноя 21, 2017
Tarry

Не ну так наверное дамочки одеваются, ни за что не поверю что мужики блузки с бантом носят (про прическу умолчу пожалуй) 😏

У Gucci стеб откровенный, я чото не догоняю?! 😳 (парни симпатичные их эти тряпки даже и не портят, но зачем такое вапче показывать на подиуме... впрочем отдельные предметы гардероба даже чем-то интересны)

Блузок с бантами на парнях не замечала, но вполне предполагаю, что они бы не вызвали здесь шока или агрессии. Вообще, субкультура Новосибирского академгородка рождает образы парней, которые не стесняются своей лиричности, мягкости, ранимости, "антибрутальности", образов с долей иронии и самоиронии, включение большого числа этнических элементов, элементов других культур (западных, восточных, северных - разных). Похожие настроения улавливаются у Гуччи, и да, это стёб, насмешка над собой в первую очередь, мне она очень импонирует.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

АААА, Наташа, какой прекрасный Виталя!!! 👍 😂

Наташ, как у вас там хорошо то! и Виталя чудесный, пыш-пыш 👍 😘
и Яворский 📌 он мне Ястреба из Твин Пикса напомнил, будто волосы такая же естественная и неотъемлемая часть его культуры.

все-таки так важно быть в своей стае)

Anchita, Ноя 27, 2017
Anchita

АААА, Наташа, какой прекрасный Виталя!!! 👍 😂

Реальный кекс! 😎 😂

А мне директор напомнил Халка Хогана ( на фото)

А Виталя - это треш... есть еще видео Виталя-2, кому интересно....

Ой, Наташ, как интересно посмотреть на студентов нынешних... Прям ностальгия по студенческой жизни проснулась в душе. 😏

Девочки, может кто знает хороших мастериц кто вяжет на заказ. Нужен мужской полувер с жаккардом, 52-54 размера. Клиент платежеспособный!
Ps посмотрела в нужной теме, там предлагают услуги такие мастерицы, что не могу им доверять, сама пожалуй лучше свяжу...

про "среднего" пилота и "среднюю" женщину. https://geektimes.ru/post/272196/
усредненную женщину назвали Нормой. мысль у гинеколога, конечно, развивалась в лучших традициях...

Всех с зимой 🎄 ! Время писать письма Деду Морозу, список желаний на следующий год, время норковых шуб и пуховиков ! А вы готовы к зиме?
https://vk.com/simfkamenka?z=video11725794_456239039%2F5aad406f184308684e%2Fpl_post_-36613222_136260
У нас сегодня тепло +20. Я наконец-то слила воду с бассейна 😈 .Все, теперь можно и зиму встречать 💦

А у нас -22... Катаемся на коньках )))

У нас +25, сидели с подружками в кафе на море 😏

У нас +2

У нас -16, лыжный сезон начался, у дочери второй день соревнования лыжные.

Vaganina, Дек 03, 2017

Vaganina , 🙉 горнолыжным занимается? или лыжными гонками?
Девочки, раздразнили плюсовой температурой, да ещё и такой высокой. 👍

Случайно наткнулась в инстаграм на страничку Д. Мороз Как она изменилась!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания