Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Алена,Таня, хорошего вам отдыха и штиля на море) . Почему-то меня второй день нет смайликов...

***Alena***, Июл 30, 2017
***Alena***

( Аня,прасти 😂 ,надеюсь,там,где мы собирались встретиться тебе сейчас хорошо отдыхается 🌟 😃 )

Ничего, Ален, в следующий раз. Отличные фото из Бретани! Мне отдыхалось просто чудесно. Вернулась сегодня из 11 дневной поездки из Прованс-Лазурный берег с подругами детства из разных стран сегодня. Параллельная реальность! Не могу вернуться в действительность 🙄
Фото еще не разбирала. По традиции вид из окна моего временного жилища в Провансе и пару фоток из лаванды

Девочки, всем хорошего отдыха!

Ой ,Аня вернулась ! Значит будет весело ! С приездом !

Аня, с приездом 🔔 Адаптировала все-таки к себе крестьянский стиль, здорово получилось, особенно в лаванде органично смотрится) Что-то на тебе такое интересное, юбка-брюки, или юбка с брюками 🍳 ?

Melisssssa, Июл 31, 2017

Что-то мы все в этом году в рюшах 😂

Melisssssa, Июл 31, 2017
Melisssssa

Аня, с приездом 🔔 Адаптировала все-таки к себе крестьянский стиль, здорово получилось, особенно в лаванде органично смотрится) Что-то на тебе такое интересное, юбка-брюки, или юбка с брюками 🍳 ?

Спасибо! Ага, пыталась, но еще раз убедилась, что не мое. Собрала специфический гардероб для Прованса, но носить явно не буду без антуража. Покажу потом все варианты. Это юбка с ассиметричным краем и типа-рукавами, которые завязываются на талии или ниже (ниже плохо, как выяснилось)

Ustin@, Июл 31, 2017
Ustin@

Что-то мы все в этом году в рюшах 😂

Ну, дык, тренды

Аня, как гармонично ты смотришься в лаванде! 😏

А я платье с рюшей выложила в последний момент... Жалею, канешна, в Мосве его маловероятно буду носить...

Tarry, Авг 02, 2017

Tarry Тань,а что в Москве совсем рюши не носят? А как вообще на счет платьев?
Планирую в Москву осенью ( уже конечно не до рюшей будет погодка), но хотя бы представление иметь 😂

Наташ, конечно носят. Но у нас все лето было около 20 град, те нужна какая-то легкая курточка или рубашка. А поди засунь рюши под куртку (у меня чото все с узкими рукавам, измучилась с этим вопросом). А платье у меня с воланом и открытыми плечами, джинсовое тонкое, задумывалось как пляжное 🙄 Ну да в Москве пляжи есть и парки, надеюсь еще успею выгулять! Хотела здесь блузочку прикупить, да они все с открытыми плечами тоже... Красотааа! Но не для Москвы как по мне (хотя по инерции после юга можно немного пофорсить)

Мы уехали и потеплело, а приедем опять похолодает слегка... Пропустили всю жару в Москве.

И платья конечно носят. Всякие -разные! Приеду, попробую в обед сфотать дамочек.

В Москве весь июнь было от +6 до +18, если точнее. Я писала, что все носят летние пуховики, и это было не преувеличение.

Честно говоря, не пойму почему это так всех удивляет... В июне в Москве всегда прохладно. Шила себе плащ из мембраны на флисе, года 3 назад. Потому что мерзну в обычных тонких "тренчах" летом. Да и жаркоелето в городе тяжелее переносится, как по мне. Не везде есть кондиционер... 😏 А так накинул тонкий жакет на улице, а в помещениивсе равно тепло! Солнца только не хватает, для настроения!

Tarry, Авг 03, 2017

Таня, поняла, исключительно из-за погодных условий. Я тоже весь июнь проходила в легком тренче, холодно было не до рюшей.

В рюшах народ давно не видела (Наташа У, платьев - много 😏 ), хотя жара вторую неделю стоит (как по мне - ад.., плавлюсь в панелях 😡 🌟 ), но меня месяц в Москве не было, уже отстала от трендов-магазинов "что сейчас носят" 😂 🍳

Июнь как июнь был 😏 в пуховиках не ходила. Такие июни были год за годом в мои школьные годы, в первой смене в лагере регулярно, помню, сплошной холод и дожди, открытые вещи так и пролеживали в чемодане )))

Ань, "завидую белой завистью" - моя приятельница сейчас тоже вернулась из Бретани, а я каждый день облизывалась на красивейшие места из её путевых фото. Хочунимагу! 😊

Мне нравится сейчас погода в Москве - наконец-то комфортно, тепло и не очень жарко. Все познается в сравнении. Недавно летала в Тбилиси - вот где жесть была, 38 в тени.
Наташа, в воланах ходят, многие - вижу на улицах. Я хожу (нашла себе скульптурные, четкие) и мои знакомые тоже 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания