Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Galishka, Июл 26, 2016

Galishka, с моей точки зрения это скорее не контроль за ребенком, а больше контроль за собой, чтобы не подсунуть ребенку откровенную гадость. Сейчас такое время, что за вполне приличной обложкой может скрываться какая-нибудь .... ну не знаю, просто глупая книга, или может, там грязь какая-нибудь.

Заговорили за детство, школу. Такая ностальгия. Я полезла за старыми альбомами...
Мне 10, Моя семья. http://images.vfl.ru/ii/1469545955/fcbda87c/13517007.jpg какой у меня красивый цвет волос был
Последний звонок. 11 класс. У меня как обычно самая короткая юбочка 😂 http://images.vfl.ru/ii/1469546054/8d27d472/13517020.jpg

Юля, сейчас основной источник информации сеть, можно, конечно всяких ограничений наставить, но стоит помнить, что многие ограничения хочется обойти, не потому что интересно что там, а просто потому что это ограничение. Я хочу научить своего ребенка жить в свободе и делать выбор самому. Может потому что самой этих навыков не хватает.
Наташа, классные фото, когда доберусь до России займусь сканированием своего добра. А то ребенку даже нечего показать.

Therese

Ольчик, поздравляю с Днем рождения! 💟
Желаю хорошего отдыха и веселого настроения!
Желаю оставаться всегда юной, красивой, жизнерадостной!

на фотохостинг →

Оля! С Днем Рождения! 🌸 🌸 🌸

Оля, с Днем рождения! Прекрасного тебя настроения и времяпрепровождения, море приятных впечатлений в твоей поездке! Пусть День твоего рождения будет особо запоминающимся, романтичным и счастливым!

на фотохостинг →

Оля, с днём рождения!!!!

Счастья, любви, всего самого хорошего! Красоты и добра!

Оля с Днем рождения!

Zhozefina_b

... Смысла в этом обзаце совсем нет. Потому что горе переводчики, наверное не знают, что такое "mix 'n match" в современной моде. И теряется смысл целого обзаца.

Спасибо 🌸 за перевод и объяснения. Действительно, не знание терминологии сказывается на тексте, например, из недавнего:
"... Самая большая претензия к фотосессии: Герцогиня вышла не просто «кэжуал», а то, что называется «low-key», то есть совсем просто и не вдохновляюще. Образ получился скорее дешевым, нежели простым, как, видимо, задумывали стилисты съемки". (с)
(Источник: marieclaire.ru/pstars/modnuyu-fotosessiyu-s-keyt-middlton-raskritikovali-v-puh-i-prah/ ).
Для фотографа термин «Low Key» ("низкий ключ") означает технику съемки, в которой выделяется светом малая, самая значимая часть деталей сцены, а остальные детали уходят в тени, темные участки кадра преобладают над светлыми. Фотографии исполненные в низком ключе отличаются темными тональностями – детали сцены, фон, всё должно уступать по яркости главному объекту. Фотографиям в "низком ключе" присуща драматичность, характер, загадочность, часто используется для съемки мужских и драматических портретов, то есть ничего общего с "совсем просто и не вдохновляюще" (с).
"Критики напоминают, насколько хороши в свое время были фотографии принцессы Дианы для того же Vogue– загадочная, почти «принцесса эльфов», она вызывала восторг и желание ей подражать". (с)
В основном, они были выполнены в технике "высокого ключа" (High Key) (иногда, неверно называемой "светлым ключом") - мягкий свет, в кадре преобладают светлые и нежные тона, совсем нет тяжелых и густых теней, которая позволяет получать весьма легкие по тональности изображения, при которой от образов исходит мягкость, легкость, воздушность, свежесть и лирическое настроение. В общем, просто два разных художественных приёма в искусстве фотографии.

Оля, прими и мои чуть запоздалые поздравления (ехала в поезде, 30 часов без связи, мрак...)
Желаю море любви, горы счастья, океан успеха!!!
на фотохостинг →

Melisssssa, Июл 26, 2016
Melisssssa

Сыну всегда давали списки литературы, а дочке еще ни разу, читайте, что хотите... Поэтому ищу сама книги, подходящие по возрасту. Таня, если сын не очень любит читать, может предложить ему слушать книги? Моей нравится-сидит, рисует, или лего собирает и слушает. Поначалу боялась, что будет отвлекаться, но нет, вопросы по тексту задаю- отвечает.

Ира, дык мой и слушать аудиокниги не любит! С детства... Мелкий был, читали запоем и сам и я ему вслух. А список от учителя нам очень помогает - надо значит надо, а чтение, на мой взгляд, даже по списку, не будет лишним... А теперь все на чистом энтузиазме. 😈

Девочки, большое вам спасибо!! 😘 Ну ооочень приятно!)) Вам всем итальянский солнечный привет с берегов озера Гарда! 😃 😃

"Благодаря игре "Pokemon Go" любовь к "карманным монстрам" снова захватила мир. По всему миру люди скачивают себе приложения в телефоны и начинают охотиться за покемонами, но уже в реальном мире. Разнообразие покемонов увеличивается с каждым днем. И теперь можно поймать покемонов, которые копируют знаменитостей. Так, например, интернет магазин Stylight презентовал на своем сайте Фэшемонов - покемонов, напоминающих деятелей модной индустрии. Вдохновили создателей Анна Винтур, Жан-Поль Готье, Карл Лагерфельд, Кара Делевинь, Сьюзи Менкес и Виктория Бекхэм.







". (с)

Источник: http://modagid.ru/articles/7330 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания