Маленький мирок Flor... Заходите на огонёк...
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Связала маечку Angel Wings T-shirt для доченьки любимой по описанию Галочки Legendasun. Ниточки Bella by Alize, 100% Cotton
179 meters / 50 grams, спицы 2,5 и 3.
Angel Wings T-shirt

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Покажу ещё одну шапочку, связанную на весну. Немного отошла от описания - добавила в ширину один раппорт. Нитки Ярнарт Джинс 160м/50гр, спицы 3. Ушло грамм 70. Фотографировали на скорую руку... 😳
Spring Hat by Irina Dmitrieva

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет.
Таня, по шапочкам пошла, Ульяна модная такая!!! Шапочка-чулок,тренд сезона ✌️


Сколькно нынче выпускников,аж глаза разбегаются, жаль,что в темке не все отметились,был бы парад выпускников в разных городах!!!
А мы, будущие выпускники, и платье присмотреть могли бы и прическу...........
Девочки,вы где,ау...!!!!
Поздравляю всех выпускников ,скоро начнется новая,школьная жизнь. 💟 💟 💟
Эх,вроде недавно все маленькие-маленькие , а тут бац! и уже в школу. В следующем году и мы присоединимся к вам.

Таня,шапочка красивая.
Алена Юля прелесть,ей очень идет ее наряд.
Ну вот и моя выпускница для парада выпускников.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа.я каждый день тему просматриваю,вяжу сейчас меньше,все свободное время провожу на даче.

Добрый вечер девочки! Вот и закончился мой отпуск, завтра на работу! 🙁 Спасибо за похвалу нашей шапочке - она неудачная получилась, не хотела показывать, потом подумала покажу что не бездельничаю. 😳 😳 😳
Alenka3698 Алёна какая доченька красивая! Платье замечательное.С выпуском Вас! Желаю успехов в учебе!
Pimona Наташа шапочки связаны давно, сначала розовая потом белая друг за другом. поносили прилично их.. Уле нравится - это главное....
Детки растут - это правда... моя такая забавная стала сейчас... наслаждаюсь этим временем, не успеешь оглянуться уже будет взрослая...
lady.madam Наташа твоя Настёна такая красавица! Платье красивое. Успехов Вам!
Tanuk Танюша можешь показать поближе Ваше платье выпускное. Думаю тоже своей связать на выпуск...

Ой, какие Красавицы -выпускницы!!!Одна краше другой! И шапочка Ульяше очень даже симпатюлечная!!!
Flor, Танюш! Да я этот самый регилин и вставляла.Обвязывала его.Мне двух видов его показали в отделе рукоделия.Я выбрала китовый ус.Спрашивала девочек, может кто знает как поля шляпы уплотнить из личного опыта,но , увы.......Будет значит так, экспериментировать не буду, тем более для отдыха вязала.Её как одеть.С одной стороны прогиб, как на фото, этой стороной и буду носить.Сейчас доче платье вяжу, уже третье лето будет....... 😃 😂 Но теперь точно закончу!

Добрый вечер!
Белая Лилия2010 Лиля я ВСПОМНИЛА!!!!! Марина LimaGi в своей как обвязать правильно края шляпки...но я делала как раз по её МК - но видимо мне не дано шляпки шапки вязать - они у меня корявенькие выходят... Вот тут почитай - там так все подробно написано http://club.osinka.ru/topic-104072?p=9247140#9247140 А так я бы тебе с удовольствием помогла но сама полный профан в этом.
Tanuk Таня очень красивое платье у Вас! Выпускница красотулька! У тебя лиф сшит из ткани да?

Flor, Июн 01, 2015

Да, Танюша. Я вязала юбку и болеро. Все остальное дело рук портнихи. Не дружу я с машинкой...

Красиво получилось...необычно и ярко...

Flor, Июн 01, 2015

Привет.
Ну вот, парад начали, какие все девчонки красивые, а платья-то платья 👻 👻 👻 👻 👻
Я под впечатлением уже нашла Полине платье на ЯМ к выпускному 😃

Таня.очень красивое и яркое платье у тебя получилось,дочурке очень идет.

Спасибо большое, мои хорошие!!!Наташ, покажи платье, пожалуйста.

Tanuk, Июн 02, 2015
Tanuk

Спасибо большое, мои хорошие!!!Наташ, покажи платье, пожалуйста.

Вот так показать и ни какой интриги??? ⁉ ⁉ ⁉

Привет девчата! Захожу постоянно, но ненадолго, смотрела сериал, сейчас досмотрела. Поздравляю всех с выпускницами!!! Красивые девченки, только не хватает Дарьи Даткиной, Аксиньи Картинкиной и Анюты Натуси М. Так много в этом году будущих первоклассниц.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания