Маленький мирок Flor... Заходите на огонёк...
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Связала маечку Angel Wings T-shirt для доченьки любимой по описанию Галочки Legendasun. Ниточки Bella by Alize, 100% Cotton
179 meters / 50 grams, спицы 2,5 и 3.
Angel Wings T-shirt

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Привет.
Ксюша,тут уже без слов-умничка!!!
Аленка,какие вы молодцы,я что то про открытки не подумала.
Шапочка и снуд хороши!!!

Мы со скромной поделкой.
Подсолнух.
Желуди и листья дерева.
на фотохостинг →

Добрый вечер девочки!
кСюСям Ксюша очень красивые маечки - молодец! Мне если честно не вериться что ты совсем недавно начала вязать...хотя если ты на осинке то тут всему научишься... 😏
Alenka3698 Алена какая шапочка красивая и снуд...супер! Юлечка такая большая уже! Скоро в школу...Эх, как детки быстро растут... открыточки суперские!!!
Забыла спросить а что это за ниточки - как называются?
Pimona Наташа ни чего себе скромная! Классная поделка! Взяла на заметку...осталось только желудя найти... 😏 Нам теперь поделку на подготовку к школе нужно... 😈

Шапочка и снуд для дочки "Fanciful Flower" от Наташи Пелых. Снуд связан в рамках тестирования. Нитки Пехорка "Элитная" 100% мериносовая шерсть, 415 м, 50 гр. в 2 нити, спицы № 2,5, № 3

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

наташа , какой подсолнух шикарный !!! я такой даже в инете не видела . это , твоя идея?

Flor

Мне если честно не вериться что ты совсем недавно начала вязать...

ты думаешь , я вам вру ? 😂 😂 😂
вот, моя 2 вязанная вещь. первую не запечатлела 😈

на фотохостинг →
вот, это 3

на фотохостинг →

это первая вещь после знакомства с осинкой . я про осинку узнала через этого лягушонка . очень он мне понравился и я нашла где его вязали . так и познакомилась с осинкой

на фотохостинг →

а нам в садик не понадобятся теперь поделки 🙁мы пока в садик ходить не будем , пока нам операцию не сделают будем дома и после нее еще недели 2 посидим . вообщем , когда выйдем уже поделки не нужны будут. жалко , у вас тут идеи такие прикольные были , так хотелось попробовать.

таня , какие шапочка со снудом -ПРЕЛЕСТЬ 😘 😘 😘 😘

Ксюша такие вязалочки красивые, умничка! Особенно мне костюмчик с серенькими штанишками понравился...
Спасибо за похвалу, снуд быстро связала, а шапку за эти выходные... 😳

Привет всем! Таня, я в шоке, такая красота!!! На Ульяне так здорово смотрится!!! 👻 👻 👻

Про подсолнух-в инете ни чего не искала,просто ходила и мозг мучила,что сделать,и тут бац! подсолнух можно попробовать,зря что ли мне муж клеевой пистолет в леруа за тысячу рублей купил,со стержнями. Типа нужен клеевой пистолет-да пажалуста!!!!!Только отстань от меня 😈 😈 😈 А еще я точно знаю,где растет дуб и есть желуди,даже разных сортов.
Ну вот мысля в голову и пришла.
Ушло наверно стержня 4-5, и желуди и листья все приклеено пистолетом,листья палочкой деревянной заправляла и прижимала.


Таня,как Ульяне белый цвет идет,прям такая свежесть,не знаю как правильно написать,ну очень-очень смотрится 👍 👍 👍


Ксюша,не переживай,не ты одна такая.Я почти год сидела в кустах,а потом мне приспичило Полине крючковую панамку,а крючком вязать могла только фестоны,а тут целая панамка,про принцип круга ваще ни чего не знала,все через осинку освоила.За крупные вещи пока не бралась,наверно не считая пледа из квадратиков.И в вязании спицами то же очень помогает.
Тут столько всего обнаружить можно,для меня даже иногда не обычное,типа новогодних игрушек или картин из кожи.
Кстати ,третий комплект замечательный,мне очень нравится!!!
Ой,Ксюша,кошмар какой,а что за операцию,бедный ребенок,моя так напугалась,когда ей делали наркоз,что начались проблемы с глазами.уже сто раз пожалела,что не нашла в себе силы пойти вместе с ней и поддержать ее. 🙁

Всем привет!
Постоянная Фрида спасибо. Ты модельки крючковых шалей подобрала? У меня есть одна на примете - красивая!!!
вот такая на фотохостинг → нравиться?
Pimona Наташа спасибо! Подсолнух классный - нам вот тоже поделку нужно принести - но желудей не найти у нас в городе...думаю чем можно заменить...а кругляшку снизу ты из чего делала?
кСюСям Ксюша аденоиды будете удалять?
Белая Лилия2010 Лиля какой портфель красивый и оригинальный! А каркас из чего сделан - из фетра?

Я тут пропала немного - столько красивостей новых!!!
Танюша, такой комплект шикарный получился! В белом цвете очень здорово смотрится! А я жду когда наш высохнет - дома сыро - только обогреватель спасает - в детской почти круглые сутки работает.
Белая Лилия2010, очень оригинальный портфель! Идея просто суперская!

Я к вам тоже с хвастиком. Наш жилет по описанию Галочки legendasun (связан в рамках тестирования).

School vest

Пряжа: Bikin Linsieme Cashmere (Италия) 1900м-100г
35% мериносовая шерсть extrafine, 15% ПА, 30% шелк,20% кашемир. В 5 сложений. Ушло 176г.
Спицы № 3.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет.
А у нас отопление как дали,так пришлось окно открывать на половину,дышать было не чем,а сегодня похолодало,достаточно просто откинутых окон.
Таня,все приклеила на белую одноразовую тарелку, и еще пару тарелок меж собой склеила,что б основание по плотнее было и все.


Какой портфель прикольный,интересная идея.

Таня ,девочки всем привет.
Танюша коплект получился нежнейший ,воздушный .Уля просто прелесть!!!!!!
Наташа жилет "Школьный"очень красивый!!!!!!!!И цвет такой спокойный и чистый и как всегда мастерское выполнение!!!!!!!!А моделька так хороша 😘 😘 😘 😘
Алена открытки такие прелестные получились!!!!!!!!!!!А комплект такой замечательный!!!!!!!Цветовое сочетание 👻 👻 👻 👻 Моделька лапочка!!!!!!
Ксюша ну и скорости у тебя!!!!!!!!!!!Вещи достойны подиума !!!!!!!!!Фото из деревни такие милые.
Таня очень красивая жилетка в голубом и дочке к лицу!!!!!!!
Лиля такой классный портфельчик .Замечательный подарок.
И мой осенний хвастик ,вот такой комплектик у меня получился. .Связан из Ализе беби .Спицы №2,№2,5.Расход не скажу вязала от разных моточков.Шапочка вязалась в две нити по описанию из журнала Felice №: 2011,бактус в одну нить .

Добрый вечер девочки!
TatianaSka Таня какая красивая жилеточка! Доченька красавица! И цвет такой нежный! 🙉 🙉 🙉
Pimona Наташа спасибо за инфу, а если вместо желудей маленькие шишки приклеить...как думаешь нормально будет?
Керенчаночка Таня комплект замечательный!!!!!!! Моделька лапочка!!!!!! 🙉 🙉 🙉

Девочки шальки подобрали себе или мне предложить?

Таня а может ты предложишь и свои хотелки покажем ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания