Маленький мирок Flor... Заходите на огонёк...
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Связала маечку Angel Wings T-shirt для доченьки любимой по описанию Галочки Legendasun. Ниточки Bella by Alize, 100% Cotton
179 meters / 50 grams, спицы 2,5 и 3.
Angel Wings T-shirt

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Приветик.
Таня,какая Ульяша шкодная получилась!!!
И ни чего,что большеват, подрастет,будет отличная вещь на выход!!!

Таня,классный свитерок.Ульяна выросла как.
Алена что вяжешь?

| Из шишечек цветочки - обновки для дочки

Здравствуйте, девочки! С прошедшими праздниками вас! Пожалуйста, помогите разобраться со схемой сарафанчика. Может я не в тему пишу, но не могу достучаться ни до кого в других местах. У меня в 7 ряду остаются 2 лишние петли, это, как я понимаю, накиды 5-го ряда. на фотохостинг →
Я схемы плохо читаю. Поняла, что белые клетки не берем во внимание, накиды в изнаночных рядах вяжем изн. петлями. Но в чем ошибка? Заранее спасибо.

nicolza, Май 05, 2016

nicolza, Ольга, если терпит я провяжу участок - так если честно не помню как вязала уже... постараюсь к вечеру ответить..

провязочку сделала - все верно по схеме - с 5 ряда начинается вывязывание листика, 5 ряд вяжем 4 изн, накид, 1 лиц, накид, 3 лиц, 5 изн. накиды в изнаночных рядах вяжем изнаночными петлями... 7 ряд вяжем 3 изн, 1 лиц, накид, 1 лиц, накид, 1 лиц, 1 изн, 3 лиц, 5 изн.
проверьте у себя всё ли правильно? если не понятно спрашивайте...

Flor, Май 07, 2016

Flor, спасибо огромное, что откликнулись! Я попробую и напишу. Извините за отнятое время. С уважением Ольга

Покажу обновку для себя. Связано в рамках тестирования у Наташи Пелых. Нитки Charm by Vita, 100% хлопок, 106 метров / 50 грамм, спицы 3,75 и 3. Ушло 550 грамм. Это вторая вещь связанная для себя Embarassed Embarassed

Summer Evening by Pelykh Natalie

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Таня, какой замечательный жакетик связала. Молодец. что наконец то и себя порадовала. Цвет очень красивый и в гардеробе всегда пригодится. Тебе очень идет. Это супер!

Смотрится отлично!!! Цвет красивый, и ты в нем красавица!!!
Действительно,удобная вещь в нашу не постоянную погоду.
Молодец,что то для себя связала!!!

Света спасибо. Наконец-то руки до себя дошли... Cock Embarassed
Наташа спасибо. Очень люблю такие цвета - все оттенки синего ... и ещё зеленый.. Embarassed

Танюша получилось божественно!!!Нежно!!!Мило !!!!Молодчина так держать !!!!Я думаю будут еще красивые элегантные вещи связанные для себя любимой!!

Ваши работы просто шедевральны!!! Представить себе не могла, что на полную фигуру, вещь может так лежать идеально. Для меня это просто нереально ....хоть чуть-чуть приблизиться

Таня спасибо за похвалу..засмущала совсем!
Алла спасибо. Но по посадке это конечно Наташе Пелых большое спасибо. Я вязала строго по описанию, правда поленилась вытачки вывязать, но в целом сама результатом довольна.

Ну, наконец-то смогла увидеть тему, только по Таниному нику нашла. Таня, присоединюсь ко всем - очень хорошо смотрится!

Доброго времени суток!
Как-то давно я здесь не была, соскучилась по осиночкам и по девочкам! Вяжу в последнее время маловато - времени совсем мало на любимое занятие - доченька в первый класс пошла, да и работы в этом году как никогда много.
Буду по-тихоньку показывать что навязалось..

Очень вдохновил меня топик у Галочки Legendasun. вот прям влюбилась в него с первого раза и связался топик быстро..успели летом немного поносить его.. Ниточки Alize bella 50г/180 м, 100% хлопок. Спицы 2,5 и 3. Ушло где-то 2,5 моточка.
"Ландыши"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания