Маленький мирок Flor... Заходите на огонёк...
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Связала маечку Angel Wings T-shirt для доченьки любимой по описанию Галочки Legendasun. Ниточки Bella by Alize, 100% Cotton
179 meters / 50 grams, спицы 2,5 и 3.
Angel Wings T-shirt

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

lady.madam, Май 05, 2015
lady.madam

Жакет "Simphony"связан по описанию Ирыiranika,

шикарнейший жакетик 👍 👍

тэээкс 😃 давно у меня не было вязанного 🙄 исправляюсь 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

цвет на фотках получился совершенно не настоящий 🙁 на самом деле кофточка цвета весенней зелени 🙄
вот на этом фото более- менее похож цвет

на фотохостинг →

Девочки , привет!!!! У нас хвастик. Модель Peabody by Leila Raabe Brooklyn Tweed
Нитки смесовка Scott 53 Варенец ( 55 хлоп 15 вискоаз 20 меринос 10 ангора), спицы № 2,75.
Модель после травмы и слегка не в форме. Случилось упасть в садике, прямо в группе и рассечь над губкой, но все сделали и зашили быстро и теперь пока маленький шрамик, но заживет 😂 😂 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Алёна какой свитерок замечательный получился! Красивый и цвет такой классный- прям апельсинка! Юлечка красоточка, моська токая шкодная, где сидит на лавочке и косички в сторону держит! А шрамик пройдет со временем... 😏

Алена красивый свитерок получился.Юля повзрослела.

Хозяюшка, аууу!!! Что-то дома никого нет...
Девчонки , вы где все? Чем заняты полезным?

Tanuk, Май 18, 2015

Да мы тут, но показать совсем не чего..............в данный момент........ 🙁

Девочки привет!
Я что-то в последнее время совсем не пишу..к вечеру так устаю, что писать сил нет... Но я вяжу по чуть-чуть, много распускаю.... опять вяжу.... В прошлый раз забыла похвалить... исправляюсь...
кСюСям Ксюша какая ты молодец! Столько сшила для деток, очень понравился комплект для дочки! Цвет вкусный - весенний!
Белая Лилия2010 Лиля сижу в тихом шоке - какие красивые и замечательные штуки ты делаешь. От машин я в полном восторге! Я такое в жизнь не сделаю... Ждём твои вязаные хвастики!
Постоянная Фрида каркуша загляденье! Какая ты умничка столько терпения хватает на вязание игрушек...
lady.madam Наташа твой жакет безподобен! Такая ты умничка и как пчёлка так вяжешь быстро и аккуратно... Всегда люблю твои работы посмотреть... Анемончик нам покажешь? Я так его и не начала - нитки ни как не подберу...
Alenka3698 Алёна ещё раз тебя похвалю! Очень красиво и цвет и модель и исполнение!

ну и похвастаюсь немного...

Девочки всем доброго !!!!!!!!!
Танюша какая ягодка малинка получилась вкусная ,нежная !!!!!!!!!!!Уля такая обояшка и очаровашка!!!!!!!!!
Алена как шикарно получилось!!!!!!!!!!Фото милые и Юля красотка!!!!!
Наташа жакет прелестный ,нежный такой .Фото шикарные!!!!

Танюш, какая шапочка нежная,а цвет напоминает пиончик,и под курточку как подходит.Из джинсика самое то на весну."Анемончик "покажу,конечно,и не только его,сейчас с огородом управлюсь,самое посадочное время,пока не до фотосессий.В этом году мы поставили две теплицы 8-метровые из поликарбоната на даче.(давно их хотела)Столько рассады помидор вырастила,да такая хорошая она у меня в этом году.В общем посадила помидор больше 200 корней.

Девочки.спасибо за похвалу жакетику.Сейчас довязываю "Париж" Гали legendasun.

Доброе утро девочки!
Керенчаночка Таня спасибо за похвалу шапочке и Уле.
lady.madam Наташа конечно мы подождем... Спасибо за похвалу. А мы почти все посадили - осталось по мелочи...

Танюшка, очень здОрово получилось!!!! Я в этом году страшенный тормоз - ничего не успеваю... Тоже хотела шапки спицевые... В огороде только редиска и горох, больше пока ничего. Когда же проснется моя тяга к земле? Наташа поделись, пожалуйста!

Таня,у меня в этом году открылось.

Добрый день всем!!!Раз обещала что-то показать, нужно держать слово. 😃 😏
lady.madam,Наташенька,сколько красоты навязано доченьке!!! Одно красивее другого!!! Молодец!!! А когда себя, любимую, будем баловать?
Flor, Танюш, красивая шапочка, под цвет курточки и Ульяше очень к лицу!!!
Alenka3698,и здесь моя ода -похвалюшка свитерку.Красивы и модель, и свитерок.
На днях довязала летнюю тунику.А после сразу и летнюю шляпу.Вроде и вяжу давно, с детских лет с периодами забрасывания напрочь вязания, а после моя любовь опять воспламенялась с новой силой.И чем больше вникаю в вязание, тем больше понимаю, сколько всего ещё не знаю...... 😈 🙄
Вот последняя моя работа,только чтоб показать тунику, уговорила и заставила себя фотографироваться 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Шляпа Семеновская пряжа Ивушка ,Москва,(50%хлопок, 50% вискоза) 100гр/430м ушло 85гр. крючок 2 .Туника 50/50% хлопок-вискоза, 430 гр крючок 2,5.Точнее по ниткам ничего не могу написать.Лежало 400 гр, на тунику не хватило, поэтому с обвязкой другого цвета.
Теперь с вопросами.Чем лучше поля шляпы уплотнить? Из личного опыта может кто что подскажет? Желатином?За счёт китового уса держит форму, но если только сидеть неподвижно, а так начинают поля волнами играть.
Ну и немного не в тему похвастушка.Вчера ездила в университет к доче, она участвовала в фестивале, посвященному Дню Победы,и от факультета номер.Вот она станцевала с партнёром.Он её и одноклассник был, и сейчас одногруппник.http://ok.ru/video/27942849176

Всем привет!
Что-то я совсем не пишу в теме - особо хвастать нечем...
Белая Лилия2010 Лиля очень красивая туничка и шляпка. А ты ввязывала что-нибудь в края шляпы? Регилин или как там его обзывают? я как-то дочке такую панамку связала и ввязала этот самый регилин - правда всё получилось косабоко и регилин не смогла я нормально сложить - психанула и всё выкинула...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания