Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

elena0307, Апр 13, 2019

elena0307, Лена, спасибо за оценку моих стараний. Я - не швея! Очень долго репетирую, чтобы раскроить и сшить что то для них. Если собралась, мне надо за день - два дошить, иначе будет валяться.

Ласковое солнышко, Лена ,сказать что юбка шикарная это не чего не сказать,зашла от восторга лишилась дара речи.Тебе очень идёт и как ты её быстро связала.Даже котейка в кадр влез,что б быть поближе к любимой хозяйке.Цвет очень носибельный ,можно хоть с чем комбинировать.

Нина 1960, Апр 13, 2019

Нина 1960, я раз связала для внучкиной куклы,это кропотливо и для меня дольше чем связать себе кофту.Поэтому я считаю,у вас огромное терпение и очень одежда смотрится по серьёзном.Я тоже не шью .

elena0307, Апр 13, 2019

elena0307,
Леночка, спасибо. Котику понравился узор. Пробовали по другому сфоткать, так он подлезал и лапами юбочку утаскивал в момент щелчка фотика. А так у него доча прямо, как мама, за ней хвостиком ходит. Ночью с ней спит. Когда Леры нет, так и быть подойдет ко мне.

Rossi, Апр 14, 2019

Rossi,
Света, спасибо.Я обычная, но приятно.

Всем добрый вечер! Если интересно.
Вышел анонс передачи в которой принимала небольшое участие Лера.Доча в голубой кофте.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет! Сыночек приезжал, наконец то смогли его поздравить с Днем рождения. 18 апреля было. Сфоткала их с Лерой на великах.
на фотохостинг →

Гость, Апр 27, 2019

Всем привет! У дочи сегодня был просмотр и предпоследние экзамены сданы на отлично живопись и рисунок. Живопись в цвете, рисунок в карандаше. Завтра фотошоп, у Леры автомат. Так, что этот семестр сдан. Всего 6 экзаменов.
Это работы за этот семестр
на фотохостинг →

Ласковое солнышко,
Очень красивые работы.
В школьные годы ходила в художественную школу, но не долго.
И ни одного рисунка не сохранилось
Ребенок ходит в детский сад - все собираю все работы в папку складываю.

Лен, поздравляю вас с успешным завершением года! Лера молодец - замечательные разноплановые работы!

Света, Руслана, спасибо большое.

красота какая 😃)
и вам так хорошо 😃

Гость, Июн 09, 2019

Marfufochka,
Иннусь, ну красота! Замечательные фотки, платье отличное

Гость, Июн 09, 2019

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания