Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Леру с днём рождения,счастья,здоровья,творческих успехов.

elena0307,
Леночка, спасибо большое.

Вчера ездили на запись программы "Вечерний лайк" в останкино. Лера была в качестве зрителя. На программу приглашали блогеров Никиту Златоуста, Марьяну Ро, группу Серебро. Очень интересно было посмотреть, как проходят съемки передачи.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ласковое солнышко,
Лера красавица и умница,сильно на лицо изменилась.
Сын наш как то ещё когда учился,тоже был в студии ,на роли ведущего(они пробовали всем курсом,интересно было посмотреть как он ведет себя на камеру и со зрителями,тему я уже не помню,надо ещё раз просмотреть.Он говорит что не успевал за текстом,потому что всё должно быть понятно и выговаривать каждый слог.
Девочки я что то всё не успеваю,вяжу,работаю,дом,само хуже с глажкой белья.
Купили большую морозилку,пока решили где будет стоять,пока помыла новую,старую,выходных как не бывало.

elena0307, Апр 08, 2019

elena0307,
Леночка, спасибо.
Было интересно посмотреть и поучаствовать. Режисеры все подсказывали, объясняли. Выход передачи 20 апреля в 18 часов. Канал музыка на первом, передача вечерний лайк, через интернет можно посмотреть. Думали не телевизоре настроить, у нас такой канал не предусмотрен.
Вы морозилку купили, решили, кучу всего наморозить?

Здравствуйте, девочки! Сегодня у внуков в школе день открытых дверей. Хвастаюсь. Оказывается это все моё.

А это работы Марины с Полей.

Гость, Апр 13, 2019

Marfufochka, Инна, да, растет внучка. 19 апреля 7 будет. Иголку в руках научилась держать. На следующий год будем учиться одежду шить куклам. Сейчас учеба, отчет в танцевальном, да и от настроения все зависит.

Нина 1960, Апр 13, 2019

Нина 1960,
Нина, растут девчата, красотой радуют. Работы замечательные.
А все куклы тобой обвязаны, все ухожены.

Ласковое солнышко, Лена, это примерно десятая часть моих кукол. Очень много не одетых и требующих ремонта. Сегодня их в одном месте собрала ( почти) из трёх комнат они сейчас в двух.

Нина 1960, Апр 13, 2019
Гость, Апр 13, 2019

Marfufochka,
Иннусь, спасибо. Это спицами конечно. Начала 1 марта вязать.
Надо же себя как то одевать.У нас то же холодно, сегодня -2 и снег шел. И на завтра снег поставили.
А почему кашляешь, простыла или вирус?

Лена, такую юбку связать - это героизм! Макияж и прическа тоже классные!

PolinaM, Апр 13, 2019

PolinaM,
Света, спасибо.

Нина 1960, Апр 13, 2019

Нина 1960, Нина сколько терпения надо на одежду для кукол.Вроде мелочь,но это кропотливая и тонкая работа.Просто умница и талант.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания