Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Rossi, Янв 04, 2020

Rossi,
Главное, что бы дочери нравилось. Смотрится симпатично.

Лен, отличные подарки для творческих людей.
Интересно бобинки посмотреть. У меня была мысль пряжи купить, но запасы есть, надо вязать.

PolinaM, Янв 04, 2020

PolinaM,
Света, у меня то же есть пряжица, но смотря на, что и все же хочется и себя порадовать.

Ласковое солнышко

PolinaM,
Света, у меня то же есть пряжица, но смотря на, что и все же хочется и себя порадовать.

та же история 😃
последний "Срыв" пробил брешь в бюджете и занял места на полках немало 😈
Пряжа по тактильным ощущениям изумительная (бобинная, шерсть с вискозой), надеюсь что и изделии будет хороша...если дождется изделия )).
Жаль место это закрылось 🙁
Мне показалось - что дама закрыла магазин в инете, но осталась в ИГ, а я его так и не освоила. Может и к лучшему 😈

Rossi, Янв 05, 2020

Rossi,
А я отдельный аккаунт в инстаграмме сделала себе и там магазины пряжи. А то надоело искать по всему инстаграмму. И заодно, если не понравится, сразу отсеиваю. Уже двоих убрала. Позапрошлым летом хлопок заказывала.

Продолжение банкета для дочери 😃
Из того же КроссБред Бразилии, две нитки, спицы 3. За основу был взят мастер-класс Nataly Master "простые митенки на двух спицах"
Их много, конечно, но он выпал первым и с пальчиком сразу 😃

Верх все-таки убавляла, хоть по описаниям все прямые. На рабочей фотке тоже прямые, потом перевязала.
Закрывала иглой.

Rossi, Янв 07, 2020

Rossi,
Красиво получилось.

Ласковое солнышко,
У меня дочь вообще трудно утеплить 😈
Последние годы, когда зима -не зима, а не-пойми-че - ей вполне хватает митенок.
Я сама бОльшей частью перчатки ношу в кармане или сумке. Тем более - долго на улице сейчас бываю не часто, от транспорта до транспорта в основном.
А молодняку еще и в телефон надо тыкать все время - пальцы нужны свободные 😃))

Кстати, купила себе новый телефон...Но теперь же надо в него как-то переехать ... 😈

Xiaomi / Смартфон Redmi Note 7 4/64GB - красный 😃
На самом деле - он не именно красный, а...очень красивый, в общем 😈
Я бы, конечно, предпочла синий, но синий уже купила дочь! 😈

Rossi
Света, у меня доча в варежках ходит. Просто для телефона, с одной руки варежку снимает.
Моему телефону уже пятый год.Уже глючит и сам переключается. У меня обычно проблем с переходом на новый телефон не возникало. Я обычно говорю тем, кто собирается мне дарить, какие у меня требования к телефону. И сын обычно выбирал, они с дочей согласовывали. А так, если операционная система на андроиде, там сильно не отличается. Да и к хорошему быстро привыкаешь. И не замечаешь, как.

Я не удержалась и начала с желтенькой Лере свитерок вязать.Спицы 5. Специально сфоткала на руке, что бы было лучше видно. Интересная пряжа. Она на меня позитивно действует, то ли цвет влияет, то ли давно пряжу не покупала. Мягкое облачко, не лезет, как мохер. Но сложно распускается. Набрала петли, пока начала вязать, думала немножко иначе начать, но посмотрела, как распускается и решила оставить так. К декольте прикладывала, прикладывала, так и не поняла. Наверное надо связать, поносить, тогда будет понятно, как она к телу.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лен - полотно красивое и ровненькое на фото. Мне тоже нравятся желтые оттенки второй год. То ли мода на них. Но я вообще яркое люблю.
Буду ждать результат. 😊

PolinaM, Янв 12, 2020

PolinaM,
Света, думаю быстро не свяжу, т.к. одновременно начала себе свитерок из ангоры бобинной в две ниточки.

Гость, Янв 16, 2020

Marfufochka,
Иннусь, интересная игрушка подушка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания