Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Rossi, Май 04, 2020

С праздником вас девочка,мира и добра.

С Днём Победы...
Горький и светлый день...

Девушки, привет!
Кардиган для зимних забав ))
Вот его истинный оттенок: винно-красный + молочный

А этот оттенок, солнце все-таки вылезло и переврало ))

Пряжа Ализе. Купилась на цвет (хотелось именно винно-красный в сочетании с молочным) + толщина+ цена. Но пушится. Поэтому, красный пушок на белом, это не разводы, т.е. не красит.

Marfufochka, Май 14, 2020
Marfufochka, Май 14, 2020

Marfufochka,
Красота такая 😃
Очень мне нравится, цвета шикарные 😃

Всем хорошего дня!
Немножко начали приходить в себя. У мужа 14 мая не спасли брата на Украине.4 дня реанимации, до последнего надеялись.Корона дала сильное осложнение на легкие.
На день победы отправляла фото своих героев в бессмертный полк.
Вчера получилось увидеть фото, что я отправляла в бессмертный полк.
Моих показывали ночью. Не знала, что можно выбрать день и время.Мой дедушка Кочкин Александр Иванович и брат бабушки Леньшин Константин Петрович
на фотохостинг →

Всем привет.
Лена, я тоже оформляла дедушку в "Бессмертный полк". И мне выпало время 19 мая в 4ч57 мин.
Я встала рано и загодя смотрела и пропустила... Но девочки-осинки, мне помогли, сделали скриншот.

Оболкин Николай Васильевич. С правого края. Но почему-то, моей аватарки рядом нет 😈 Видимо, я не так оформила.

Marfufochka, Май 24, 2020

Marfufochka,
Инна, вот сайт https://2020.polkrf.ru
Заходишь.Выбираешь день и время и ждешь.У меня днем не получилось, не нашла.А вечером немного психанула, все таки есть или нет!? И выбрав ночное время уселась смотреть с паузами.Потом поднадоело и подвинула красный бегунок времени ближе, что бы оставалось минут 20.Показали чуть позже назначенного времени.
То, что вставили мое фото, для меня не ожиданно. Я встравляла только фото дедушки и дяди.Это видимо модераторы сами, взяли мое фото.
У меня на яндексе фото мое.В контакте мое фото. Я подавала с контакта.

Лена, примите соболезнования...

Надеюсь найдут как этот ковид победить. Хотя бы как лечить эффективно, чтобы осложнений избегать.

PolinaM, Май 24, 2020

PolinaM,
Света, спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания