Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Лена, очень симпатичные шапочки!

PolinaM, Ноя 30, 2018

PolinaM,
Света, спасибо

у меня ссылка не работает

По девушке пока вся информация уточняется. Ищут другую клинику, где реально смогут помочь.Пока будет на дневном стационаре, что бы хоть, как то поддержать ее. Как только все уточнят и разберутся, вся информация будет на ее страничке в инстаграмме

Лена,а я Вас сегодня видела в магазине "Кари".Вы были в красивой голубой юбке,которую здесь показывали))) Популярность- то такое...в магазинах уже узнают)))

Ласковое солнышко Леночка ты уже популярна в народе,это очень здорово, поздравляю.
Лере идут обе шапочки и цвета тоже подходят,мама молодец.
Что то я давно не была в теме ,а здесь столько девочки навязали ,молодцы. Я тоже вяжу не много,начала внука шапку,боюсь хоть бы не была мала или внук быстро ростёт или я медленно вяжу. 😃 😃 😃

vikta, Дек 02, 2018

vikta,
Надо было подойти, если узнала. 😃

Лена поздравляю,можно чуть подробнее о качестве маленьких моточков
золотистого цвет.Ищу что то подобное пока не нашла.

elena0307, Дек 11, 2018

elena0307,
Леночка, спасибо. Качество визуально и на ощупь хорошее. Но нам с дочей показалось колючим.Я так поняла, в данной модели предполагается использовать для украшения. Листики, веточки, т.е. не на тело.

Лен - очень здорово получилось! Аккуратно так, ты одним полотном вязала? Полоски одна к одной.

PolinaM, Дек 21, 2018

PolinaM
Света, спасибо. Это пряжа такая. Потому регланом и вязала. И попробовала регланные линии косичками.

Очень красивые пакетики или это один и тот же.Ниточка очень выразительные.

elena0307, Дек 27, 2018

elena0307,
Леночка, это ты про посылочку? Это я по мере открывания фоткала.
На днях покажу юбочку, отфоткали.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания