Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Rossi, Июн 28, 2018

Rossi,
Света, соболезную. Держись.

Девочки, здравствуйте! Было очень тяжело что то писать. В ОК и вконтакте написала потому что надеялась, что городские прочитают. У него в 2015 году был первый инфаркт, потом ещё два и инсульт. Последнее время начал отекать сильно. А тут просто остановилось сердце и всё! 27 сентября было бы как мы 32 года вместе. В ноябре ему было 63.
Спасибо за виртуальную поддержку.
Сейчас я буду жить без него, но с детьми и внуками.
Rossi, Света прими и моё соболезнования.

Нина, у тебя прекрасные дети и внуки - они твоя опора.
63 - мало, конечно....
Ведь все просчитало наше сволочное правительство. Слов нет....

Нина1960прими и мои соболезнования, какая утрата,очень жаль .Жизнь конечно продолжается,но боль утраты не пройдёт ,только претупляется.Хорошо что есть дети и внуки,наша поддержка и опора.А ещё нужно постоянно работать ,работа отвлекает.Нина не печалься может для него так лучше,хотя совсем молодой.Извени если что не так,не могу я красиво сказать,но поверь пожелания от чистого сердца.

elena0307, Июл 01, 2018

elena0307, Леночка, спасибо! Я работаю, и знаете, каждый день приходить домой и думать: "Жив или нет?" Такое у него было состояние последнее время, правда не лежал, ходил, за 18-ый год побывал 4 раза в больнице. Сейчас все закончилось. Старший сын уже уехал в командировку, сноха работает сутки -через сутки, внуки на мне, младший - со мной. В августе ребята меня отпускают к сестре, будем жить!

Лена, это к вам из Индии приехали гости ⁉

Гость, Июл 14, 2018

Марфуфочка,
Это рядом с нами на параходике находилась семья из индии. С начала попросили их сфоткать, потом слово за слово, познакомились. Общались в основном девчонки. Лера понимает английский и может вполне общаться, племянница немножко.Я так слегка, на уровне стьюдент, архитектор, то, что понятно.Племяшка, растерялась, как объяснить, что студентка архитектурного.А Лера даже себе коротенький блог сняла и поговорила с ними, девушка заинтересовалась блогом Леры. Пообщались на эту тему.В общем дружно побеседовали. Очень дружелюбные. Потом сходили с пароходика, так распрощались, руки друг другу пожали.

Лена ты по сравнению с ними такая беленький,белокожая.Хорошо что отдохнули на реке и очень многое посмотрели,муж мой тоже на таких экскурсиях был в Берлине,очень понравилось.Лера уже знает куда будет поступать?Футбол тоже смотрели или не кто не интересуется?Мы только выборочно смотрели,муж мой не футболист.Зимой смотрим хоккей. В Москве сейчас много всякого народа наверно,всё таки олимпиада?

У моего сына тоже есть блог.

elena0307, Июл 15, 2018

elena0307,
Как сына зовут и сколько подсписчиков?

Всем привет!
Жара стоит несусветная... у нас тяжко еще и от того, что влажность , ни ветерочка. Только вчера вдруг к генеральной репетиции ВМФ чуть легче стало, хоть облачность появилась.
И я прогулялась на мероприятие.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

сейчас подсела на вышивку мелких форм. И вот, что наваялось:
на фотохостинг →
на фотохостинг →

две фотки, т.к. 4 картинки

Гость, Июл 27, 2018
Гость, Июл 27, 2018

Марфуфочка,
красота

у нас тоже жарко и душно.
Мне бы 25 градусов...Когда 30 и выше - я совсем дохлая становлюсь

У нас 35 градусов жары для нас это чересчур, дышать не чем такая духота.Не вяжу дней десять.
Лена поздравляю твоего мужа с праздником ,счастья и здоровья .
Марфуфочка Беленькая кофточка прелесть,как раз подходит на жару.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания