Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Tata_E, Фев 07, 2023

Tata_E,Тамара ,хорошие работы!
я тоже в последнее время полюбила вязание сверху с погончиками в разных вариациях)

Tata_E, Фев 07, 2023

Tata_E, отлично!!!
А девочка какая красавица!!!

Tata_E, Фев 07, 2023
Tata_E

на фотохостинг → [

Тамара!!!!! Какая Настя красотка!!!! Анастасия! Как выросла! Красавица!
Выросла девочка! Свитерок на ней Замечательно смотрится. Ты молодец!

Tata_E

Таня, я имела ввиду ширину погона, у тебя всего на две петли, а у меня не меньше восьми.
Я твою просьбу не проигнорировала, просто совсем не было времени добраться до компьютера.

Спасибо , Тамара. Я и не думала про игнор . Жду. ))
Точно. У тебя много таких рукавов. Я что то даже не запомнила. А у меня в этом изумрудном погон на одну лицевую. Понравилось. И вяжется интересно. И смотрится красиво.

А вот мой так полюбившийся мне в последнее время погон сверху))
Всегда хотела такой полувер-оверсайз к белой рубахе.
Спицы 3,5. Пряжа 50% альпака,50% шерсть-ластер. 300 м/100 гр.

Таня, отлично смотрится. Сочетание с белым всегда выигрышное!

Nikita 13, Фев 08, 2023

Nikita 13 Татьяна, какая хорошая нужная вещь, образ элегантной деловой женщины. Очень хочу иметь такой манекен, так надоело на себе фотографировать, а с ним всегда можно быстро сделать фото.
Девочки, поскольку у нас тут две Тани, то одна у меня Таня, вторая Татьяна, надо же вас как то различать.

Tata_E, Фев 08, 2023

Tata_E, Тома,спасибо.
Да,давно хотела такую тонкую вещицу на тёплое время,когда немного прохладно. С чёрными тонкими брюками и белыми тапочками)))

Tata_E, Фев 07, 2023

Tata_E, Тамара, ну ты навязала красоты !!! И себе и внучке ! Анастасия, просто модель ! Я люблю полоску и мне идёт, но полосатого так ничего и не связала..Надо исправляться..
Nikita 13, Татьяна, это конечно классика, всегда элегантно ,я этот стиль ,офисный, обожаю! Пока мне не стали говорить, ты как на собрание ! 😃 😃 😃 Теперь ,дозирую... 😂
Девушки, у меня ещё, паутинка связана КРАСНАЯ, совсем сдурела под старость лет и джемпер...Раз у нас пошла тут такая движуха, есть стимул ,замутить фотоссесию 😃 😃 😂

Michele, Фев 08, 2023
Michele


Девушки, у меня ещё, паутинка связана КРАСНАЯ, совсем сдурела под старость лет и джемпер...Раз у нас пошла тут такая движуха, есть стимул ,замутить фотоссесию 😃 😃 😂

Тааак! Что то ты меня прям смутила .... А я то как раз только полюбила красный ...
Давай фотосессию. Будем смотреть!

Nikita 13

Tata_E, Тома,спасибо.
Да,давно хотела такую тонкую вещицу на тёплое время,когда немного прохладно. С чёрными тонкими брюками и белыми тапочками)))

И многослойную Так чтобы рубашку не заправлять. ✌️

Tata_E

.... Очень хочу иметь такой манекен,

У меня был. С переездами где то затерялся.

_Скарлетт_, Танюша, что то я ляпнула, не подумав... 😂😂😂Я всегда считала, красный не моим цветом, Ко мне и так мужей ревнуют, извиняюсь, за не скромность, а если я ещё и в красном куда приду, вообще... 😜

_Скарлетт_, Тань,ага..именно так- длинная рубаха и сверху довольно сильный не длинный чёрный оверсайз. Как получится ,то покажу на себе.
Мишель написала про офисный стиль...не совсем так. Слишком всё подчёркнуто "слишком"...
Вот если бы это было по размеру, тогда можно было бы говорить об офисе.
Я так думаю)))

Жанна, ох, как я тебя понимаю 😏 А вот красный с удовольствием ношу в повседневном варианте.

Таня, да ✌️ именно такой, не офисный стиль

С окончанием Масленицы всех !!!😁

Снова все попрятались? Чем занимаемся?

У меня новостей пока нет. Вероятно как и у всех.
23 февраля отметили на даче. 4 выходных провели успешно, тепло и уютно! Теперь нужно выбирать чем заняться.

Рассказывайте как у вас дела? У кого снег? У кого уже весна? 😃

Добрый день девочки. С удовольствием полюбовалась вашими работами. Вяжу редко, ещё реже получаю фото.
Наконец то и мне есть что показать. Шарф из китайской "ангоры", вязали с дочкой вдвоем.

Катя, очень рада тебя видеть 💟
Чудесный шарф вы связали ✌️ Очень красиво. Китайская ангора… должно быть тепло.
Да и Бабушкин квадрат сейчас в тренде. Вяжут много чего.


Мне очень нравится!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания