Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Nikita 13, Июн 05, 2022

Nikita 13, Интересная штучка. А на себе будет?
Таня, а какой кардиган хочешь вязать? У меня еще тоже лежит толстенький мохерчик на кардиган, но не знаю какой хочу.
Сегодня вот такой на В.р. увидела, понравился

Tata_E, Июн 05, 2022

Tata_E, Тамар,спасибо...
На себе- время покажет))

Таня комплект готов! Как у вас с погодой?

Тамара, прихожу к выводу что бороться с природой бесполезно. Мы стараемся , косим газон, удаляем сорняки, вдруг подул ветер и от соседа полетело целое облако из одуванчиков!!! … 🤖
Кардиганчик симпатичный ты нашла. Но он больше для плотной пряжи. У меня же совсем облако.

.
Очень понравилась нитка. Мохер с люрексом узелочками. Очень красивая, но никак не могу поймать ракурс чтобы видно было. Так что вяжу просто лицевой гладью.

Таня, какая красивая коробка для вязания! И пряжа очень красивая тоже, нежная и с блестюшечками, люрексовой ниточкой. Интересный мохер. Не пойму только цвет, в какао или розовый больше. Мы недавно ездили в пряжный магазин на Семёновской. Ну очень там понравилось. Младшая попереобнималась со всеми моточками.
У меня инста совсем полетела, заблокировалась. Поэтому меня теперь там нет. Сегодня мы с девочками ездили на хэнд мэйд маркет или фестиваль Артфлекшен. На Новослободской. Куча впечатлений. Концентрация странно одетых людей зашкаливала.😃)) я тоже там прикупила себе платье в лесном стиле.😃)) а потом гуляли в Екатерининском парке. Там такая новая скульптурная композиция красивая. Посвященная офицерским жёнам. Хотела ее посмотреть. Я что-то тут разучилась вставлять фото.

Люда, какой интересный у тебя день! А я сейчас по выходным за городом. 😂 Да и честно говоря совсем редко выезжаю куда либо.
Пряжа 7а Семёновской… Я помню там на -вводе каком то раньше был магазин в два этажа. Это ещё в 90-х. Потом рядом с метро там два магазина. Давно туда не ездила. 😊 Ты наконец что то вязать решила? Или так, полюбоваться? 😉
У меня цвет пряжи называется сухая Роза. И какой он, я сама не понимаю. Он и в розовый цвет вроде уходит, и чем то темным отсвечивает. 🤷‍♀️ Не понятно … 😁

Платье в лесном стиле… Это прям интересно. Думаю это в твоём стиле. Сколько помню фото, у тебя стиль интересный!
А фото вставлять - пост пишешь, под рамочкой иконка с фотоаппаратом, нажми ее , выбери фото и все. 😊 Жду! Порадуй интересными снимками!

У меня такие вот дачные зарисовки 😁🍀

На туе гнездышко маленькое из собачьей шерсти между прочим 😂

И хозяйство на газоне пасётся 😂

Скосили вечером газон и скворцы сразу налетели.
Вот такая красота! 😂

_Скарлетт_, Таня, очень красивый цвет у пряжи, я из мохера на шелке связала джемперочик такого же цвета, пыталась его сфотографировать, но на фото получался цвет просто ужасный, надо как то собраться и на улице сфотографировать, да все руки не доходят.
Зато я наконец то довязала пальто внучке, в оригинале это кардиган Melkki The Knitter N1/2022
Поскольку он толстенький, то ворот мы решили закрыть и получилось теплое пальто.

А это оригинал

Тамара, какое шикарное пальто!!!! 👍 и цвета очень красивые ! Я думаю по нашей погоде в этом году Насте будет очень хорошо!
Да, правильно, на солнце эта пряжа очень красивая, а дома, да ещё когда пасмурно … кошмар! 😂
Я когда посылку получила в шоке была. 😂 Сейчас очень даже довольна. Пуговицы теперь подобрать надо красивые.

_Скарлетт_, Таня, к сожалению, Настя его получит в лучшем случае к сентябрю. А застежку я сделала на кнопках, не люблю с петлями возиться.

И петли не всегда получаются идеальными. Кнопки это отличный выход. А если кнопки магнитные… вообще замечательно!
Тамара, почему в сентябре? Почта не работает сейчас наверное… 😎
Что теперь интересного вяжешь?
Я дошла до рукавов и застряла 😂

_Скарлетт_, Очень хочется к ним приехать, но сейчас просто нереально, самолеты же от нас к вам не летают, лететь придется через Турцию, а сейчас курортный сезон в разгаре, очень дорого получается, просто жусть, надеюсь хотя бы к сентябрю может подешевле будет. С посылками тоже проблема. Даже представить не могла, что такое время может наступить.

Да… времена наступили странные … если не сказать бОльше .
Ладно,переживем и это!
У нас вроде потеплело и хочется теперь топ вязать какой нибудь. 😂 Но надо закончить кардиган! Думаю погода этим летом сильно баловать не будет.

Девочки, вы что вяжете? Делитесь! Интересно же 😂

_Скарлетт_, Таня, у меня как всегда после окончания проекта, творческий кризис, хотела вязать тунику из тонкого буретного шелка, но никак не подберу рисунок, что то на нем ничего не смотрится, или смотрится сильно дыряво, кучу образцов связала и все не то.

Tata_E, Июн 08, 2022
Tata_E

С посылками тоже проблема. Даже представить не могла, что такое время может наступить.

Да никто в страшном сне не мог представить...
Надо в Латвию отправить пряжу нашей осиночке... Проблема-если по почте, то пересылки дороже пряжи,да и не килограмм хочу послать... А других способов нет(((
Из бурета вязать будете,Tata_E ?
Вы образец вставьте, и мы коллективным разумом придумаем что-то...
У меня другая проблема-пряжа есть, но её мало, жду, пока пришлют) Вроде придумала, как с комбинировать, но это всегда та еще головная боль... Лучше подожду, чтоб из одной фактуры вязать.. Надоело велосипеды изобретать...
Вот образец

Сибирская кошечка, Это у вас связано со сменой спиц?
Я пробовала подобное

Живьем то трудно понять, а образец вообще ни цвет, ни фактуру не передает, у нас опять пасмурно.

Tata_E, Июн 09, 2022

Tata_E, это вытянутые петли, брумстик, теперь очень много смешанных техник понапридумано, как с крючком, так и со спицами... Где-то я тут ссылки на видео давала, много... Вам поискать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания