Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Nikita 13, Апр 20, 2022

Nikita 13, надо же... У меня такие проблемы были только с инстаграммом (когда у людей есть какие-то функции, а у меня нет, и даже значков соответствующих нет) - думала, это только его персональная фишка. В общем, загадка...

yardly, Апр 23, 2022

yardly, ага...😁
Как раз с ИГ у меня было всё ОК... вот поэтому я никак и не могла понять, в чём дело... но уже забросила заниматься этим- работы с вязанием много к лету.

Лето всё ближе.
Мерсеризованный хлопок 660м./ 100 гр.
Крючок 2 и 3

Жилет-кардиган (надо бы название придумать)
к нему еще есть пристегивающиеся рукава, но с ними в следующий раз. Давно вынашивала такую идею, наконец то осуществила.
Пряжа: Camel&Wool от Austermann, 65% Schurwolle (superfine), 20% Camel; 15% Polyamid, 50г/180м, спицы 5,0; расход 400g, с рукавами 500г От пряжи просто в восторге, воздушный шнурочек, полотно мягчайшее.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Tata_E, Май 10, 2022

Tata_E, Тамара, шикарная вещь получилась!

Nikita 13, Май 11, 2022

А я вяжу поло к лету к широким брюкам.
Пока думаю, что-поло...))) но пока вяжется спина..
Вяжу обычно снизу..спущенный рукав. Из давно залежалых ниток хлопок с шёлком+просто хлопок.
Пока нравится))

Tata_E, Май 10, 2022

Tata_E, Тамара, как всегда на высоте, красиво, актуально, порой просто незаменимая вещь. Молодец.
Всем привет. Я отквартировалась в свой домик на лето, вся в посадках, только с мужем рванула на 3 дня холодных и дождливых в город, завтра вернусь назад и надеюсь уже без таких рывков, будет наконец-то тепло и мотаться туда сюда не буду.

Багрянец осени, Вера, спасибо. Ты хоть вязать то там будешь, или огород все время занимает?
Татьяна, очень симпатичный узорчик, будем ждать твое поло.

Tata_E, Май 12, 2022

Tata_E, Тамарочка, надеюсь, пряжу взяла туда. Но надо недовязы пока довязать, а там видно будет. Пока 2 недовяза и один перевяз сыну двойную шапку перевязываю.

Тамара, ты как всегда !! Прекрасный кардиган трансформер! На любую погоду и вкус 👍
И состав у пряжи отличный. Мне вообще Austermann очень нравится.

Вера, поздравляю с весенним переселением 🤗
Я тоже сейчас за городом. Но холодно еще как то. Просто наблюдаю как вокруг все зеленеет.

Таня, у тебя уже хлопок… правильно! Лето наступит быстро.

Tata_E, Тамара, шакарная вещица, а главное практичная ! Цвет, как всегда подобран идеально !Ну и самое главное тебе очень идет !Nikita 13, Татьяна, поскорее довязывай, тоже хочу поло, и ещё никогда не вязала поло.
Ну и я хвастану 😃 😃 😃 Сегодня , доча, младшая, предложила, поехать к рапсовому полю...У меня несколько вещей не фотканых...
Платье, цвета неба !!! ..Пряжа Drops Sky, ушло 5,5 моточков, платье получилось легким. Вязала на спицах № 4, на тот случай ,что альпака со временем подсядет.Узор , резинка два на два ( то ли ломаная, то ли заборчик) ряд резинка, ряд все лицевые,это если по кругу..
. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Michele, Май 15, 2022

Michele, Жанночка, прекрасно!!!! Такие фото красивые! Поле - чудо!!!
Платье ты укоротила все таки? Тоже хорошо смотрится. Но мне длинное больше нравилось. Хотя это практичнее.
Девочки, столько красоты в одночасье выставили ! Молодцы! Труженицы!!

Я тоже тогда покажу свой ангоровый джемпер. Как говорят … раз пошла такая пьянка … 😂
Получилось у нас совместное дефиле! 😼
.
Свитер реглан.
Воротник стойка, связан полой резинкой и планка на пуговицах. Как видите, можно застегнуть под горло - тепло и шарф не нужен. Можно немножко расстегнуться и тогда воротничек уже смотрится по другому.
А можно и совсем все расстегнуть 😂
Тяжело конечно самой делать фотки. Но , как обычно, некому.

А вообще я зависла на даче 😂 и домой пока совсем не хочется .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания