От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Nikita 13, Апр 12, 2022

Nikita 13, Татьяна ,на моей страничке и у каждого наверху есть колокольчик, вот там фиксируются все адресованные твои сообщения, нажимаешь на него и открывается кто откуда их прислал.

Всем доброго апрельского утра.

Багрянец осени, Вер, ну я не настолько тупая, чтобы не знать про колокольчик 😂
Я у тебя спрашиваю про "потом".
Ну вот увидела я сообщение- частичное по моему комменту в какой-то теме , хочу его полностью прочитать/ответить. В других сетях я без проблем жму на это уведомление и без проблем перехожу в нужное место, а в ВК в данном случае я перехожу просто на обсуждаемую тему и надо искать-искать мой коммент и ответ на него.
Я же об этом спрашивала..

Nikita 13, Апр 13, 2022

Nikita 13, поняла, Ну я так дальше и двигаюсь по открывшемуся сообщению перехожу к своим комментам. Может мы не понимаем друг друга и проще прямо в ВК разобраться, дай мне ссылку на твою страничку.

Багрянец осени, ну как двигаться??? Вот вопрос..сейчас в одной теме обсуждение, ответов/комментов столькооооо...и жму на уведомление-ответ на мой коммент и...ни фига..просто перехожу на тему...а где там искать мой коммент-это ужас..
Вот это мне не понятно. В других сетях просто- нажал на уведомление и перешёл на конкретное место , а здесь... фигня какая-то...

Nikita 13, Апр 13, 2022

Nikita 13, там ещё вверху 3 точки есть, нажав на них и набрать поиск по истории сообщений. А быстрее будет если спросить у админа группы, чата или где там общение ппроисходит

Багрянец осени, Вера, доброе утро
Вот мой адрес .
Настройки все посмотрела, всё нормально. Ну не знаю. Писать админу-сейчас не то настроение. Может позже.
Спасибо за ответы.

Nikita 13, Апр 14, 2022

Nikita 13, такое у меня бывает в разных соцсетях, возможно, какой-то глюк, возможно, сайт не до конца подгружается (в инсте, например, это началось после её блокировки - я впн редко пользуюсь, а без него она грузится с проблемами). Также проблема может быть в браузере - у меня на ноуте так было с оперой, хотя до этого она работала без нареканий (не знаю, что случилось, но в ВК с ноута через оперу я выходить не могу, всё виснет - а на телефоне, планшете и компе норм).
Можно попробовать открыть с другого устройства или через другой браузер, и проверить.
А ещё в ВК есть такая штука, как "лента упоминаний" - нажимаете на колокольчик вверху, листаете вниз до конца, нажимаете - и открываются все сообщения, где вам кто-то что-то ответил, дальше можно нажать на любое сообщение и попасть в соответствующее место темы.
Вот так оно выглядит (на заднем плане как раз эта лента упоминаний открыта)

yardly, Апр 18, 2022

yardly, спасибо.
Но я уже и с ноута и с телефона пыталась-всё ерунда.
А в комменты/ответы я и пыталась зайти ; колокольчик- все комменты...а дальше.. жму на нужный ответ и..та фигня про которую я писала.
Вот после того, что у вас на картинке я и не могу перейти на конкретный ответ!!!! а перехожу на саму тему, где уже надо искать ответ. Хорошо, если в теме мало комментов, а если много...то просто ухожу)))
Я уже все настройки прошерстила...
ну ладно..не буду больше время тратить. Если важен будет ответ-найду, а если...то и фиг с ним)))

Michele, Апр 17, 2022

Michele, Красота-это страшная сила!!... как самой модели, так и связанной "вещицы"!!!

Nikita 13, Апр 18, 2022

Nikita 13, когда жмете на колокольчик, то Вы видите выпадающее окно и в нём все уведомления (а не только ответы - у меня на примере как раз ответов в этот кусочек не попало ни одного,к сожалению, но думаю, понятно о чем речь), но! - если Вы пролистаете их до конца, то увидите дополнительно вот тот синенький знак "собачки" с указанием "лента упоминаний.... ", после нажатия на который, будут показаны все сообщения, где вам ответили (либо даже просто Вас упомянули) в виде отдельной ленты. Т.е, Вы видите именно это сообщение, можете его прочитать, а кликнув на него, перейдете на это же конкретное сообщение, но уже в теме. У меня на заднем плане именно лента упоминаний с теми сообщениями, где лично мне отвечали, а не вообще тема (просто так получилось, что все последние ответы у меня были из одной темы)

Michele, Апр 17, 2022

Michele, Жанночка, как всегда, выше всяких похвал, очень нежный образ получился, и фотосессия , тоже как обычно, на высоте.

yardly, Апр 19, 2022

yardly, я, наверное, вообще на это наплюю, т.к. надоело терять время на такую ерунду... НЕТ у меня этого значка в конце перечня уведомлений... как я этот перечень только не открывала))). Прямо какая-,то фигня..))

Nikita 13, Апр 20, 2022
Nikita 13

yardly, я, наверное, вообще на это наплюю, т.к. надоело терять время на такую ерунду... НЕТ у меня этого значка в конце перечня уведомлений... как я этот перечень только не открывала))). Прямо какая-,то фигня..))

Добрый день, я воспользовалась подсказкой и нашла такой значок, вот только после однократного просмотра он пропал. И показал упоминания обо мне только за 18 и 19 годы. А дальше тоже не показывает. Так что надо искать другой путь. Не может быть, чтоб его не было совсем

Авторы
Теги
Упоминания