Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Спасибо, Вера, такое ощущение, что мы вдвоем тут в теме тусуемся. это все еще прошлогодние вязалки, у меня фото всегда сильно запаздывают.
Вчера была навязчивая мысль, что твое платье мне очень что то напоминает, вот это
https://www.ravelry.com/patterns/library/spring-square
эта кофточка давно у меня в хотелках. Но может просто похожий жаккард, сейчас много подобных вещей.

Tata_E, Мар 31, 2021

Tata_E, Тамарочка, ну жаккард точно один в один. Но это тест у Вики Грогер, а как там описание я не знаю, но на Rav. думаю плагиат не потерпят......Значит описания разные.

А ты на Раверли тестировала? Там очень хитро начинается с погонов и идет бесшовно.

Tata_E, Мар 31, 2021

Tata_E, нет в ВатСапе, а у нас рукава со швами. А ты покупала уже это описание?

Да, у меня есть описание, но только на немецком

Tata_E, Мар 31, 2021

Tata_E, ясно, по этому сразу видишь, как связано. Когда без швов я больше люблю. Тамара а Чарли ты тоже покупала от Ким? Вроде у Ким много ходит в интернете и так.

Какие красотки!!! 💝 😘 🙉

Шикарные свитера у Тамары!Стильно и лаконично! Что теперь на очереди? 😃

Вера! Платье супер!!! Очень красиво! И цвет шикарный!

well@, Апр 01, 2021

well@, Эльвира, спасибо. Да платье и мне нравится, вот теперь надо курточку короткую к нему или стёганый жилет наверное, что-то с углублённой проймой.

Michele, Мар 22, 2021

Michele, Жанночка, как я могла твою красоту такую пропустить? Очень нежно, женственно и красиво. Ну а то что тебе всё идёт и писать не буду, годы тебе не подвласны!!!!

Тамара, Красиво и благородно ! Как всегда у тебя !Погода такая, что только в вязаном и ходить...Я дома еще в теплых носках хожу. Вера, вы с платьем прекрасны ! Очень идет тебе !
Но сегодня и я с обновкой... Кардиган из пряжи Дропс ...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Michele, Апр 02, 2021

Michele, Жанночка, красотка и сама такая хоть на подиум, у тебя тоже всегда всё твоё, твоё и носибельное. Спасибо тебе от нас с платьем 🌸 🌸 🌸

Michele, Апр 02, 2021

Michele, как всегда красиво и элегантно, и не только кардиган, но и платьице, колготочки, а туфельки какие.

Какая леди 😍
Какие фото!!! Какой цвет!!! 😘
Жанна, а что это за моделька? Я что то подобное ищу...

Багрянец осени Верочка, спасибо 💟
Tata_E,Тамарочка, ты меня "окомплиментила" с ног до головы 😃 😃 😃 Спасибо ! Тома, шопотом на ушко ,это не плать -это шорты 😳 смело,да ?
well@,Эльвира, большое спасибо ! Этот кардиган у меня уже второй. Первый длинноват получился, а я хотела укороченный,но этот тоже после стирки немного потянулся...Зайди ко мне в инстаграмм, там в тегах есть название этого кардига.Так как я вяжу всегда по картинке,описаний не покупаю...Но будут какие вопросы, пиши в личку...

Michele, Апр 04, 2021

Michele, Шорты - не только смело, но и круто.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания