Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Жанночка, прекрасно . Замечательный пуловер. Очень красиво!!! А у тебя по другому и не бывает 🎈

Поддерживаю!!!
Прекрасная красавица!!! А сколько бы и не было лет, все они, как говорится, наши.
И белый свитерок шикарный! 💝
У меня вот не срослось в этом сезоне с белым(((. Три раза разные модели начинала из пуха норки, но все не то...Отложила...Пусть подождет своей модельки.

Tata_E Тамара. Мне тоже многие стихи Рубальской нравятся 😘

RedSwet
Сложно теперь стало на осинке. Очень грустно это все...

У меня многое вяжется 😃
Что то все сразу потихонечку.
Вот в куклы недавно поигралась, пока вязала подарок для одной хорошей девочки 😃
Куклу копировала с Барби, даже грудь вывязывала 😈 И, конечно, небольшой гардеробчик в саквояжике.

Девочки, всем привет!
Я уже вернулась! Тяжело восстанавливалась после длительного перелета и смены часовых поясов... Но уже успела побывать на встрече единомышленников!
Отдохнула здорово! Хапнула солнца так, что кожа под коленками слезла 😂 Накупалась и наелась своего любимого манго. Завидуйте тихо. 😳
В отпуск я вязание никогда не беру. Поэтому сейчас в срочном порядке довязываю карди из ламбсвула. И еще один проект начат. Да и надо начинать летний гардероб обновлять. А то лето придет неожиданно, а мы без обновочек.
И немного фоточек.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| .... kirinochka, Мар 30, 2021

kirinochka, Молодец, отдохнула и с новыми силами, окрылёнными задумками вязать. Молодцы встречаетесь, это так хорошо, вспоминаю наши встречи, мы пока их не возобновляем ещё.

well@, Мар 25, 2021

well@, какая куколка интересная, да еще и с гардеробчиком, вот девочке повезло, замечательный подарок. Я только гардеробчик для внучкиной Барби в свое время вязала и шила, да и то небольшой.
Ирина, какое у тебя шикарное путешествие было, (завидую тихо) набралась сил и впечатлений, теперь с новыми силами вязать.

Tata_E, Мар 30, 2021

Tata_E, Отлично как всегда!!!! У тебя всегда модели подобраны такие, что классика и я ловлю себя на мысли, что мне такое надо...... 👍 👍 👍

Багрянец осени, Спасибо, Вера, ну классика далеко не всегда, но это точно базовая модель, всегда пригодится, вяжи.

Tata_E, Мар 30, 2021

Tata_E, я люблю такое, всегда в моде и актуально.
Я тоже закончила тест платья себе у Вики Грогер. Вязала тоже из пряжи сотав-кашемир, меринос, шёлк.И одна ниточка -80% шерсть и 20% полиамид.

Tata_E, Мар 30, 2021

Tata_E, спасибо. Старалась изо всех сил, поправилась я очень сильно, себе не нравлюсь в этом теле, мне тячело в нём.... И ещё давление хлыщет второй день высокое.

Багрянец осени, Вера, все мы со временем вес набираем и никуда от этого не уйти, я тоже от этого страдаю, а что делать.

Tata_E, Мар 30, 2021

Tata_E, Вот у меня както это случилось неожиданно, всегда была худой, даже очень, а теперь мне плохо просто, неудобно жить ....

Tata_E, Мар 31, 2021

Tata_E, ну я так и знала, что навязала много....Молодец, красота очередная 👻 👻 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания