Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Всем привет!
Оживилась как темка 😃 .Приятно 😏 Листики всем поставила 😏
Давно не заглядывала. Я в этом году решила нарушить традицию по вязанию символа года. Получился такой гномик 😃

Michele, Дек 31, 2020

Michele, красиво, ты молодец. Девочки, с наступающим всех поздравляю, пусть он принеёсёт радость, здоровья это самое тглавное, как оказалось, счастья, пусть всегда будут рядом любимые, родные .

на фотохостинг →
Дорогие девочки!С наступающим Новым годом! Пусть он будет таким же обалденным, как этот Дед Морз! Здоровья и счастья всем вам и вашим близким! 🎄

Девочки, всех с наступающим, пусть все невзгоды этого года уйдут вместе с ним, а Новый год принесёт нам нормальную жизнь без масок, страха и запретов, и конечно, всем здоровья 🎄 🎉 🎄

Michele, Дек 31, 2020

Michele, Жанночка, кофточка очень красивая и нарядная, как раз для встречи Нового года.
А я не успела связать новенькую, буду встречать в стареньком.

well@, Дек 30, 2020
well@

Всем привет!
Оживилась как темка 😃 .Приятно 😏

Замечательно! Спасибо. Заходить надо и общаться , тогда и темка будет жить!!!

ВСЕМ НОВОГОДНИЙ ПРИВЕТ !!!! 🎉 😎
Вчера вернулась домой. Все праздники провели за городом. Чистый белый снег... Чистый воздух... Красота.
Видела все и читала, но писать с телефона совсем не могу...

Michele

...
Обещанный джемпер из пряжи "Cometa" , обожаю, холю и лилею... 😃 😃 😃
на фотохостинг → ...

Жанночка, ну прекрасный пуловер! Замечательный образ.. и красивая женщина. 🙉 Нитка правда шикарная! Там мохер, люрекс и шерсть?
Очень хочу блестяшку себе связать. С пайетками ... Надо как то набраться вдохновения и хотя бы к 8 марта себя порадовать.

Как провели праздники! Какие подарки интересные у кого 😏 😃
У меня самый замечательный подарок - это камин на даче.... электрический,но очень уютно с ним. 😃

Замечательно! Спасибо. Заходить надо и общаться , тогда и темка будет жить!!!

😳
Всем привет! Праздники закончились и можно вздохнуть спокойно 😃 И написать побольше 😊
_Скарлетт_ Таня, от меня тоже примите поздравления с внуком!!! Столько всего навязать можно 😏 . Хотя лично мне жалко было, что дети быстро вырастали из связанных вещей.
Камин ✌️ , так и хочется посидеть около него ⛱ .А потом на улицу да по чистому снегу 😊 .В средней полосе снега то поменьше, чем в Хабаровске 😏

Michele Жанна, классная фотосессия. Джемпера чудесны! 😘

А я вот до Изабели так и не дошла, как и до хэйворда 😳 .Они у меня давно в хотелках.
За выходные довязала Жаккардовый свитерок, надо ВТО сделать, из остатков шапку с оленями 😂

Хозяйка вернулась, в шали, отдохнувшая, а в фужере коньячок ? Наверное еще что то связала, у такого то камина ?
Танюш, у этой "Cometa", как по мне, так состав не очень, а тактильно ...очень даже... 😃 ( 34% Alpaka 33% Polyamid 22% Viskose 6% Wolle 5% Polyester) шнурок.
Спасибо, девочки, за комплименты !
А по видео, кажется, что должен быть мохер...
https://www.instagram.com/p/CHIMKw8qtcY/

well@, Янв 11, 2021

Девочки, ура, мы снова собираемся вместе!!! И это очень радует!

well@

_Скарлетт_ Таня, от меня тоже примите поздравления с внуком!!! Столько всего навязать можно 😏 . Хотя лично мне жалко было, что дети быстро вырастали из связанных вещей.
Камин ✌️ , так и хочется посидеть около него ⛱ .А потом на улицу да по чистому снегу 😊 .В средней полосе снега то поменьше, чем в Хабаровске 😏

За выходные довязала Жаккардовый свитерок, надо ВТО сделать, из остатков шапку с оленями 😂

Эльвира, спасибо большое! 🌸 Да, детки растут так быстро. Уже полтора месяца прошло, а как один день.
Камин !!!! Ах! Мечта стольких лет и муки выбора и предпочтения, но замечательно, да!
Эля, по поводу Хабаровска заминочка.. 😂 😏 Я в Москве, а дом с камином в подмосковье 😏 В Хабаровске мы с мужем прожили год и вернулись домой. Но что касаемо снега, то могу вам сказать что там тоже со снегом не особо. В прошлом году на Новый год его почти и не было. Выпал в конце ноября, красивый, обильный и потом всю зиму грязный так и пролежал. Вот морозы там давали о себе знать !!!
Жаккардовый свитерок очень красивый! Люблю жаккарды. Пряжа меринос?

Michele

Хозяйка вернулась, в шали, отдохнувшая, а в фужере коньячок ?

Жанночка. я коньячок как то не очень с некоторых пор. 😂 Там вискарик с колой. И вкусно и крепость можно регулировать. 😏 😂
Связала я только шаль, да и то еще осенью, но как раз с тем что буду в ней сидеть у камина. Мечты сбываются! если самому прикладывать усилия 😏 За праздничные дни как то и не до вязания было.. все какие то мероприятия.. гости . Да и с мужем няньчусь много. Научился кушать левой рукой 😂 .. Шутки шутками, а жалко его. .. не поесть нормально, не помыться.. ( извините за прозу жизни) ..

... А по видео, кажется, что должен быть мохер...

Такой эффект наверное альпака и дает. Вполне хороший состав!
Ты уже что то новое мастеришь? 😏 😂

well@,Эльвира, жаккард обалденный !!! И рисунок и сочетание цветов... 🙉

Девочки, милые, всем привет! 📍 💟
Как же меня давно здесь не было. Даже уже и не помню, когда была в последний раз. Соскучалась очень по вам всем и по Осинке тоже.
Поздравляю всех с Новым годом и со старым новым годом 😋 🎄 🐠
Таня, поздравляю с рождением внука 🎈 🎈 🎈 Это какой уже? Второй еще?

Анжелика!!!! Дорогая!!!! Кака я ты молодец что пришла. 😘 💟
Ну вот так мы потихоньку вернемся все снова сюда.
Да, Лика, одному уже 12 , а это младшая родила. Спасибо 😃
Как у тебя дела? У тебя внук один или уже в компании бегает? Чем сама занимаешься??!!
Я сейчас мотаюсь между "раненым" мужем, и внуком, совсем ничего не успеваю, даже вязать особо некогда.

well@, Янв 11, 2021

well@, зато свитерочек какой красивый вырисовывается, я никак не решаюсь на жаккард, а так хочется....

Ликчер, Янв 13, 2021

Ликчер, Анжелика, разве так можно, как давно не показывалась, прям так забывать нас нельзя.
Молодец, что нас вспомнила.
Похвалюсь своим свитером очень его люблю , уютный такой, я без макияжа, так что натурель, были у себя на селе в домике своём. Кто в ИГ есть уже видели.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания