От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Tata_E, Дек 23, 2020
Tata_E

Жанночка, ну у тебя прямо модельные параметры, конечно все будет прекрасно сидеть...

😂 🙉
Но вот с таким облеганием, думаю, и с нашими параметрами можно . Хорошо должно быть. 😃
К 8 марта это уже реальнее ! Можно успеть и пряжу выбрать и подготовиться морально 😂 Обновкой необходимо просто себя побаловать.
Жанна, показывай уже красоту свою со стразами! Не томи!!!

kirinochka

... я тоже в последнее время полюбила тонкую пряжу. Сейчас 1500 в 3 сложения ( я научилась от бобины вязать в 3 нити!) - это мой любимый метраж. Сейчас у меня таким метражом ламбсвул есть в нескольких цветах. И еще купила кашемир с вискозой 50/50 красивого кораллового цвета! ...

Да, из тонкой пряжи и вещи интереснее смотрятся. Да и под пальто толстый свитер не наденешь. Но 1500 в три нити, это класс. Я 1400 в 4 вязала для зятя жилет. А в три нити от одного мотка, это интересно. Видела, но сама не пробовала еще.
Ира, давно пора цвета поярче брать. Тебе хорошо будет. Ламбвул в нескольких цветах - это в каких?! 😂 😏

Tata_E

_Скарлетт_, Таня, очень классный капюшончик, никогда бы не подумала, что это крючок. Ты покупала МК или хочешь вязать по картинке?

Тамара, МК я покупала. Крючок, местами тунисский ... побоялась что сама не справлюсь. Но все очень легко и интересно.

Закончил бы теперь кто 😳

_Скарлетт_, Тань, ну вот предварительно намочила, чтобы боковые швы выровнять для вшивания вставки. Но теперь понятна моя мысль, да? 😃

Nikita 13, Дек 23, 2020

Nikita 13, да. Теперь задумка ясна. А узор , он квадратом идет? или полосой до верха? Что то не поняла по фото...

_Скарлетт_, Тань, высохнет, вошью вставку, тогда нормально покажу. Хочу ещё подвалять...вобщем, поглядим)))

_Скарлетт_, ааа..не полностью вопрос увидела. Это квадрат до середины юбки, до верха не идёт. Просто я его сейчас уже вшила петля в петлю. А по бокам вставки вошью швом наружу.

ДЕВЧОНКИ, пока муж держал в руках фотоаппарат, я успела три раза переодется, и чтобы он не скучал, ну или не сбежал делала это при нем 😃 Так что , как говорится в известном фильме ! Фигура вторая ,повседневная ! Свитер на каждый день, он несколько недель стоял у меня перед глазами,и связался за 3 дня. Теперь он мой любимчик ! Та же дропс-флора, а на рукавах,тоже дропс, но что то другое...спицы 3-ка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Michele, Дек 23, 2020
Michele

ДЕВЧОНКИ, пока муж держал в руках фотоаппарат, я успела три раза переодется, и чтобы он не скучал, ну или не сбежал делала это при нем 😃 ...

И это было единственно правильное решение! 😂 ✌️
Свитер просто класс! У тебя сиреневый в подобном стиле. Очень хорошая модель. Сидит замечательно.

_Скарлетт_

У тебя сиреневый в подобном стиле. Очень хорошая модель. Сидит замечательно.

Спасибо, Таня! Да был похожий, синий, давно ,я его распустила. И сон трава ,похожая модель...Обещанная гламурная ,пойдет третьим номером, ближе к празднику !
на фотохостинг →

Доброе утро, девочки!
Всех, кто празднует католическое Рождество, с наступающим! 🎉 🎈
Таня, у меня лежит из Ламбсвула набор на лопапейсу - все не могу начать. Надо навязать образцов и сделать расчеты.
А недавно купила еще и красный на Вельвет. Что-то красненького у меня давно не было.
Таня и девочки! У меня вот какая идея возникла - давайте в конце года покажем то, что мы навязали в этот нелегкий год! Как вам идея?

kirinochka, Дек 23, 2020

kirinochka, зато как потом распускать, если вяжешь из одной в 3.....я уже попалась на эту удочку. Хорошо если удачно связалось и не надо будет распускать, я застряла на этом деле....это нечто.....
Короче первый и последний раз чтоб я так вязала. Всем привет, девочки.

Michele, Дек 24, 2020

Michele, да классно получилось, что с синим, что с со светлым... У меня лежат 3 моточка мохера, вот такие рукава бы и пряжу в тон подобрать и пряжа уйдёт и вещь будет...

Багрянец осени

kirinochka, зато как потом распускать, если вяжешь из одной в 3

Вера,я так и распустила в 3 нити.

Michele, Дек 23, 2020

Michele, Жанночка, ну ты как всегда, красавица и свитерок новый тоже. Как вам удаётся дома получать такие прекрасные фото, у меня никак не получаются, не то освещение, цвет не передаётся совсем.

kirinochka, Дек 26, 2020

kirinochka, а я мучаюсь распутываю.....

Девочки, большое спасибо,за комплименты !!! 😘 💟
Тамара, у меня дома, не всегда хорошие фото получаются, но иногда случается ! 😃

Авторы
Теги
Упоминания