Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Привет всем всем всем 💟
Ира, носочки классные. Соглашусь! пяточка бумеранг смотрится отлично. Спасибо сразу за МК 😏 Наверное стоит попробовать.... Хотя меня в вязании постигает неудача за неудачей. Распустила еще один почти связаный пуловер. Модель подобрала неправильно ... Не все что нравится на картинке подходит мне.
А я свои фото храню на компе. Сейчас функция добавления картинки в сообщения очень удобная.
И погода ... Конец октября наконец вступает в полноправные владения. Не удивлюсь если на днях и снег пойдет. Хотя солнышка очень не хватает... 🌟

Всем привет ! У меня случилась (нежданно-негаданно) фотосессия... Вот счастье -то ! И название придумалось сразу. Отговорила роща золотая ....
на фотохостинг → на фотохостинг →

Я так и думала - если молчищь, значит надо ждать новую красоту. Отличный джемперок!! 🙉 Тебе очень к лицу такой цвет. Заметила еще по красному кардигану. Жанночка, замечательно выглядишь ! 🌸
И погода вас еще радует. У нас уже все закончиось и наступила холодная осень.

| ....

Ирина, Жанночка, с красивыми обновочками.
Я только что связала снуд себе, тестировала на Rav. Хотя погода у нас всё ещё нас радует, но я умудрила простыть-горло красное и нос заложен.Видимо в транспорте потею, а потом ветерком на улице продувает, да ещё арбуз из холодильника с наслаждением слопала...
Ириш, носочки высший пилотаж. Когда руки до них дойдут не знаю просто.

Спасибо,девочки,за теплые слова о носочках.
Жанна,замечательный джемпер.Не совсем красный,а я бы сказала осенне-красный. И фотосессия удалась!
Тамара,я тоже сижу с больным горлом... 🙁 Причем заболело как-то сразу-раз! И обметанное горло и температура небольшая. Зато вчера целый день вязала! 🙅 Подарочки в виде шалей на НГ готовлю!
Снуд красивый. А я так и не могу научиться их носить...
Всем здоровья,последних теплых осенних денечков и легкой недели! 🎉

Жанночка, молодец, опять новый замечательный пулик, как тебе идёт осень. 👻

Девочки , выздоравливайте !И спасибо, всем ,большое за приятные слова , нам с пуликом ! 💟
Тамара, Я люблю осень, у меня с ней "je t'aime".... а ты чем занимаешся ?
Я "тискаю клубочки, вишневого цвета, вяжу платье, с ужасом в глазах приближаюсь к проймам. Как бы прицелиться, чтоб без перевязов... 😃

Как здорово тискать клубочки 😂 Я тоже тискаю, только впустую... Жанночка, не боись, у тебя все получится.
Вера, снуд отличный. Тепло в нем? 😏
Девочки, выздоравливайте. Хотя сейчас и приятней посидеть в уютном теплом кресле чем выходить на улицу. Но болеть не нужно.
Поделитесь интересными идеями пуловеров, а!!! Что то совсем застой ... все не то, в каждом чегото нехватает... КАпризничаю наверное.

| ...

Жанночка, Танюш, спасибо за пожелания здоровья. Уже иду на поправку.
Снуд тёплый, прям рада, что попала к этому дизайнеру на тест. Давно хотела, а нашла её группу только что.
А у меня в голове столько пулов, которые хочу не могу, но пока шапки да снуды просят. Да ещё никак не довяжу свой свитер, лиц. гладь меня добивает, да ещё ниточки тонкие.

Всем привет!
Я тоже поправляюсь.Неделя выпала из активной жизни...Зато вяжу,ем эклерчики(жалею себя больную) и смотрю сериалы.Не жизнь-мечта! А если серьезно-терпеть не могу болеть 👹
Связала шальку-подарочек на НГ. Надо теперь постирать и заблокировать.Я поняла в чем прелесть вязания шалей!Все очень просто-вяжешь и все! Ни размеров,ни попадания в пройму-ничего. Ну получится на пару см больше или меньше-это же не катастрофа.А результат всегда радует. Еще пару надо связать.
Всем отличного завершения недели и приятных выходных! 💟

Как хорошо. Всегда приятно слышать что все здоровы и полны сил.
Ира, делись тогда какие сериалы смотришь??! Я ничего такого ... интересного, не могу найти. Был недавно сериал Ищейка, вот на него подсела с большим интересом.
Вера, ну поделись парой идей пуловеров... Не жадничай. 😂 😏

| ....

Танюш, если мои вкусы совпадут, то я рада, что кто-то быстрее меня свяжет о чём я мечтаю.
Давно хочу- Pomegranate by Bonnie Sennott ,Halyard by Norah Gaughan ,Corrina by Ann McCauley ,Humboldt Raglan by Alexandra Virgiel ,Clear by Kim Hargreaves ,ravello by Isabell Kraemer ,Moyen Age by Hanna Maciejewska .
Ещё бы хотелось Seacoast by Joji Locatelli, но его описания у меня нет, да и так хотелок воз и маленькая тележка.
Хоть половину связать из этого, а то в ИГ читаю народ по 60-75 крупных вещей за год вяжет.....

Добрый день, девочки. Жанна, замечательный свитер получился, согревает и радует цветом. Немного развлеку вас картинками. Связала летом, а с фотоаппаратом только осенью встретиться довелось.

Michele, Окт 26, 2018

Michele, Жанночка, у меня тоже лежит вишневый меринос уже давно и я сё никак не решу, что из него вязать, кардиган, платье или тунику. А какое платье ты вяжешь?
Я связала из мохера на шёлке Sweet by Kim, что про него сказать, даже и не знаю, очень простенькая кофточка без всякого изюма, только что из мохера.
Вера, сколько ты хотелок накидала, надо теперь их найти и посмотреть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания