От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я его все таки связала !!!! И два месяца не могла сфотографировать. Да и сегодня погода для фотосессии не располагает... Но зато было подходящее настроение. 😂 Так что - вот!!! мой пуловер из журнал Burda Creazion №2/2018.

Ниточки LORENA madam Tricote, 60% хлопок, 40%акрил, 50гр/150 метров. Спицы №3. Пуловер правда из распущенного ZARAзительного ажура, но я его практически не носила, не пошел он у меня что то, а этот прям по душе. 🙅

Все картинки темы

Добрый день,девочки!
Вера,ты такая молодец! Все время что-то тестируешь. Я тоже в RAV не могу заставить себя разобраться. Вот просто волевым решением сказать себе :"Надо. Я это сделаю" Нельзя же ходить в отстающих...
Я сейчас вяжу типа кардигана как у Айсте.Даже цвет похож. Но что-то жаккард подстянула...
на фотохостинг →
на фотохостинг →
У нас все завалило снегом. И на всю неделю по прогнозу опять снег.
на фотохостинг →

| ...

Ирочка, жаккард это так красиво, я даже боюсь за него браться, т.к. по молодости вязала им, но в небольших кол-вах был узор. Я даже прикупила описание у Танечки-скрипка, весь в жаккарде полувер, но приступить некогда пока, да и страшноваоь. Хотя поставила себе задачу, перевязыть все прикупленные описания. А сама опять вяжу другое.....

Ира, ну тебе снег не страшен в таком шикарном .. капюшоне 😂 Класс!! А кардиганчик классный 😘 очень люблю жаккарды в небольшом количестве. Они так украшают и освежают изделие! Мне долгое время нравится вот этот жакет

Таня,ну в этой модели жаккарда достаточно! А чего не связала раз нравится? Или уж ОЧЕНЬ ДАВНО нравится? 😏

😂 😂 😂 как обычно! У меня понравившаяся модель должна быть выдержана временем. Тогда не нашла как связать двухцветную резинку, а потом уже пошли другие модели...

Привет девочки!
Таня, @_Скарлетт_, как всегда на высоте. Тебе идет. Надеюсь носить будешь.
Ирина, @kirinochka, а разве Айсте не закрыла свои темы?

@Багрянец осени Вера. Инстаграм не страшен. К нему привыкнут нужно. А теги легко ставить, набираешь значок #, начинаешь писать, там выскочат много разных полноценных хештегов, нажимаешь на любой и он встает сразу. Ты свой придумай, уникальный и под работами ставь. Будут тебя искать по нему. Можно и пост написать, например" Все шали можно найти под # таким - то, шапки #"

Но на начальном этапе и самые распространенные не забывай.
Вера, понятно объяснила?

Ух ты, как я давно не писала в тему, что забыла как ники выделять.Напоминайте, девочки

| ....

Анжелика, привет.
Девочки, спасибо за разъяснения по поводу," как жить" в ИГ.
Как отдохнула?
Но если чесно, меня напрягает этот шрифт на телефоне, много писать даже не хочется, да и часто виснет всё, старший сын сказал, телефон надо было получше покупать, а то ты всё говоришь-мне бы только звонить, да и смс посылать. Кто ж знал, что ты мать будешь такой продвинутой. Я смеюсь вот это продвинутая-стою на месте...

Привет, Вера.
Отдыхать не работать. Да еще и супругом, оторвались на полную катушку

| ....

Это хорошо вместе, мы теперь только вместе в своём домике.

Доброе утро,девочки!
Обещала чаще появляться здесь,но вот опять какие-то отмазки появились..
Анжелика,да,Айсте закрыла свою тему для диалога. А вот сама тема осталась и ее можно просто читать. Там много полезных советов,которые я применяю.
Вера,в Инстраграме я тоже только просматриваю ленту, иногда показываю фотки и истории. Там много конкурсов и розыгрешй, но меня всегда останавливает то, что надо подписаться на кучу тем. Конечно,это ни к чему не обязывает,но все-таки...
Таня,как я тебя понимаю с "выдержанными" моделями. У меня тоже бывает так. Все уже сносили эту вещь, а я только вязать начинаю.
Я закончила кардиган,но когда будут фотки-не знаю...Вечная проблема всех вязальщиц. 🙁
Всех со Сретеньем! Скоро весна!

Привет всем!
Я тоже обещала заходить, но как то плохо получается. Информации нет.., поделиться хорошим нечем. Я снова в одиночестве, и это угнетает... С вязанием тоже похвастать нечем. Больше распускаю и перевязываю. Не умею вязать по меркам на расстоянии. Но в ИГ выложила вот такое фото 😏

А сегодня наслаждаюсь погодой за городом 😀

Сегодня так солнечно и снег белый... в городе все грязное.

Авторы
Теги
Упоминания