Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

По наследству, как обычно. 😂 Тем более что детки быстро вырастают из вещей.
Наталья в основном для деток модели разрабатывает? Ты для себя много у нее купила?
Еще спросить хотела... ты на Ravе через PayPal покупаешь? Что то у меня не получилось, пару раз пыталась что-то купить... безуспешно и бросила.

| ...

Нет Танюш, не только для деток и для взрослых конечно и для мужчин тоже.
Мне купил Олег на Rav , у него карта привязана, я хотела свою привязать, но он решил что не стоит . Я ему потом в рублях отдаю просто. А купила 2 свитера-детский и взрослый и топик изо льна на лето.В описание топика взрослые и детские размеры входят. И шапочку ещё Водограй. Но и у других кое-что прикупила, так что только вяжи.
В планах себе свитер, потом снохе и Олежкиной невестке, но видимо после своего начну топик сразу вязать, а то там начнётся внезапно лето, а мы как всегда не готовы. В этом году с футболом отпуск не знаю когда дадут, поэтому надо что-нибудь летнее для работы связать.

| Re: ... Багрянец осени, Апр 17, 2018
Багрянец осени

... а то там начнётся внезапно лето, а мы как всегда не готовы....

Это точно! 😂 😂
Вера, покажи какой топик ... 😳 мне тоже надо. Вот закончу Прогулку и пора уже топики вязать... пока не поздно.

| ....

Танюш, топик называется Саона.Очень много девчат навязали и изо льна и из хлопка, набери по названию и найдёшь сразу всё.

Девочки, привет! Вот и отдохнули мы в Сочи. Собирались приехать в воскресенье, но так понравилось, что продлили отъезд и вылетели домой во вторник. Было солнечно и тепло, а прилетели в Питер - дождь. Хотим еще туда поехать и возможно на следующий год Малыш самолет перенес хорошо, капризов не было, а вот на отдыхе от мамы не отходил, да и сейчас тоже. Девочки, я у себя на странице ВК писала о поездке. Если есть желание посмотрите. Ссылку на страницу даю https://vk.com/id133367023

Таня, а СЕАМ - Это чья пряжа, российская?
Вера, посмотрела топик, очень красивый.
Анжелика, те, кто отдыхал в Сочи, хотят туда снова. Сестра моего мужа с семьей прошлый год там были и в этом году собираются, им там больше нравится, чем где то здесь в Европе, хотя в Сочи отдых очень недешевый.

Tata_E, Апр 20, 2018
Tata_E

Таня, а СЕАМ - Это чья пряжа, российская?
Вера, посмотрела топик, очень красивый.
Анжелика, те, кто отдыхал в Сочи, хотят туда снова. Сестра моего мужа с семьей прошлый год там были и в этом году собираются, им там больше нравится, чем где то здесь в Европе, хотя в Сочи отдых очень недешевый.

Тамара, мы отдыхали в санатории, брали только одну экскурсию до Абхазии, а так на маршрутках и автобусах, на этом и экономили. Ведь экскурсионные бюро берут часть денег себе. Собрались спонтанно, у дочи отпуск, вот она меня и позвала

Ликчер, Апр 20, 2018

Ликчер, Анжелика, а наши родственники, сами заказывают отель и сами покупают билеты, и все равно это дороже, чем отдохнуть где то здесь, а в этом году особенно все сильно подорожало.

Всем привет.
Анжелика за путешествием твоим следила сразу. Красиво там. Мы с мужем тоже этим летом наверное туда поедем. Розу хутор посмотрим. Мост шикарный через ущелье посмотрим. 😂 У нас в общем то и ехать больше некуда особо если море хочется.
Тамара, seam вообще это Италия. Отличная марка. Сколько вязала, очень пряжей довольна.

Девочки, вы же знаете, что у меня дочь стюардесса, так она билеты в бизнес класс брала с подсадкой за небольшие деньги, зато комфортно, особенно с ребенком, она имеет право так летать с семьей и это распространяется на родителей, и санаторий забронировала через знакомых, нам еще и скидку сделали. Нам отдых не дорого обошелся, вот если бы еще задержались, то потратили бы больше. Теперь в декабре зовет на Кубу. Пока не решила, но подумаю. А муж зовет в Абхазию, он там не был но по моим рассказам и друзей, которые ездили в прошлом году - решился ехать туда. А я за любой кипишь!

Всем привет!!!! 🔔 💟
Девочки, как4 дела??? Как прошли выходные. Ох и холод у нас нагрянул! Солнышко светит, а не греет совсем. Зима прям. На выходные ездили за город, пора дом дальше в порядок приводить. У меня там тюльпаны не то что проклюнулись - выросли 🎉 Такое счастье! 😂 так приятно!

Хочется уже деревья какие то посадить. Туи.. Хочется все и сразу! 😂 😂
Никак не закончу Прогулку. Рукава остались. Опасаюсь что не хватит пряжи... но и заранее докупать не хочу.
Лика, это же так хорошо что наш Аэрофлот дает такие льготы! Вот и отдохнули замечательно. Мы в Абхазии отдыхали пару раз но довольно давно. Разруха там, конечно. Дома как были под обстрелом, так и стояли. Но даже в этом случае все-равно было очень красиво и приятно. Я бы еще туда поехала. А вот мужу не нравится. Он там часто бывает.. 😂 вот только вернулся.. Хотя море там классное! Лучше чем в Сочи... чем в Геленджике.

| ....

Да уж, Танюш, холодина и у нас , но обещали к концу недели потепление. Я наконец-то в праздничные дни тоже смогу вырваться в свой домик, уже хочется тепла и чтоб вокруг всё шло в рост и глаз радовало. Я даже ещё и лук не покупала для посадки, так и кажется что до посадки далеко, когда земля ещё прогреется...
На вязальном фронте приостановилась со своим свитером, вяжу шальку новую, раз посчастливилось попасть в число 5 счастливчиков, уже много их пропустила, а тут шаль вся из узоров раскрывающихся бутонов цветов, видимо очень соскучилась по весне я.Да и ниточек шальных остаётся где-то на 3-4 шальки, надо извязать и успокоится. Ведь пряжу принципиально новую не покупаю. Рада, что много раздала, да и полуверчики, которые не носятся раздарила тоже.

| Re: .... Багрянец осени, Апр 23, 2018
Багрянец осени

... хочется тепла и чтоб вокруг всё шло в рост и глаз радовало. Я даже ещё и лук не покупала для посадки,...

Хочется, Вера. И зелени уже хочется и цветов. Правда и клещи проснулись. У нас в дачном поселке уже два пса у соседей от клещей погибли. Своих собачушек вывозить боимся.
Вера, а какой лук на перо нужно покупать? 😂
У тебя продолжается шалемания. 😂 Затягивает ... Я понимаю что пора что-то уже весенне-летнее вязать. Какие-то топики, маечки , но что-то так лениво и туго идет. Вот и кардиган никак не закончу.

| ...,

Танюш, лук я покупаю голландских сортов,. Красного немного для салатов и обычного.

Всем привет!!! Я сегодня с .... 😂
Помните, я писала что ездила посмотреть что и как вяжут из трикотажной пряжи? 😏 Конечно же я не осталась в стороне. Заразительно. 😂 И спустя две недели у меня в туалетной комнате появился коврик! 😂

А в такой комнате... потому что самые маленькие размеры 😂 😂 и, правда, давно хлтелось это сделать.


Есть еще косяки. Опыта то нет.. НО очень интересно. И да, еще - крючок №6.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания