От клубочка к свитерочку !
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Таня, поздравляю! От всей души!💞💝 Как ты верно сказала, хоть кто нибудь😂 вот и я так же жду, хоть когда нибудь)))

Таня, поздравляю!!! Пусть растёт здоровым и счастливым вам на радость.
Я тоже потихоньку перебираюсь в зал ожидания внуков - дочка старшая замуж вышла.

Таня, поздравляю!!! Здоровья всем большого!!! 🌸 🌸 🌸

| .....

Девочки, всем привет! Только что подумала что темка совсем заглохла и жалко стало совсем не общаемся. А тут и повод хороший, Танюш, всю вашу семью с пополнением нового члена семейства. Здоровья маме и малышку, молочка побольше и ночек спокойных. Девочки, давайте не пропадать.
Я вяжу, как всегда больше внучкам, тут ещё упросили пледы связать для новорождённых, зачем поддалась на уговоры, да ещё 2....

Оооооо !!!! девочки, как приятно !!!! так нас здесь много !!! 😂
Спасибо, дорогие мои за поздравления! 💟 Все таки Осинка была и остается лучшим сайтом ! Все познается в сравнении.

Багрянец осени

...Танюш, всю вашу семью с пополнением нового члена семейства. ..

Вера, спасибо большое. А какие пледы вяжешь? Я то тоже два связала 😂 Скоро начну показывать. Фоток пока нет.

Рудик

Таня, поздравляю!!! Здоровья всем большого!!! 🌸 🌸 🌸

Наташа, спасибо 🌸

Огородница

Таня, поздравляю!!! Пусть растёт здоровым и счастливым вам на радость.
Я тоже потихоньку перебираюсь в зал ожидания внуков - дочка старшая замуж вышла.

Катя, спасибо и мои поздравления молодым! Любви и счастья, и всех благ. У меня Ксюша замужем 6ой год, а малыша только вот дождались.

lar@ 66

Таня, поздравляю! От всей души!💞💝 Как ты верно сказала, хоть кто нибудь😂 вот и я так же жду, хоть когда нибудь)))

Лариса, 😘 от всей души тебе желаю ! Нынче молодежь не торопится. Моей 32 года и первые роды. Но видимо правда все меняется в этом мире. Родила бутуза 4 кг , 56 см.!!! А сама худюсенькая такая, стройняшка. Так что жди и надейся а я тебе желаю 💞

kirinochka

Таня!Поздравляю! И молчала...Здоровья всем!
Я немного пытаюсь где-то бывать. Ходила в музеи - народу нет совсем.

Спасибо, Ирочка 🌸 Так а чего говорить ... вот есть человек и говорю! 😂
Ну ты молодец, даже в условиях изоляции находишь развлечения. Правильно! Надо поддерживать настроение и хорошее состояние!

Ну хвалитесь уже кто чего навязал !!!! 🔔 😂

| ....

Танюш, вязать буду один с таким узором, а другой ещё не решила.

Всем доброго, субботнего утра ! Таня, постоянно что то вяжу, много распускаю...Сейчас вот начала белый джемпер или свитер 😃 еще не решила ...Довязала доче шаль, себе красивый джемпер из " Cometa", Связала "Изабель", Чайку , свитер на работу..... Большая часть лежит не сфотографированным..

Девочки, ну вот уже мысленно похоронишь темку, посожалеешь, а вы снова возникаете. Действительно, лучше Осинки для общения нет. Я наконец то зарегистрировалась в Инстаграм, долго его осваивала, но как то он меня не захватил, просматриваю новинки, да и то не регулярно.
Таня, я тебя уже поздравляла и еще раз поздравляю с внуком, здоровья маме и малышу.
Я за это время связала Sentosa, но на себе никак не сфотографирую, на улице холодно, в квартире пасмурно. Могу только так показать

Хотя так ни цвет, ни фактура не передается. На самом деле она тоненькая, мягонькая и пушистенькая, цвет светло-бежевый меланж.
Одна нить тонкой альпаки и 1нить Семеновской полушерсти, спицы 3,0

Tata_E, Дек 05, 2020

Tata_E, я тоже хочу сказать, что лучше чем в Таниной темке ничего не может заменить никакого общения в ИГ.
Тамарочка, уверена полувер на тебе будет смотреться прекрасно, у тебя всегда с выбором моделей попадание в яблочко.

Tata_E, Дек 05, 2020

Tata_E, Тамара, меня очень интересует Sentosa 😃 . Расскажи, как она тебе по сложности, как сидит?

_Скарлетт_, Таня, поздравляю! 🌸 🌸 🌸
Всей семье здоровья! ) Пусть малыш растёт счастливым) 😃

Strickfee, Дек 05, 2020

Strickfee, Алена, сама по себе модель не сложная, у меня сложности были, потому что все пришлось пересчитывать, ниточка у меня тонкая, плотность и близко не совпадала, и видно где то я все-таки в кокетке ошиблась и тушка у меня получилась уже, 60 см, это притом, что я ещё подрезы сделала по 6 петель вместо двух, но меня такая ширина вполне устроила и мне все нравится и я очень даже довольна.

Tata_E, Дек 06, 2020

Tata_E, Тамара, я видела в инстаграм эту модель, очень эффектная! Даже хотела вязать, но как то не сложилось. Дааа... с фотосессией сейчас проблема.... 😃

Tata_E, Дек 05, 2020
Tata_E

Девочки, ну вот уже мысленно похоронишь темку, посожалеешь, а вы снова возникаете.....

Тамара, ну вот как то так и получается, да. 😂 Сама удивляюсь. .. но очень скучаю по нашему общению здесь, по обмену идеями.. По вам всем! 💟
ИГ не заразил на данном этапе, т.к. там сейчас все направлено на маркетинг и уже очень мало для души и интереса. Я тоже сейчас редко там бываю.
Твоя Sentosa, как всегда прекрасна ! Да еще на скатерти. Ты уж что как свяжешь ... - 👻

Tata_E

.... на себе никак не сфотографирую, на улице холодно, в квартире пасмурно.

Это уже не пасмурнось, у нас это темень кромешная. Я невольно вспоминаю солнечный Хабаровск 😂

Michele

... постоянно что то вяжу, много распускаю...Сейчас вот начала белый джемпер или свитер 😃 еще не решила ...Довязала доче шаль, себе красивый джемпер из " Cometa", Связала "Изабель", Чайку , свитер на работу..... Большая часть лежит не сфотографированным..

Кто бы и сомневался что ты постоянно вяжешь 🙅 .. и распускаешь тоже 😂 А вот с фото у всех одна беда наверное. У меня в прицыпе нового и ничего... мужу свитер из кашемира. , показывала вроде
связала два кардигана из мохера. Один подарила родственнице еще в Хабаровске, а второй для себя берегу на весну 😂
Ну и вязалки у меня сейчас, как вы понимаете, специализированные 😂

Давно хотелось попробовать пряжу Alize Puffy Fine, так она меня привлекала 😂

В результате такой вот плед. Мягкий и теплый кстати. Вязать очень понравилось. Так увлекательно 😂

Ну об этом вопросов не возникает 😂

Багрянец осени

Танюш, вязать буду один с таким узором, а другой ещё не решила.

Красивый узор, Вера. А мы с Ксюшей выбрали теневой со звездочками. У нее в детской обои со звездочками, ну и пледик туда же 😃 Как закончу, покажу конечно.

NataNick

_Скарлетт_, Таня, поздравляю! 🌸 🌸 🌸
Всей семье здоровья! ) Пусть малыш растёт счастливым) 😃

Наташа, спасибо большое!!! 🌸
Ты вот молодец! Осинку не бросила и в ИГ успеваешь 🤗

Tata_E

... но меня такая ширина вполне устроила и мне все нравится и я очень даже довольна.

Тамара, уже прям очень хочется на тебе увидеть 😃
А ты кстати Рара перевязать хотела?

Ну вот, девочки, как в старые добрые времена 👩💻 и так приятно ... 🐠
Нас на этой неделе солнышко что то решило порадовать на ряду с морозами. Такая красота. Надо идти погулять, морозным воздухом подышать.

Добрый день, девочки!
У нас тоже сегодня солнце! И легкий морозец! Так приятно было прогуляться 🎈 И на ближайшие несколько дней тоже солнце обещают. Надо пользоваться такой чудесной возможностью для прогулок.
Таня, я тоже плед теневым узором вязала. Мне очень понравился результат.
А вот с пинетками... Вся жизнь вязала пинетки и подругам, и родственникам, и своему сыну. А сейчас у молодежи другие установки от других педиатров. У моей племянницы малыш все время с голыми ножками! Только на улицу одевают на ноги что-то. Вот так!
Кто-нибудь уже начал подготовку к Новому году или Рождеству? В связи в тем, что я сейчас смотрю гидов из разных стран в ИГ, то узнаю традиции этих стран на разные праздники. Недавно узнала про святого Николая(5 декабря), как празднуют в Нидерландах. Так интересно! И что очень интересно - у них не бывает проходных подарков! Каждый подарок индивидуально для человека и делается с большой любовью и смыслом. И обязательно стихи!

Авторы
Теги
Упоминания