Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| ....

Жанночка, с прошедшим тебя днем рождения, Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.
Танюш, молодёжь меня покинула, у них более насущные дела....

Michele, Ноя 18, 2017
Michele

... младшая доча, пошла учиться на парикмахера, и попросила меня отрастить " поле деятельности " ... 😃

Так у тебя личный мастер прически будет! Тогда конечно 😂 Удачи дочке, и успешной сдачи экзамена!!! А мы потом будем наблюдать мастерство на тебе 😂 😏
Вера, ну молодежь и должна жить отдельно. Мои тоже меня покинули, а я теперь живу одна.... 😈 Времени море... Куда его только девать...

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления, очень-очень приятно, праздновали вчера, очень это это хлопотно, гостей принимать, но и очень приятно. Одевала свеже-связаную кофточку, народ хвалил, да и мне нравится, будет чуть светлее, сфотографирую хотя бы в лежачем виде, а уж на себе, когда получится.
Жанна, кофточка красивая. Личного парикмахера иметь, это очень здорого. И тебя с прошедшим днём рождения. У тебя какого числа?
Таня, ну куда время девать, конечно на создание шедевров, и нас радовать. 3 месяца, ещё не предел, я внучке кардиган 4 месяца вязала.

Верочка, Тамара, большое спасибо за добрые пожелания ! Эх, парикмахер приходит домой уставший, мне жаль ее ..., пока только папа наш, всегда пострижен....
Тань, неужели и платье с карманами распустила ? ⁉ , У меня тоже отложено на роспуск, или сестре отправлю как
раз посылку собираю
, она писала, ей носки не с чего вязать...
Тамара, я 8-го родилась .

Tata_E, Ноя 19, 2017
Tata_E

....Тан я ...3 месяца, ещё не предел, я внучке кардиган 4 месяца вязала.

Ну у меня еще есть время. Там еще резинки остались. Вот как раз еще на месяц. 😂
Давай уже свой джемперок. Порадуй! Вдохнови !!!
Жанна, да, распустила свое красное платье с карманами. Самой очень жаль. Так мне нравилось. Но с ниткой не разобралась до конца. Альпака 100%, она после стирок садится очень. Надо было вязать на 3,5 , в самы раз стало бы.
Юбку хочу. Думала повторить Осеннюю радугу. И нашла еще такую вот красоту

_Скарлетт_
Танюша, классная юбка. А описание к ней есть?

Классная, Лена. Тебе тоже понравилась? Описание еще не искала. Это модель вроде Норы Г. , а Нора у нас девушка с характером. 😂

_Скарлетт_ Юбка Норы, перевод был в теме, опубликована в ее книжке.

Холи, Ноя 20, 2017

Холи Ольга, а посмотреть где можно? Здесь у нас есть тема по Норе??!!!

_Скарлетт_
Танюша, такая юбочка не может не понравится.

Ау !!! Ау !!! Кто где?? Чем занимаемся?! 😂
Я наконец домучила джемпер. Семь раз распускала. Вязала с августа месяца. ВСЕ !!!! Теперь, как сказала мне дочь, еще бы его прилично отфотать. 😂
Тамара, ты свой обещала хоть в разложеном виде. 😏

Таня, вчера решила удлинить рукава, когда вязала, меряла, и вроде бы получались нормально длинными, а стала носить и они как то подскочили и стали 3/4, я. хоть и люблю такой рукав, но в данном случае просится длинный, по 8см вместе с обвязкой довязываю. Купила себе спицы Addi для вязания рукавов по кругу, они коротенькие, мне так их не удобно в руках держать и получается медленно, читала про них здесь, что они очень для рукавов удобные, наверно надо к ним привыкнуть.

Тамара, я никогда не понимала почему короткие круговые спицы считают удобными. У меня таких нет. Я покупаю только 80см или 100.

Девочки , у меня тоже есть такие спицы, не скажу, что я к ним привыкла, но иногда они незаменимы. Вот вязала я из буретного шелка...., не получалось красиво сшить рукава, именно тогда я купила эти спицы и в первый раз связала рукав по кругу. Но приловчится надо ....)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания