А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

| Re: перфокарта Тасия, Июн 29, 2018
Тасия

Nina tv, поделитесь, пожалуйста, перфокартой, если вы знаете такой узор.

Это две перфокарты-N1,N3 из стандартного набора Сильвер, и браузера видимо, у меня сильвер. Со сменой нити каждые 2ряда, вопрос только в том что нужно перфокарты менять все время, или набить новую самой по первой и третьей.

ShtyshaKytysha, Янв 11, 2018

ShtyshaKytysha, Такой красивый свитер ДФЖ с волками, весь интернет обыскала не нашла такой картинки. Не подскажите где взяли? Спасибо.

Ninabel, Июл 02, 2018

Ninabel, Спасибо! Файл для программы скачивала где-то тут же на форуме, правда не помню в какой теме или на любо-дело. По-моему Касабланка его выкладывала.

autemn83, Июн 20, 2018
autemn83

Первый выход на Осинку. Читаю давно, размещаю первый раз. Очень многому научилась именно на Осинке. За что большая благодарность, тем, кто делится советами и знаниями.

Нева-5, микрофибра из старых запасов. Метраж неопознанный.
Ручная деккеровка.


Валя, очень понравился Ваш топ. Расскажите про узор, пожалуйста.

Гость, Июн 30, 2018

Лора Лора, 😝 😝 😝 Ну каааак у Вас это получилось. Я несколько раз к роботу подходила с платингом! Но он так и не поддался 🙁 . Очень хочется подсмотреть у Вас фоточку приспособления, если это возможно! 😽 😽 😽

Футболка и бандана для щенка связаны на Silver Reed 5 класса. Пряжа - вискоза.

Лора Лора,спасибо! Возник вопрос: а из чего Вы сделали нитевод для желтой нити? Это от какого-то агрегата приспособа?
Спасибо!

В принципе - да, но у Вас очень цивильно смотрится! И еще можно понаглеть? Можно фото сбоку поближе, чтобы рассмотреть подачу нитки желтой?
Спасибо.

Лора ,может создатите отдельную тему по платингу на роботе? Честно сказать я так и не поняла насчёт заправки нити в саму каретку .Хотелось бы поподробней на этом моменте .

Вика Георгиевна

Лора ,может создатите отдельную тему по платингу на роботе? Честно сказать я так и не поняла насчёт заправки нити в саму каретку .Хотелось бы поподробней на этом моменте .

Платинг роботом давно уже пробовали - http://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?p=177807#p177807

| платинг роботом Гость, Июл 05, 2018

Лора Лора,
Лорочка,спасибо за идею.Сразу напрягла мужа.Он мне сделал такой вариант. Отвязала небольшой образец.

Stavros2011, Июл 07, 2018
Stavros2011

Майка с фестонами по краю и вырезами на плечах. Пряжа - индонезийский хлопок 2/34 в 3 сложения, расход на размер 44-46 - 210 грамм:

Здравствуйте!,Елена!Мастер-класс будет?И если будет,то на какие размеры кроме этих двух??


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания