А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

| Re: / Nina tv, Июн 28, 2018
Nina tv
miu
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень красиво и нежно . А какие узоры использовали если не секрет .

Перфокарт сейчас нет под рукой Одна очень простая один на один со смещением Может поближе фото и сами разберетесь(найдете подходящие)

Nina tv, Июн 28, 2018

Nina tv,
ой, что-то давно было... рюш связан на полном ластике со смещением,потом сам плед прессом и снова рюш. Плед квадратный, из расчета на 200 петель.

miu, Июн 28, 2018

miu, Таня, ты просто ломаешь мои стереотипы о машинном вязании!!! Круто, стильно, очень красиво! Пиши описания!!!!!!! 😘

Manyta, Июн 28, 2018
Manyta

Nina tv,
ой, что-то давно было... рюш связан на полном ластике со смещением,потом сам плед прессом и снова рюш. Плед квадратный, из расчета на 200 петель.

Спасибо , а стороны как? Извините за настойчивость

| Re: / miu, Июн 28, 2018
miu
Nina tv
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Перфокарт сейчас нет под рукой Одна очень простая один на один со смещением Может поближе фото и сами разберетесь(найдете подходящие)

Спасибо за крупное фото . Знаю такой узор 😀

Nina tv, Июн 28, 2018

Nina tv,
плед квадратный, соответственно боковые стороны соответствуют 200п рюши.
Связала рюш, перевесила все петли на ЗИ, соединительный ряд, навесила боковые стороны пледа, закрыла нестягивающим способом.

У меня тоже пледики ...

| перфокарта Nina tv, Июн 28, 2018

Nina tv, поделитесь, пожалуйста, перфокартой, если вы знаете такой узор.

Гость, Июн 30, 2018

Лора Лора, это просто фантастика! Как можно такое связать роботом?

Лора, великолепный кардиган! Я не перестаю удивляться твоим разработкам .Лишний раз убеждаюсь, что у тебя вместо мозга стоит генератор идей!

Гость, Июн 30, 2018

Лора Лора, Лариса, какая умничка! Ты не только мастер вязания, но уже инженер вязальных машин. Поздравляю, твои изделия не остаются незамеченными.

Гость, Июн 30, 2018

Лора Лора, Отличное воплощение идеи!!! Замечательно 📌 📌 📌
🙅 👍

А можно фото полотна по-ближе?

Гость, Июн 30, 2018

Лора Лора,

Да, хотелось бы по-ближе посмотреть платинг роботом.

Сообщение было удалено

Джемпер в подарок. Пряжа замечательная, плести араны - одно удовольствие

Лора Лора, А можно попросить у Вас фото робота с приспособой для платинга? Я вставляла трубочку в нитевод, но ее все время приходится поддерживать.... морока... А как Вы решили подачу второй нити ?
Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания