А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Jamal19, Янв 17, 2022

Jamal19, какой милый! Сразу весны захотелось 😊

zitkala, Янв 17, 2022

zitkala, Cпасибо! Но он ,явно ,не для весны. 😃 Сильно теплый. Надо было вязать в меньшее сложение нитей

Jamal19, Янв 17, 2022

Jamal19, так цветочки же, полянка такая.

Ангора ангоре рознь. У меня не лезет. НО читала у кого лезет, у кого - нет. МОжет погуглить рецепт как избавиться от сей проблемы лезучести

Студентка2014, подозреваю, что «не лезет» это чисто индивидуальное восприятие. Совершенно «не лезть» может разве что чистый пластик.
Чтобы мои кошки с собаками не линяли, я их вычесываю. Свитер тоже можно вычесать, только потом он не отрастет, в отличии от кошки. А вот с каждой стиркой ангоровые вещи становятся только пушистей.
Я вполне могу мириться с ангоровой шапкой, хотя соседнее пассажирское сидение в машине, на котором я вожу шапку, приходится чистить чаще. А вот мучаться со свитером, не вижу необходимости.
Кстати, с клиентками та же ситуация. Все носят мои ушанки из ангоры или норки, а свитер подруга тоже на полочке хранит.

пледик ДФЖ по файлу Татьяны Касабланки, Эстес и Везув от Бабушкиного кота

и символы года так сказать. Первая большая работа, для фотографирования которой не хватило ни рук, ни горизонтальных поверхностей 😂 ДФЖ, МК Татьяны Касабланки Ализе Лана Голд-800,

отделка края по МК Натальи NK

ну и помощнички- куда ж без них 😂

Vera1313, Янв 18, 2022

Vera1313, не могу только листиком обойтись - красота, нет слов!!!!! 👻 👻 👻

Vera1313, Янв 18, 2022

Vera1313, Очень красиво. Скажите, пожалуйста. Где то можно посмотреть или МК купить, как вообще это вязать? У меня 930 лежит нераспечатанная, хотелось бы научиться. Вяжу на 892. Девочки, может знаете, где подглянутб, чтобы с нуля. Куплю я файлик, а что с ним делать не знаю.

kcy, Янв 23, 2022

kcy,
Первое что надо изучить инструкуию
Потом загрузить файл в машину
Что бы загрузить файл в машину надо посмотреть через чего грузит в вашу машину через кабели или диск флешку... И после загрузки вяжите
Вяжется по принципу 2х фантурного жаккарда

kcy, Янв 23, 2022

kcy, спасибо. У меня 940я, разбиралась пошагово с инструкцией. Все кнопочки себе подписала 😂 А потом есть бесплатные видео по загрузке файлов, и бесплатные файлы ДК ( у той же Касабланка ) 😏 я свой 1й пледик раза 4 перевязывала пока не разобралась что к чему 😂

Палантин из бобинной полумериноски Lidia Silver. Ажур брал по каталогу для машин 7го класса, переносил в KS. Раппорт рисунка 30 петель. Вязал на компьютерном Сильвере пятого класса.

Джемпер Кольчуга на 3 классе. Пряжа Романс от Камтекс 120м/100гр 50/50 шерсть - акрил

lora_lora_irkutsk,
Классно смотрится а как сделали такой рисунок? По перфокарте какой или как?
Расскажите очень интересно

lora_lora_irkutsk, Лора, вы огонь! как объясните, у вас выходит вещь целиком за один день? Ну я начинаю, пока плотность подберу , испорчу кучку ниток и времени. Потом я сяду почитать, может найду идею как решить проблему очередную . Ну вот и полдня прошло, надо обед готовить! Как?? Как у вас организация, как смогли процесс наладить, чтоб вещь закончить в один день?

Yasha71, Фев 05, 2022
Yasha71

lora_lora_irkutsk,
Классно смотрится а как сделали такой рисунок? По перфокарте какой или как?
Расскажите очень интересно

Спасибо. подробности по ссылке. https://youtu.be/ulfWWLuHFDA


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания