А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Связала фиолетовый джемпер. Стояла бобина давно, дождалась. Так все по мелочи расходовала.
Прессовый узор, перфокарту набила сама, из книги узоров. Машина 5 класса.
Связано из полушерсти 32/2 в 4 нити.
Все морозы ходила - тепло, хорошо!

Шапки резинкой на "Дончанке".
Шерсть 95%, леакрил 5% (Зимний вариант" от Пехорки), расход примерно 110-120 г на шапку

Палантин по моей схеме с собачками. Две разных по цвету нити на фон и на рисунок. Мне нравится, как ложится меланж в жаккарде. Компьютерный Brother 940, из трех полос.

Svero, Янв 20, 2021

Svero, какой зависательный жаккард! А ещё потрогать хочется 😈 ВЕЩЬ! А можете написать про пряжу?

Плед "тигр" - рисунок сделан по бесплатному МК Лоры Лоры. Два пледа с волками связаны по бесплатным файлам Ларисы.

chobolova, Янв 20, 2021

chobolova, шикарные пледы. Всегда восхищали мастера которые вяжут такие огромные полотна!

Генри, Янв 20, 2021

Генри, спасибо большое! Я думаю, что если бы в то время, когда я заинтересовалась вязанием на форумах была бы такая грязь, как сейчас, вязать бы я точно не стала. Дружелюбная обстановка располагала к тому, что надо пробовать, все получится.

Тему для похвастушек превратили в бесконечные дискуссии, а я похвалюсь. Пряжа хлопок с люрексом

Vela, Янв 20, 2021
Vela

Svero, какой зависательный жаккард! А ещё потрогать хочется 😈 ВЕЩЬ! А можете написать про пряжу?

Спасибо! Пряжа Семеновская Лидия Сильвер, сначала связано, потом подваляно в стиральной машине 😃

Джемпер " Графит."
Белорусская п/ш 32/2 в 3 сложения, резинки в 4 сложения. Цвет М. Маренго. Перед - слип, спинка и рукава - кулир. На 48 р-р расход 345 гр.

Sellya, Янв 21, 2021

Sellya, очень красивый рисунок. Поделитесь пожалуйста, если можно.

Primaknit, Янв 18, 2021

Primaknit, Влюбилась в ваш кардиган. Три дня захожу на эту страницу, любуюсь, рассматриваю...)
Попробую подобный повторить. Подскажите пожалуйста, какая ниточка использовалась?
Увидела в сообщении

ирин@/2, Янв 22, 2021

Платье - свитер, связано на 7- ом классе, пряжа меринос 100% ,1500/100гр, в 2 нити . Размер 52, немного оверсайз. Вес около 500 гр. Манжеты и воротник выполняла на 5 классе английской резинкой в 4 сложения. В разрезы по бокам вшит замок, для регулировки высоты разреза.

Nila_78, Янв 22, 2021

Nila_78, спасибо! У меня были примерно те же ощущения, когда впервые его увидела. 😃
Это кардиган Sonobe. Просто я выкройку из описания пересчитала на свою плотность.
Вяжите обязательно, он не сложный. И хвастайтесь нам.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания