А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

| МОИ РАБОТЫ

ТОЛЬКО ЕЩЕ УЧУСЬ!!!

| хвастик

Для сына. На тушке отказался сфоткать. По МК Елены Stavros. Белорусская п/ш Светло-коричневый и Лисий в 4 конца. На все ушло 600 гр.

По МК Елены. Водолазка в 4 нити белорусской п/ш Бордо. Воротник руками. Вес 450 гр. Носилась этой весной. Теплая очень!

И опять сыну комплект. Белорусская п/ш соломенный и синий. Всего 327 г Перфокарта 2Х2.

Костюмы для внуков и кофта внучке по МК Ольги Ерофеевой. Меринос 100% ,32/2 . В толстовках по МК вышивка,но я по перфокарте провязала жаккард.Туника внучке по МК Мастерская "Gelena".

zanna44, Май 01, 2019

zanna44, черно-белый пуловер с женским профилем - просто чудо. Откуда он? Вы сами придумали или где-то есть инструкция?

Летняя кофточка связана панчлейсом по своему файлу, пряжа вискоза/меринос

TatianaK4, Май 04, 2019

TatianaK4, красиво рисунок смотрится.

Ширла, Май 04, 2019
| Мои первые работы

Под новый год сынуля подарил Бразер 868/850.Учимся.Вот и первые работы. Серый -репс с разбором П/ш Белорусская Сарафан -ручная деккеровка пряжа советская бобинная состав не знаю .Кофточка -платинг акрил -п/ш планка ручная деккеровка .Жилет ОФЖ пряжа Белорусская п/ш

Fenekc, Май 05, 2019

Fenekc, Fenekc, коричневая кофта просто великолепна, вязали сами или есть МК где то?

Fenekc, Май 05, 2019

Fenekc, Ну и нифигасебе сказали мы себе!!!
У меня машина появилась год назад, а показать нечего. 🙁
Поздравляю!
Вот это результат!
Я как «ещё начинающая» могу оценить качество!
Мне пока до такого ещё идти и идти.

TatianaK4, Май 04, 2019
TatianaK4

Летняя кофточка связана панчлейсом по своему файлу,

Замечательная кофточка! А рисунок - саму картинку где нашли? Что у ГУГЛА спрашивали?

Fenekc, Май 05, 2019

Fenekc, боюсь даже представить,что Вы нам покажете под следующий Новый Год. 😃 Браво! 🙉 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания