А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Елена, elenah, восхитительный плед!
Очень, очень хочется себе такой.
А где проходит место соединения полотен, такая ширина или длина в одном полотне не получатся же?
И совсем наглая просьба, можно ли файл для ДК, готова купить для личного пользования, вяжу только для себя и близких?
Анна

Девушки, огромное спасибо! Очень приятно, что плед понравился 😃

Анечка-Иванечка, Анна, плед связан из 2х полотен на ширину игольницы. Сшивала матрасным швом, так. что по лицу его практически не видно, но на изнанке, конечно. есть небольшой рубчик. У меня есть еще несколько схем на основе этого рисунка. для разных размеров пледов. Можно посмотреть на моей страничке:
http://club.osinka.ru/topic-185084?p=18358470#18358470




Всем здравствуйте !!!! Вот еще один пледик !!!Зеленые нитки -LP кашемир 50 % , шелк 50%.2/270 , 3 нитки .Бежевые нитки - LP 2/52 . 50% -кашемир , 25% -шелк , 25% -верблюд, 4 нитки . 5 класс , плотность 10 ..Пока внучки еще нет , кошки проводят испытание )))))

Первый раз зашла на этот подфорум 😃 год назад даже не мечтала быть обладательницей машинки 😘

Вобщем, принимайте! Моя первая работа 😳
Модель из Любо Дело, приглянулась необычным кроем и оказалась легкой в исполнении 😃 (схему в альбоме на янд.галерее выложила)
Связана на однофонтурном брайзере 5-ого класса, нитки - итальянская ПШ (1500м/100г в 4 ниточки) из моего же магазина на данном форуме.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

mastIrina,
в журнале эту модель видела, но даже не обратила внимания. А увидев Ваше воплощение, самой захотелось связать! 😃 Вам очень идет!

e_drozd

mastIrina,
в журнале эту модель видела, но даже не обратила внимания. А увидев Ваше воплощение, самой захотелось связать! 😃 Вам очень идет!

Вы меня опередили))) Тоже самое хотела написать - в журнале модель не впечатлила... Теперь тоже захотелось)))

tgolubeva, Май 01, 2016
mastIrina, Авг 17, 2016

mastIrina, супер получилось.Самой захотелось,эх где время взять))))

Девочки ну и я похвастаюсь 😂
Кашемир с шелком. Машина зингер. Пл 7 ручная декеровка.
Фотография правда на скорую руку, перед работой. Но лучше уже не будет. Не люблю фотографироваться.

на фотохостинг →

Jul-e, Авг 18, 2016

Jul-e, очень красиво! 👍 Жаль фото такое маленькое.Многие пройдут мимо и даже не заметят. 😳

regzet,
Да я как то и не подумала. Думала что б место много не занимать 😂

Кто-то покупает шелка и хлопок, а у меня уже осень на пороге 😏
Связалась классическая водолазка из ангоры молочного цвета 2 разных артикулов, купленной здесь, на Осинке.
Втачной рукав, на пройме и окате рукава - фасонные убавки, немного приталена, воротник гольф с кеттлевкой "в кармашек". Основное полотно - кулирная гладь, плотность 5*, толщина нити примерно 540 метров/100 грамм, воротник, манжеты рукавов и низ полочки-спинки - резинка 2х2, плотность 4, толщина нити 400 метров/100 грамм.
Размер - 52-54 российский, расход пряжи - 400 грамм:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Больше информации и фото в моей теме.

Продолжаю эксплуатировать узор, любезно показанный Мариной Мандариной http://club.osinka.ru/topic-153511?p=18280727#18280727.
На этот раз в виде жакета-шали. Выкройка от сюда http://vsesviazano.blogspot.lt/2016/08/blog-post_15.html
Состав пряжи: 67% Мохер, 28% Нейлон, 5% Шерсть, 1000. метров/ 100 гр . Вес около 200гр
Фотографии в альбоме «Палантин для Танечки», автор elenahosinka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Елена, ах, какая женщина в великолепном кардигане!

elenah,
Очень красиво. Этот зингеровский узор вообще хорошо смотреться .я весной себе разлетайку им вязала

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания