А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

| платье

Клавдия29, а как обработан низ юбки?

светаадм, Мар 31, 2016

светаадм, какое платье!!!!Браво!

ninart, regzet, спасибо за оценку моего труда, очень приятно 😃

светаадм - Светлана, платье шикарное! 👻 👻 👻 Сразу прикинула, пойдет ли мне такое. 😏 😳 Поделитесь впечатлениями от хлопка: не закатывается, не садится?

ирин@/2, я подогнула низ, отпарила и подшила

Далиса

светаадм - Светлана, платье шикарное! 👻 👻 👻 Сразу прикинула, пойдет ли мне такое. 😏 😳 Поделитесь впечатлениями от хлопка: не закатывается, не садится?

Алена, спасибо! Пока ничего не могу сказать, платье еще не носилось. На данный момент нравится, а как в носке будет - время покажет 😃 После стирки ничего не изменилось.

| Джемпер конвертик
| Джемпер конвертик

NataOher, плечо в носке не сползает?

Меня тоже к зелени потянуло. Весна, однако, уже хочется взглянуть на травку. Жакетик А-силуэта из Loro Piana New Cash, цвет Mint, как ни старалась, не передался. Реальный - ярче, ближе к цвету молодой зелени. 800/100 кулир в 1н, PL4, реглан с плечевой вытачкой, расход 220гр. вместе с пуговицами.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Lud_Mila, Апр 03, 2016

Lud_Mila,
Очень красивая кофточка! Можно попросить выкройку? Спасибо!

Ирина Радзевилова, спасибо! Выкройку строила в KS, вязала по подсказкам программы, как выглядит можно посмотреть здесь (Жакет LP). Только на выкройке нет грудной вытачки, вывязывала горизонтальную ЧВ на расстоянии 5 см от проймы и вертикальную (убавка дырочками) на расстоянии 11 см от центра. На рукаве также не показана плечевая выточка, там убавки сделала 5 раз в каждом 7 ряду (с двух сторон от центра). Выточку начала делать, когда до конца вязания осталось рядов 40.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания