А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

MarinaSmi33, Мар 01, 2017
MarinaSmi33

Девушки,здравствуйте.Подскажите,кто ни будь вязал из карделена толстовку?Очень хочется связать две молодежные толстовки для дочки и сына,а опыты очень мало,а с этой ниткой вообще нет опыта.Может кто то подскажет во сколько нитей и на какой плотности,машина электронная бразер 930.И что еще можно связать из карделена,ниточка интересная,но так мало про нее пишут и ни кто не показывает своих работ из карделена.За раннее спасибо.

Добрый день1 Я вязала из карделена платье в режиме платинга: 2 нити карделена на лицо, 1 нить жасмина для платинга, плотность надо в записях посмотреть, но не меньше 6-ти. Связано на Бразер 965.
на фотохостинг →

Для толстовок пряжа самое то 😏

Alenaasa, Мар 01, 2017

Alenaasa, все вязалочки супер! 🙉 🙉 🙉 Спасибо за идею совмещенного с платьем снуда, очень оригинально!

MarinaSmi33

Девушки,здравствуйте.Подскажите,кто ни будь вязал из карделена толстовку?Очень хочется связать две молодежные толстовки для дочки и сына,а опыты очень мало,а с этой ниткой вообще нет опыта.Может кто то подскажет во сколько нитей и на какой плотности,машина электронная бразер 930.И что еще можно связать из карделена,ниточка интересная,но так мало про нее пишут и ни кто не показывает своих работ из карделена.За раннее спасибо.

Я вязала вот такие изделия из карделена
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Сейчас в работе платье из этой ниточки, очень приятная и мягонькая после отпаривания. Главное хорошо посчитать петельную пробу, ниточка с эластином и немного тянется.

kioroglo, Мар 01, 2017

kioroglo, Оля, когда ты все это успеваешь! 🙉 Красный костюм - спортивный?

Туника дочери из Джайпура в 5 слож, ушло 250 грамм + одна ниточка мериноса с єластаном для резинок. Кружево при желании можно легко снять 😏

на фотохостинг → на фотохостинг →
жилет зятю градиентом из разных тонких мериносов, в 6 слож, на Украинке-2 ушло 350 грамм

на фотохостинг → на фотохостинг →
свитер дочке градиентом на Северянке

на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: Джемпер "Три орнамента" li_bog, Фев 28, 2017
li_bog

Джемпер связан однофонтурным жаккардом в поперечном направлении. Пряжа меринос свинцового и молочного цветов. Цельнокроеные рукава длиной 3/4. По низу связана резинка 2х2, не стягивающая край. Ворот и рукава обвязаны шнуром. Очень комфортная штучка получилась!
Вес 260 г

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо всем, кто голосовал за мои работы!

Посмотрела ваши работы!!Ну просто восторг!!Умничка!!все на высшем уровне!!

CatAnt, Мар 01, 2017

CatAnt, Спасибо ! Костюм коралловый вязала для дома. Очень удобно и тепло в нем. 😏

CatAnt, Мар 01, 2017

CatAnt, Спасибо,буду пробовать.А как с ВТО?

MarinaSmi33, Мар 01, 2017
MarinaSmi33

CatAnt, Спасибо,буду пробовать.А как с ВТО?

ВТО должно быть с фанатизмом)))) Я парю и проглаживаю, даю высохнуть и только тогда считаю.

Связалась мужская зимняя шапочка по описанию Татьяны Деминой, Татьяна, спасибо большое!
П\ш в 3 нити, и черная, и серая, ушло всего 108 гр. Объем головы 60, расчеты и петельная проба мои.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| /

Alenaasa Понравились ваши вязалочки Только пояснения к ним нет А жаль Последнее платье со снудом очень заинтересовало качеством полотна Какую пряжу использовали? И работа- коричневый свободный джемпер с темной окантовкой, тоже интересен полотном .Так и не поняла,то ли узор , то ли платинг ?Рассакажите ,плииз,подробнее

Комплект унисекс "Мой Валентин", связано однофонтурным жаккардом. Шапка и носки двусторонние, что дает возможность носить их в двух различных вариантах. Пряжа - хлопок и вискоза.
Фотографии в альбоме «Мой Валентин», автор elenahosinka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Здесь ссылка на видео, в котором Diana Sullivan показывает как вязать скрученную бахрому https://www.youtube.com/watch?v=l-5d8ke_af4

| Re: / miu, Мар 01, 2017
miu

Alenaasa Понравились ваши вязалочки Только пояснения к ним нет А жаль Последнее платье со снудом очень заинтересовало качеством полотна Какую пряжу использовали? И работа- коричневый свободный джемпер с темной окантовкой, тоже интересен полотном .Так и не поняла,то ли узор , то ли платинг ?Рассакажите ,плииз,подробнее

Спасибо! 😃 Коричневое платье с капюшоном связано платингом: тонкое букле неизвестного состава и меринос сидней. Идея капюшона взята в журнале Кладезь мужской спец.выпуск.
Туника оверсайз тоже связана лицевой гладью платингом: лицо вискоза блестящая, изнанка шелк с хлопком.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Всем здравствуйте !!!! платинг пл 2. 5 класс.2000 м в 100гр, PERUVIAN 50% королевская беби альпака, 50% шелк .Millefili spa 2/45. WS 100%.GI.TI.BI. Seta. 2/120000 . Вот платье и очень довольная сестра ))). Идею содрали от Майкла Корса . у меня тут есть магазин рядом где очень все дешево , так я там покупаю , а потом разбираю на детали, в итоге есть платье от Майкла Корса , например , и так же мой вариант из гораздо лучших ниток )))). Сестра у меня очень любит все смешивать ))). Зачем тут шелк меланьжевый до сей поры понять не могу )))), хотя сестра говорит его видно ))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания