Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

maurer, очень красивая сумка, как и все остальные у вас. Вызывает восхищение.

Ludinka100, шикарные у вас работы от Терезы! Скажите, а четверть крестики есть в разработках Терезы? И еще, бисер вы пришиваете уже на постиранную и отглаженную вышивку или сразу?

MischaGammi, по порядку: чевертинок много, я их все шью как3/4
на фотохостинг → .С бисером пробовала и после стирки, и до, разницы не вижу. Я глажу с изнанки, положив влажную работу на толстое полотенце.

Ludinka100, спасибо! Глядя на ваши работы так захотелось что-то из ТВ вышить, у нее одни бордюры чего стоят! 😃 Но сложность и кропотливость работ останавливает, и эти самые четвертинки я никогда не шила.

MischaGammi, Мар 07, 2017

MischaGammi, Ну , если дело только за четвертинками- это совсем не проблема! Попробуйте по картинке-1,2,3,4. А шить Терезу очень увлекательно, просто затягивает, я уже третью шью и не собираюсь останавливаться. Тем более, что 31декабря у себя в блоге Тереза написала, что из-за артрита не может держать иголку и вынуждена оставить работу над новым дизайном, она ведь параллельно рисует и отшивает. Сейчас она перенабирает старые схемы и выкладывает на POL. Благодарит всех, кто отшивает её картины. Так жаль...

Ludinka100, дайте пожалуйста ссылку на ее блог, я и не знала что такой существует и что она еще что-то творит, т.к. все ее дизайны продаются как раритет!

MischaGammi, Блоги:https://twneedlework.wordpress.com/, https://teresawentzlerart.wordpress.com/, перенаборы на POL:http://www.patternsonline.com/Patterns/List.aspx
В блогах второй раз кликаем по заголовку, На POLе ищем Терезину коллекцию

| хвастушка

Всем приветик)))
Всех с весной, солнцем, пробуждением!
Так радостно было вчера наблюдать на улицах города спешащих мужчин с цветами, коробками конфет и тортиками... Прелесть!
А я принесла показать подарок для дочки - сегодня утром подарила ей)
Вышилась и сшилась сумка с черничным пирогом, для компании ей сделала пару браслетов летних, и еще в довершение к подарку нашелся в магазине и черничный джем и шоколадка с черничной нугой...
Позавтракали с вкуснюшками)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Размер сумочки - 30 см в ширину в нижней части, 25 см в высоту, ручка - 70 см.

Барышни, всем привет! Всех-всех с праздником 8 марта! Пусть у каждой из нас будет то, что ей действительно нужно для счастья!

Почему-то (наверное, в честь праздника ))))) мне захотелось показать вам свои новопреобретения))) Вышивки сделаны в разное время, но, почти все достаточно давно. Как водится, вышивались в шкаф... Оформлять и не думала, т.к. по нынешним расценкам для меня это удовольствие пока не доступно. На днях почти случайно заехала в багетную мастерскую. Приценилась на пару работ, а потом решила покопаться в готовых рамках (мастер из остатков багета собирает рамки, их выпадов паспарту вырезает...Стоят такие готовые варианты вполне вминяемых денег, т.к. идут по остаточной стоимости). Результаты этих копаний ниже))) Всё - в готовых рамках! Паспарту вырезали дополнительно только для семплера с совушками и третий слой для маячка в светлом (два слоя уже было). Вчера забрала)))) Довольна, как слон))))) Три из этих работ пойдут в подарок. Качественных фото сделать, к сожалению, нечем. А похвастаться уж очень хочется))))
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Foresight, Мар 08, 2017

Foresight, Мария, очень замечательно все сложилось!)) И даже со стеклом! Поздравляю, рамы классные! 🙉

Бодрой ночи.
Сегодня утром в школу дети понесли учительницам вот такие подарочки.
Муж обозвал меня сумасшедшей (по-доброму конечно), одна учительница в школе расцеловала и назвала креативной дамой. Картинки небольшие, рамочки 13х18см. А я даже не знаю для кого делала я эти подарки. Думается мне, что не столько для учительниц в школе, сколько для себя. Всех девочек с праздником!

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания