Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Tuapa, Июн 06, 2016

Tuapa,

Великолепная грандиозная работа! Браво!

Tuapa, Июн 05, 2016

Tuapa, и как терпения хватило?!Грандиозная картина.

Всем привет! Забрала недавно своих павлинов из мастерской. Не верится что наконец-то вышила) Павлины риолис, добавила ветку.
на фотохостинг →

Здравствуйте! Покажу еще несколько своих работ.
на фотохостинг →
Риолис, "Царевна-лебедь", по мотивам картины М. Врубеля. Шерсть/акрил и хлопковое мулине. Размер вышивки 25х38. Размер в оформлении 40х52. Пластиковый багет с паспарту и антибликовым стеклом. Это моя самая первая работа, до этого вообще не вышивала.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Риолис, "Мать и дитя" ("Материнская любовь"), картина по мотивам произведения Г. Климта "Три возраста женщины". Нитки шерсть/акрил, бисерное дополнение. Размер вышивки 28х38. Размер в оформлении 36х46. Пластиковый багет с антибликовым стеклом. Тоже "из раннего"))) Помню, всё хотела подрезать ее снизу, и так примерялась, и эдак... В итоге все-таки вышила полностью)))

на фотохостинг →
Риолис, "Грачи прилетели", по мотивам картины А.К.Саврасова. Нитки шерсть/акрил. Размер вышивки 25х38. Размер в оформлении 38х52. Пластиковый багет шоколадного цвета с двойным паспарту и антибликовым стеклом. ЧУдные, обожаемые мной Грачи, органично смотрятся в самых разных местах квартиры. Для меня они - воплощение ранней весны, начала, подъема... однако не раз встречалась и с прямо противоположным мнением. "Грустные" - вот наиболее политкорректное его выражение... А мне почему-то всё в них нравится!

sweet_blondy, Июн 09, 2016

sweet_blondy, отличный кухонный комплект!

Сюжет для грелки из серии Les Brodeuses Parisiennes"La grande histoire de la cuisine".Вышивала на швейном льне в одну ниточку.
Сделано в подарок для подружки,с которой подружились и давно общаемся в инете.)Жаль ,еще не разу не виделись((
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В подарок и как комплект будет подарен этот органайзер.Думаю как пара,они смотрятся отлично)
Дизайн Veronique Enginger из журнала Creation Point de Croix,,Nappe,,Cerises.,

на фотохостинг → на фотохостинг →

dita59, какая красивая у Вас вышиванка, прелесть!

Моя новая цветочная игольница. Схема была давно найдена в Интернете. Кто ее разработчик, откуда она - не знаю до сих пор. На схеме был адрес сайта Labormagiko.kit.net. Но он никуда не привел... В качестве оправы был использован деревянный браслет.

Добрый вечер! Закончила два очень приятных и увлекательных процесса: Чайники на фотохостинг → на фотохостинг → Лён Edinburgh Raw 53, DMC Ecru, размер 25-33см. Кофейники на фотохостинг → на фотохостинг → Лён Edinburgh белый , тонировала хной, ДМС указанный 938 заменила на 898, мне больше понравилось. Размер 23-33см. Ну и вместе на фотохостинг → Рамки не вышивала , так как обычно при натягивании они дают кривизну. Оформлять буду позже,времени нет, в Крыму лето 😃

Гость, Июн 09, 2016

Brandmauer, очень класснючие "Грачи"! Мне тоже эта картина видится радостной, прямо щемяще-светлой...Подумываю время от времени о вышитой копии кокой-то картины и пока не решаюсь...Трудно шилось?

Светлана111, спасибо! Нет, все разработки Риолис у меня шились исключительно легко. Даже при том, что и опыта на тот момент практически не было, и в наборах была шерсть, а не мулине. У них относительно мало цветов (в Грачах всего 20) и хорошо продуманные схемы (хоть цветные и не крупные).

Дизайн "Тюльпаны" от Алисы. Закончены в марте 2016, оформлены в апреле. Удосужилась более-менее нормально сфоткать только сейчас 😃 Сколько шла работа, не помню, на радостях выбросила все записи 🙁 Процесс шел параллельно Весне от ГК. Шила на 14 Аиде нитками Гамма, как в оригинальном наборе, по перенабору (почему не купила набор - мелкая и неудобная для меня цветная схема, а также нитки на органайзере (не люблю висячие лохмы), которые при выдергивании закручиваются в жуткие куделя). Схема хорошо проработана, шилась с удовольствием. Это вторая моя работа разработки Алисы, вполне достойная фирма. Думаю, что не последняя. Сделали бы схему ч/б, и было бы мне счастье можно было бы наборы покупать 😃

| Isabelle Vautier

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания