Выкройки - от простого к сложному
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Пароль для входа в альбом : ОСИНКА

Для просмотра таблиц с размерами жмём : ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Erinka

Девушки, а выкройки простого (для начинающих) халата с запахом есть у кого-нибудь ? 😳

Прежде всего воспользуйтесь поиском и будет Вам счастье. 😏

Erinka , посмотрите
здесь
здесь
здесь
здесь
можно ещё взять выкройку платья с запахом
выкройка здесь
ещё на осинке есть отдельная тема " Электронные выкройки халатов (бесплатно) "
это здесь
выкройки каких фасонов там размещены не знаю , не смотрела

Алин, вторая ссылка "не алё" 🙁

АлинаК , почему ? открывается вроде , качество только такое к сожалению . Или с ней что-то другое не так ? )

АлинаК, Окт 25, 2015
АлинаК

Алин, вторая ссылка "не алё" 🙁

Я скачала. всё нормально с рисунком, переводом.

Алина, дд. А размерную сетку по трусика, что выше давали не подскажите? Не понятное обозначение, не разу не сталкивалась ⁉

vorobuchek

Алина, дд. А размерную сетку по трусика, что выше давали не подскажите? Не понятное обозначение, не разу не сталкивалась ⁉

Наталья, похоже эта таблица. 😏

Надюша из Зелика
vorobuchek
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, похоже эта таблица. 😏

Какая размерная сетка непривычная. Я со счвоими бедрами 100 и талией 76 получилась S ? Непривычно, я в Италии прямо дюймовочка 😈 . Или я не так поняла?

Алина, а можете таблицу с размерной сеткой в верхний пост закрепить? или размеры всегда разные?

Nala-panter

Алина, а можете таблицу с размерной сеткой в верхний пост закрепить? или размеры всегда разные?

Таблиц много. Пользуйтесь тегами "таблицы с размерами к выкройкам" 😏

vorobuchek

Алина, дд. А размерную сетку по трусика, что выше давали не подскажите? Не понятное обозначение, не разу не сталкивалась ⁉

Добрый день .Наталья ,таблица

Nala-panter

Алина, а можете таблицу с размерной сеткой в верхний пост закрепить? или размеры всегда разные?

Наталья , была у меня такая мысль , сегодня предполагала этим заняться , Вы ,мои мысли читаете 😏 , надеюсь ,будет удобно и понятно ими пользоваться .
таблиц будет много 😂

Алина, добрый день! Нет ли у Вас выкройки (ПРОСТИТЕ) мужских подштанников (кальсон) ?

Алина, доброго времени суток! 😃 А у Вас нет случайно выкройки рюкзака для девушки. Дочь просит сшить, а я не знаю с чего начать. И из магазина не хочет. ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания