Выкройки - от простого к сложному
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Пароль для входа в альбом : ОСИНКА

Для просмотра таблиц с размерами жмём : ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

vorobuchek

Алина, дд. А размерную сетку по трусика, что выше давали не подскажите? Не понятное обозначение, не разу не сталкивалась ⁉

Наталья, похоже эта таблица. 😏

Надюша из Зелика
vorobuchek

Наталья, похоже эта таблица. 😏

Какая размерная сетка непривычная. Я со счвоими бедрами 100 и талией 76 получилась S ? Непривычно, я в Италии прямо дюймовочка 😈 . Или я не так поняла?

Алина, а можете таблицу с размерной сеткой в верхний пост закрепить? или размеры всегда разные?

Nala-panter

Алина, а можете таблицу с размерной сеткой в верхний пост закрепить? или размеры всегда разные?

Таблиц много. Пользуйтесь тегами "таблицы с размерами к выкройкам" 😏

vorobuchek

Алина, дд. А размерную сетку по трусика, что выше давали не подскажите? Не понятное обозначение, не разу не сталкивалась ⁉

Добрый день .Наталья ,таблица

Nala-panter

Наталья , была у меня такая мысль , сегодня предполагала этим заняться , Вы ,мои мысли читаете 😏 , надеюсь ,будет удобно и понятно ими пользоваться .
таблиц будет много 😂

Алина, добрый день! Нет ли у Вас выкройки (ПРОСТИТЕ) мужских подштанников (кальсон) ?

Алина, доброго времени суток! 😃 А у Вас нет случайно выкройки рюкзака для девушки. Дочь просит сшить, а я не знаю с чего начать. И из магазина не хочет. ⁉

Валентина , только эти:
рюкзаки
1)
на фотохостинг →

2)
на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →

3)
на фотохостинг →

4)
на фотохостинг →
выкройка здесь

Валентина ,на Осинке есть тема : " Выкройка рюкзака " тут посмотрите ,может интереснее найдёте ) девушки нынче привередливые ( сужу по своей 17 летней сестрёнки ) не угодишь 😃

Алина..., Окт 26, 2015

Алина..., ну и скорость!!!
Спасибо, вам, огромное! Как раз сейчас озадачена пошивом рюкзака для дочери, для составления выкройки был препарирован текущий рюкзак "китайского" происхождения (по уверениям дочери, он жутко удобный). По донышку был очень большой вопрос, т.к. оригинал сильно деформирован.
Благодаря вашим выкройкам возьму параметры за основу и сваяю-таки рюкзак! Ну и тему про рюкзаки почитаю (все-таки у нас на Осинке есть все!)

Алина..., Окт 25, 2015
Алина...

Елена , есть только это :
672 Кальсоны
на фотохостинг →
выкройка
XS , S ,M ,L ,XL, ХХL

Девочки, эти кальсоны с финского сайта. Ссылку на Осинке давали раньше-много девочек шили и все довольны. Берите размер в размер, кроите из эластичного материала (я брала тревьиру ) и очень щедро удлиняйте штанины, сантиметров на 10. Из-за того, что штаны в облипочку(но не давят!) они сильно теряют в длине. Так что лучше, если что, потом при примерке отрезать, чем надставлять. В попе посадка удобная. Одни шила на р56, вторые-на 48, уже ластовицу кроила с задней половинкой одной деталью, потому что не вижу смысла в лишних швах. И муж, и сын относили их прошлый сезон с большим удовольствием, ласково называя "колготочки" 😃

Анна , с нами тоже выкройкой удобного рюкзака поделитесь 😏 нам всё интересно и всё нужно , а жутко удобный -тем более !
АлинаК ,спасибо за отзыв , теперь все 😼 за кальсонами )

PS: Верхний пост готов 😏 , таблиц много , поэтому пришлось их скрыть, иначе растянутся на пол страницы ,сначала идут таблицы к часто размещаемым выкройкам , потом менее , но всё равно встречающиеся и которые могут пригодится в будущем . Ну вот, как-то так )

важно

Пароль для входа в альбом : ОСИНКА

Для просмотра таблиц с размерами жмём : ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Алина..., действительно очень оперативно !!! 😃 Спасибо Вам огромное! 💟
В соседнюю тему обязательно забегу, не знала про нее.
spag Анечка, Ваш рюкзак с выкройкой тоже буду ждать с нетерпением, тем более очень удобный! 😏

Авторы
Теги
Упоминания