Выкройки - от простого к сложному
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Пароль для входа в альбом : ОСИНКА

Для просмотра таблиц с размерами жмём : ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

простой фасон , но какое при этом может получиться красивое , нежное платье .....
на фотохостинг →

Добрый вечер! Очень понравилась темка! Спасибо за интересные идеи)))) Мне понравилось платье предпредидущее (белое трикотажное с черным поясом на бедрах) Интересно, как там сделаны рукава, т. е. как присоединены манжеты. Там складка в месте соединения рукава и манжеты? Вы не знаете?)))) Других фотографий этой модели нет? Спасибо.

Шаповна , спасибо, буду рада , если кому-то пригодится эта подборка , захотелось собрать в одной теме разные идеи простых моделей одежды . Что касается белого платья , другого фото к сожалению нет . Там манжета пришивается слегка в растянутом виде , но при желании можно и складку сделать , всё зависит от фантазии 😃
вот платье , возможно не тоже самое ,но примерно понятно , как будет выглядеть рукав
на фотохостинг →

Алина, спасибо вам за подборку!
С интересом буду следить за темкой. Шить практически не умею, поэтому такие модельки для меня особенно привлекательны))))

спасибо Юлия , самое главное с чего-то начать , потом уже не остановитесь -войдёте во вкус , успехов Вам в этом приятном занятии

Авторы
Теги
Упоминания