Выкройки - от простого к сложному
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Пароль для входа в альбом : ОСИНКА

Для просмотра таблиц с размерами жмём : ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

592 блузка с 38 по 56размер
на фотохостинг →
или можно сшить платье -удлинив выкройку
размер 38
на фотохостинг →
размер 40
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Лёля Букина

Соньчик) , я об этом

Nala-panter
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Алина...
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отдельные фото не добавляет, например, модель 509 у меня в избранное не добавилась

Я, кажется, поняла почему. Этот альбом запоролен, а в других альбомах Алины всё спокойно в избранное добавляется. Видимо это защита от того, чтобы в нашем избранном посторонние не могли увидеть эти фотки (всем же видно что у нас в избранном), таким образом яндекс это организовал.

594
на фотохостинг →
на фотохостинг →

размер 9 (82-66-90)

Обратите внимание в модели заложены большие прибавки на свободу , на мой взгляд , выкройка подойдёт и для размеров 11( 88-70-94) , 13 ( 94-76-98), 15 (100-80-102)

Уважаемая Алина..., вы даете часть выкроек с сайта http://www.marlenemukai.com.br/ , хозяйка выставляет их абсолютно бесплатно, но требует, чтобы они размещались со ссылкой на ее сайт. Я даю ссылку, т.к. не нашла ее в ваших сообщениях.
И на сайте, откуда вы берете выкройки , разлинованные по клеточкам (2*2см), тоже вроде такое требование, но не уверена.

okril , спасибо , я не всегда знаю где первоисточник выкроек , т.к в интернете куча сайтов с перепечатанными выкройками без указания источника , когда я нахожу истинного автора , не зависимо от того ,что написано у него на сайте , пишу письмо и спрашиваю разрешение .Некоторые авторы кстати удивляются ,что у них вдруг разрешение спросили , некоторые спрашивают где будут размещены их выкройки , другие -в каком виде и т.д .
Если вдруг кому-то интересно могу скрины переписок показать 😏

Алина... , подскажите, пожалуйста, LL - это сколько по-русски?

Flor@ns , по груди будет соответствовать одному рос. размеру , по бёдрам- другому , поэтому лучше прикреплю таблицу объёмов /параметров на которые построены выкройки
на фотохостинг →

598
на фотохостинг →
размер РР
на фотохостинг →
размер Р
на фотохостинг →
размер М
на фотохостинг →
размер GG
на фотохостинг →
размер G
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на видео автор объясняет драпировку , не на русском к сожалению , но всё равно понятно , смотреть можно начать с 4 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=814OBYu2i3Y

источник


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания