Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

11 лет назад у меня была бессонная, но счастливая ночь. Виновником был Леня, он же Ленчик. Покажу свои любимые фотки. Как он за игрушки или мультики фотографироваться соглашался, иногда летом в теплой одежде. 😃 Свет, пупсов твоих до сих пор иногда достает.

Все картинки темы

Я его связала.. Смешно, но целый месяц вязала, распускала - то петлю пропущу, то рядность видно. Модель из журнала Бурда Вязание 2/2022. очень надеюсь, что издательство продолжит выпускать эти журналы и дальше. Мне очень подходят - несложные и носибельные модели.
Пряжа Queen Gazzal - 410грамм. Спицы 4,5 и 5. Видимо пряжа будет скатываться, но нарядная. Боюсь правый рукав на работе быстро затру.)

PolinaM, Янв 08, 2023

PolinaM,
Света, какой цвет! Супер! Очень аккуратно все и фото такие классные! Модель хорошую взяла))))

PolinaM, Янв 08, 2023

PolinaM, Света, очень красивый пул получился! Цвет роскошный, сложносочиненный. А что за пряжа и какой расход.?

htgrf2, Янв 08, 2023

htgrf2,
Девочки спасибо! Валя, добавила. Я с телефона фото вставляю, а пишу потом с компа. Неудобно с телефона, в буквы не попадаю.)

PolinaM, Янв 08, 2023

PolinaM, Руками на работе не води. Плавно правую руку изредка поднимай. Красоту не затирай))) Очень красивый пул!
Ко мне почти приехал верблюжонок от ZNS. Уже на сортировочном центре в Твери. Буду срочно вязать шапку, снуд и перчатки для мужа подружки.

Pampulya, Таня, какая доча умничка! Это же так не просто вязать из пушистой пряжи. Я сама вчера довязала на ходу кролика из Alize softy на подарок. Ужасно намучилась. Спицами 2.0, петель вообще не видно. А Маргоша еще и веночек сама сплела, такая красота!

Вот моё недоразумение. Фоткала впопыхах, на ходу. Жилет связать не успела. Пришлось позаимствовать у другой игрушки шарф.

PolinaM, Янв 08, 2023

PolinaM, Света, цвет 🔥! Такой яркий и надо вязать попроще, не забивать узорами. Классно! Я все никак не соберусь сфоткать Викин синий свитер. Уже таскает вовсю.

Рашуля, Янв 08, 2023

Рашуля,
Света, какой хорошенький!
Подарки, девочки, у вас отличные! Приятно таких очаровашек получить.
Света, спасибо, у меня реально в гардеробе практически только модели, связанные лицевой гладью и приживаются. Надо бы хоть жаккард связать. На 3 пула лежит подобрана пряжа. Специально покупала в разное время.

PolinaM, Янв 08, 2023

PolinaM,

Света, тоже мечтаю о жаккарде! Предлагаю совместник устроить, вместе веселее вяжется)))

Рашуля, Янв 08, 2023

Рашуля,
Света , и правда такие зайки чудесные!!! Прелесть просто!

Pampulya, Янв 08, 2023

Pampulya,
Работа Маргариты заслуживает отдельных комплиментов!! Чудесно, мило и очень симпатично!! Молодец!

Елена Трегубова,
Лена, я за. Числа 28 февраля покажем? Я надеюсь успею. Мне надо еще гетры Поле связать. Обещала. И сразу возьмусь. За пул.

У меня вопрос. А малые формы жаккардом можно?И новые техники? Второй год лежит книга "Латышские варежки" . Хочу повторить жаккардом с двух рук. Правда надо еще кучу носков, перчаток связать и два пула. Но, если что, я с вами. В компании вязать веселее.

htgrf2, Янв 09, 2023

htgrf2,
Валя, а почему нет? Конечно. Я чувствую ты за это время всю книгу перевяжешь и еще свитер в придачу, кроме основных планов 😃

PolinaM, Янв 09, 2023

PolinaM, ОК. Я в деле))) Получила я сегодня верблюда. Шапка уже на спицах
Открыла для себя нового вязального блогера. Красивые видео и человек так увлечённо говорит о своем хобби.
. https://m.youtube.com/watch?v=JiiYt_FmayU


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания